16 июня 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Хтось, 17:13, 11.05

Вчені здивуються, що жінкам-подругам також подобаються різні за характером чоловіки.

Ответить
+8 +
додружились, 17:31, 11.05

Шота как-то понятие "крепкая мужская дружба" последнее время уж очень дискредитировано.

Ответить
+12 +
Я, 17:47, 11.05

Может потому что само понятие "дружба" давным-давно уже дискредитировать, безотносительно пола.

Ответить
+22 +
Опыт, 17:40, 11.05

Один из главных факторов крепкой мужской дружбы - отсутствие общего бизнеса.

Ответить
+5 +
Ловелаззз, 19:53, 11.05

Я с женщинами дружу. Они такие лапочки...

Ответить
+10 +
Мичурин , 17:45, 11.05

Выборка всего из 20 человек - учёные?!???? Да даже школьники, играя в исследования, выборку больше на урок приносят! Со стыда должны провалится и эти „учёные”, и те, кто ох учёными назвал!

Ответить
+14 +
лжейцукен, 17:46, 11.05

Примечатльный факт, несмотря на то что бабоньки вечно тусуются с подружками, но при этом сами говорят, что женской дружбы не существует.

Ответить
+1 +
Серж, 17:59, 11.05

У кого крепкая семья,у того и друзья надёжные и с коллегами по работе отношения дружеские.Если чел альфонс в отношениях с женщинами,то как правило у него нет никаких друзей,а только корысть.Доказано на жизненном опыте.

Ответить
-2 +
Бефар., 18:40, 11.05

Самцы бояться (не хотят дружить) тех самцов, у которых одинаковый вкус и влечение к одним и тем же самкам, то есть опасаются конкурентов.

Ответить
+5 +
Злобин , 19:59, 11.05

Дружба она с детства,позже редко становятся друзьями, скорее приятелями.

Ответить
+5 +
Федя, 21:38, 11.05

Необязательно. Мой отец познакомился с о своим другом, когда обоим было по 30 лет. Дружили более 50 лет, пока дядя Миша не скончался в возрасте 82 лет...
И это была действительно Дружба!!!! Эти двое и отдыхали вместе, и делали все вместе. Работали в разных местах.
Мой отец и дядя Миша были простыми сельскими мужиками старой беларуской закалки. Какое там "разный тип женщин"??? бабы вообще не брались под внимание! Но, может у них, у ученых так принято
К стати, и моя мама с тетей Валей очень даже дружили.

Ответить
+3 +
Дарт Аньян, 21:24, 11.05

"Но другом не зови ни труса, ни лжеца!".

Ответить
+4 +
во как!, 22:16, 11.05

"Так выпьем же за мужскую дружбу и женскую солидарность!"(с)

Ответить