16 июня 2024, воскресенье, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+33 +
дрын, 9:29, 11.05

Подготовка к войне?

Ответить
+42 +
Гость, 9:36, 11.05

Конечно. Своеобразный бульбаюгенд

Ответить
+60 +
ордынские попы муллы, 9:41, 11.05

ордынские пузатые попы-муллы будут готовить любителей ватного татаромаскальской племени.

Ответить
+41 +
1, 10:15, 11.05

Педофилия

Ответить
-2 +
Муфлон, 10:20, 11.05

Мулл не трогай, их в монастырях нет.

Ответить
+71 +
I-van , 9:47, 11.05

Нет. Не к войне они готовятся.
Это иезуитский подход.
Лукашисты будут отбирать детей у сколь нибудь оппозиционно настроенных родителей, лишат родительских прав, а детей отправят в монастыри где православие головного мозга сделает из этих детей моральных калек.

Ответить
+22 +
пан алешь, 11:38, 11.05

Несомненно. Нужны покорные, прозомбированные лукашистской идеологией дети, контингент в омон, контрактников армейцев, готовых сдохнуть за бульбафюрера, по типу, "гитлерюгенда". Это будет резерв хунты, там понимают, что воспитывать надо в духе полного подчинения режиму, чтобы не рыпнулись ни вправо, ни влево. Нужны послушники. Недавно смотрел немецкий фильм "Академия смерти", воспитанников нацизма, теперь и в лукоморье, пошли по этому пути. БРСМ ничего не дал, провал в идеологии повсюду, пошли другим путём. верхушка православия в лукоморье подмята режимом.

Ответить
+43 +
ятаган, 9:34, 11.05

янычар русскомирских будут выращивать.

Ответить
+60 +
Пётро, 9:34, 11.05

На растление сектантам детей отдают.

Ответить
+47 +
I-van , 9:38, 11.05

Детям можно только посочувствовать.

Ответить
+19 +
??? , 9:59, 11.05

Лучше бы при университетах. Меньше шансов насилия над детскими мозгами и не только. Хотя, при сегодняшнем состоянии этих универов то на то и выйдет...

Ответить
+34 +
hg, 10:00, 11.05

Средневековье.

Ответить
+2 +
f, 17:18, 11.05

В Средневековье церковь несла прогресс: архитектура, изобразительное искусство, музыка, книги создавались и хранились в монастырях, больницы и университеты, ученые

Сейчас православная церковь служит регрессу, политический инструмент только

Ответить
+45 +
12v, 10:03, 11.05

Бедные дети. Бородатые дяди будут насильно заливать на подкорку свою ересь. Детства как такового не будет, а на выходе будет готовый раб.

Ответить
+12 +
Анка, 10:29, 11.05

Чего они будут учитывать? Религиозное воспитание в семье, которой у ребенка не было?
Я прошу пардону. Если ребенок воспитывался в свое время в религиозной семье, то он в принципе не может попасть в такую ситуацию, когда остался один. Потрсу что у праведных христиан забота о ближнем - на первом месте. Погибли родители? Заберут бабушки и дедушки. Нет бабушек? Есть крестные, которые найдут возможность забрать в свою семью. Ну а если нет и крестных, то тут 2 варианта - либо апокалипсис, либо не такая уж и религиозная была та семья, чтобы решать вопрос в плане отдачи дитятки в услужение богу. А скорее цырковникам.

Ответить
+25 +
Сергей, 10:36, 11.05

Откроется новая возможность для попов присосаться к бюджету. Деток жалко ибо ничему эта немытая братия в засаленных рясах и остатками обеда в бороде научить не сможет.

Ответить
+14 +
Бульба, 11:39, 11.05

Ну да, попы любят маленьких мальчиков.

Ответить
+13 +
мнение, 12:39, 11.05

Бесплатных батраков готовят с поповской промывкой мозгов.

Ответить