ЕС - не диктатура как в расее, поэтому расчитывать,что демократическими странами будет принято решение об конфискации активов не стоит.
Сегодня ЕС играет в своём правовом поле ,активы заморожены и никто не может ими воспользоваться.
А вот « взять и поделить» по шариковски никто не решится. Ради Украины ломать об колено европейские нормы об защите собственности не будут. В случае ,если расея проиграет и там придёт правительство,которое САМО подпишет решение о репарациях, только тогда эти деньги передадут Украине.
Все кто думает,что произойдёт по-другому- неизлечимые мечтатели.
Речь идет о том как влить в свою экономику 300 ярдов, не конфисковать и отдать Украине, а запустить свои заводы, поэтому они и думают. Определят космическую цену на боеприпасы и орудие, как было с Германией ( когда она произвела для Украины бронемашины по цене в 2 раза выше рыночной) и бинго.
Вы живете в воображаемом мире ,где нет верховенства права ,а только сиюминутные хотелки.
Западное Европейское право превыше всего , превыше расеи и Украины . Европа переживёт потерю Украины( она не пуп земли ,как некоторым кажется ), да и не нужны Европе новые заводы по производству обычного вооружения. Если будет война между НАТО и расеей , использоваться будет совершенно другое оружие, в котором нет недостатка.
Вот многие счас говорят такое всё правильное и про деньги и про оружие для Украины. Когда же наконец польётся поток этого всего?? Украина бьётся изо всех своих сил! ребята! давайте и деньги и оружие , чтоб остановить супостатов! Ждём!!
ЕС - не диктатура как в расее, поэтому расчитывать,что демократическими странами будет принято решение об конфискации активов не стоит.
ОтветитьСегодня ЕС играет в своём правовом поле ,активы заморожены и никто не может ими воспользоваться.
ОтветитьВы живете в воображаемом мире ,где нет верховенства права ,а только сиюминутные хотелки.
ОтветитьЗападное Европейское право превыше всего , превыше расеи и Украины . Европа переживёт потерю Украины( она не пуп земли ,как некоторым кажется ), да и не нужны Европе новые заводы по производству обычного вооружения. Если будет война между НАТО и расеей , использоваться будет совершенно другое оружие, в котором нет недостатка.
Вот многие счас говорят такое всё правильное и про деньги и про оружие для Украины. Когда же наконец польётся поток этого всего?? Украина бьётся изо всех своих сил! ребята! давайте и деньги и оружие , чтоб остановить супостатов! Ждём!!
ОтветитьДотянут до распила замороженьіх активов а потом в ..... єто деньги не у нас спрашивайте а в Україні.
Ответить