30 июня 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-7 +
сноб, 22:04, 12.05

Да уже почти час, как знаем.

Ответить
+15 +
Догадайтесь, 22:09, 12.05

о чём это говорит - ждите смену власти на/в россии!

Ответить
+1 +
Khuyvpal’to , 1:17, 13.05

Теперь его заставят за их убийства украинских детей и женщин расписываться. У Гааги с ним больше не будет проблем. В смысле посадить или нет. Советую не доводить до этого дело - в сортире замочить да и все этого чуваша.

Ответить
+2 +
Пьянкоффски, 6:47, 13.05

Либо патрушеф нафик,либо васильич-всё,а патрушеф-царь.

Ответить
+20 +
Поменял, 22:45, 12.05

Белоусов Андрей Рэмович 1959 г.р. доктор экономических наук . Это где то на уровне генералиссимуса! Достойная замена шамана на бухгалтера! )))

Ответить
+15 +
Димон мидведьев , 22:56, 12.05

Меня, меня забыли! Хоть бы министришкой образования поставили. Я умный!

Ответить
+3 +
Росенберг, 6:51, 13.05

Так ты теперь зам. шамана Ихтамнета,второй человек в племени!

Ответить
+32 +
Евген, 22:04, 12.05

старая монгольская секретутка, рога оленей будет на подносе таскать

Ответить
+1 +
Нашаманился, 23:18, 12.05

Интересно- долбодятел Шойгу в форме секретутствовать будет или неглиже , как положено?

Ответить
+52 +
Эксперт, 22:07, 12.05

Перетасовка кроватей в борделе - такова политика самозванца для "электората"

Ответить
+3 +
алекс, 22:49, 12.05

манекен переполнен("бабло" из ушей льется), заменить!

Ответить
0 +
Димон, 6:57, 13.05

Нет,что-то будет...Кожугет-понятно,но вот куда патрушев?..Неужто вместо васильича?А куда остальных васильичей?Ох,беда,беда...

Ответить
+16 +
alex, 22:08, 12.05

куда там делись товарищи с фальгой на голове везде кричащие "он много знал"?

вот что с людьми делают "нитакие" соловьиные пометы

Ответить
+25 +
Марта, 22:09, 12.05

Да ничего необычного, в барделе меняют кровати.

Ответить
+22 +
вот такие вот дела, 22:10, 12.05

Шойгу - красавчик, красиво вильнул.
Пусть теперь другие покувыркаются, а он послушает - как космические корабли бороздят большой театр.

Ответить
-8 +
обязательно, 22:21, 12.05

теперь к власти придёт военная хунта.

Ответить
0 +
Розпоня, 6:53, 13.05

)))Какая-какая хунта?А она там сейчас какая??

Ответить
+28 +
нехта, 22:19, 12.05

патрушев назначен любимой женой?

Ответить
+17 +
орки тупое быдло, 22:37, 12.05

Походу слили твоего патрушева, сколько фуфло не накручивай.

Ответить
-1 +
Зы, 23:04, 12.05

Коля будет послан на ...другую работу...похоже напрямую к коксу.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:53, 13.05

Патрушев совсем старый стал. И всё реже узнавал помолодевшего Путина. И может даже намекал, что теперь он - старший.

Ответить
+4 +
теперь путину, 22:22, 12.05

пора на "покой"

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 22:25, 12.05

Таки, а хто ж теперь реально рашкой руководить будет?
Ну не Василич жэж?
Видно, дела в рашке серьёзно поплохели, шшо даже патрушев решил соскочить.
А у оленя рога тоже есть и на роль "козла отпущения" вполне сгодицца!
Кожеедович, табельное ружжо носи с собой, шшоб не так позорно с этажа падать!

Ответить
-7 +
Strange , 22:28, 12.05

Странно, а об этом Соловей напевал уж месяца два как.

Ответить
+9 +
sih, 22:30, 12.05

Оленеводы рулят! :)

Ответить
+8 +
НУ, КАЖУГЕД, ПОГОДИ!, 22:41, 12.05

Будет с кем Медведеву теперь по утрам похмеляться. Ну, держись теперь Совет, который безопасный.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 22:46, 12.05

Напоминает все это мнеминистерскую чехарду 1914 -1917 года...

Ответить
+16 +
СК, 22:49, 12.05

Напоминает басню Крылова

Ответить
+9 +
112, 22:54, 12.05

Украине не будет сложнее, когда Кожугетыч при кабинете. То ли министром, то ли по безопасности - каналы обогащения, т.е. хищения сохраняются.

Ответить
+12 +
Gost, 22:55, 12.05

Оленевод-секретутка. Однако!

Ответить
+1 +
zsfu, 23:09, 12.05

петрушка НА БУТЫЛКЕ!

Ответить
+1 +
литератор, 6:53, 13.05

Похоже что отодвинули Николая Платоновича. А как же пророчество Владимира Сорокина? Про государя и отца егоного Платоновича? Этот путин книг совсем не читает. Только "по истории" наверное.

Ответить