Поправлю вас, это не мужик. Это лизоблюд, лукашенковский холоп и клоун, просто временно наряженый в форму закатноболотной недоармии. Вся эта гоп компания, возомнившая себя офицерами, подонки, трусы и приспособленцы.
Фамилия просто идеально подходит для современных войск Беларуси, лицо «умное», что видимо таблица с умножением ему не покорилась, а регалий столько на лычке, что даже ветеран Второй мировой позавидовал бы. Клоун, одним словом.
Да пофиг всем на ваши с Лукой истерики, товарищ Хренин ! Никто вашу кодлу защищать не собирается ! А полк Калиновского или войска НАТО встретим с радостью ...
"когдада нужно предотвратить и пресечь правонарушения." - правонарушение есть одно в госмасштабе - идиот Лукашенко АГ самовыбирает себя 10-ки лет, и своим идиотизмом и невежеством тормозит развитие Беларуси и её экономики . Плюс привёл Беларусь к её оккупации кремлядями , надежда только на оружие калиновцев и НАТО !
Хренин срочно вызвал руководителей областей и Минска в Могилев с целью поставить в известность что он обернулся посмотреть не обернулись ли они чтобы посмотреть не обернулся ли он.
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». Те, кто служил в армии, прекрасно понимают, сколь глубокой смысл заложен в нем. Но этим документом многие россияне по-прежнему руководствуются и на «гражданке». Поскольку во все времена и при всех режимах начальство не любит «зело умных».
Хренин!Вам это не поможет!
Народ устал и ненавидит вашу власть и вас!Лукавый власть не сделало из страны место для жизни.При СССР свобод было больше, да жили бедно, но люди улыбались и не было такой ненависти, даже к властям.
Народ устал в основном от того, что из жадности набрал больше кредитов, чем в состоянии выплатить. Это первое. Второе то, что смысл лукавой власти не в том, чтобы сделать из страны место для жизни. Их назначение в том, чтобы взять побольше денег у России и спустить их на ветер. А третье, самое смешное, в том, какой же реально процент населения готов с оружием в руках защищать эту лукашенковскую власть 😃😃😃.
Хренин, как лекторы социализма в СССР, когда этот их социализм стал всем противен: они что-то трындели о достижениях социализма, задачах партии, внешней угрозе (почти тоже что и сейчас).
главное,что вызвал руководителей областей,да во время войны,они первыми и бежали от немецких фашистов,ведь сами снимали про это фильмы,ехали всей кодлой своей на служебных машинах,можно подумать,что они будут защищать режим.
Мужык трасушчыйся рукой чэрцит сабе на лбу мишэнь для тумагау́ка?
ОтветитьПоправлю вас, это не мужик. Это лизоблюд, лукашенковский холоп и клоун, просто временно наряженый в форму закатноболотной недоармии. Вся эта гоп компания, возомнившая себя офицерами, подонки, трусы и приспособленцы.
ОтветитьНет, это дырка в фуражке.
ОтветитьФамилия просто идеально подходит для современных войск Беларуси, лицо «умное», что видимо таблица с умножением ему не покорилась, а регалий столько на лычке, что даже ветеран Второй мировой позавидовал бы. Клоун, одним словом.
ОтветитьДа пофиг всем на ваши с Лукой истерики, товарищ Хренин ! Никто вашу кодлу защищать не собирается ! А полк Калиновского или войска НАТО встретим с радостью ...
ОтветитьА может готовится военая хунта?! Разговоры-то среди военых нижнего звена ходят очень нехорошие....
Ответитькакие нехорошие разговоры? что пенсию в 45 не получат и надо что-то делать?
Ответить-Подполковник Хреноусов срочно вызвал руководителей областей и Минска в Могилев сообщить им пренеприятнейшую новость..........
Ответить"когдада нужно предотвратить и пресечь правонарушения." - правонарушение есть одно в госмасштабе - идиот Лукашенко АГ самовыбирает себя 10-ки лет, и своим идиотизмом и невежеством тормозит развитие Беларуси и её экономики . Плюс привёл Беларусь к её оккупации кремлядями , надежда только на оружие калиновцев и НАТО !
Ответитьневежеством? идиотизмом?
ОтветитьСыграть под дурачка и спрыгнуть от ответственности не получится.
Это ему ускорение придал московский новый хозяин? Это он после московской встречи зашевелился?
ОтветитьХренин срочно вызвал руководителей областей и Минска в Могилев с целью поставить в известность что он обернулся посмотреть не обернулись ли они чтобы посмотреть не обернулся ли он.
ОтветитьХренин организовал ежегодную попойку с главами областей. Потешные войска уже готовы развлекать гостей.
ОтветитьКаждый месяц надо собирать уродов. Нет, каждую неделю. По пятницам.
ОтветитьКак там говорилось указом в царской расее - про внешний вид военачальников - должен быть лихой вид и придурковатый!😄
ОтветитьКто знает - поправте..
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». Те, кто служил в армии, прекрасно понимают, сколь глубокой смысл заложен в нем. Но этим документом многие россияне по-прежнему руководствуются и на «гражданке». Поскольку во все времена и при всех режимах начальство не любит «зело умных».
ОтветитьХренин!Вам это не поможет!
ОтветитьНарод устал и ненавидит вашу власть и вас!Лукавый власть не сделало из страны место для жизни.При СССР свобод было больше, да жили бедно, но люди улыбались и не было такой ненависти, даже к властям.
Народ устал в основном от того, что из жадности набрал больше кредитов, чем в состоянии выплатить. Это первое. Второе то, что смысл лукавой власти не в том, чтобы сделать из страны место для жизни. Их назначение в том, чтобы взять побольше денег у России и спустить их на ветер. А третье, самое смешное, в том, какой же реально процент населения готов с оружием в руках защищать эту лукашенковскую власть 😃😃😃.
ОтветитьУж этот хрен колоборантский хорошо знает - его участь на кол быть насаженным!
Ответить"война всё спишет!!!"
ОтветитьМиру Мир! Хрену Хрен!
ОтветитьХренин, как лекторы социализма в СССР, когда этот их социализм стал всем противен: они что-то трындели о достижениях социализма, задачах партии, внешней угрозе (почти тоже что и сейчас).
Ответитьглавное,что вызвал руководителей областей,да во время войны,они первыми и бежали от немецких фашистов,ведь сами снимали про это фильмы,ехали всей кодлой своей на служебных машинах,можно подумать,что они будут защищать режим.
Ответить