23 декабря 2025, вторник, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+65 +
чыво шчоки надуваеш?, 8:55, 17.05

Мужык трасушчыйся рукой чэрцит сабе на лбу мишэнь для тумагау́ка?

Ответить
+66 +
Пепел, 9:25, 17.05

Поправлю вас, это не мужик. Это лизоблюд, лукашенковский холоп и клоун, просто временно наряженый в форму закатноболотной недоармии. Вся эта гоп компания, возомнившая себя офицерами, подонки, трусы и приспособленцы.

Ответить
0 +
СС, 18:52, 17.05

Нет, это дырка в фуражке.

Ответить
+77 +
Воин, 9:02, 17.05

Фамилия просто идеально подходит для современных войск Беларуси, лицо «умное», что видимо таблица с умножением ему не покорилась, а регалий столько на лычке, что даже ветеран Второй мировой позавидовал бы. Клоун, одним словом.

Ответить
+91 +
я, 9:07, 17.05

Да пофиг всем на ваши с Лукой истерики, товарищ Хренин ! Никто вашу кодлу защищать не собирается ! А полк Калиновского или войска НАТО встретим с радостью ...

Ответить
+12 +
Для "я", 9:40, 17.05

А может готовится военая хунта?! Разговоры-то среди военых нижнего звена ходят очень нехорошие....

Ответить
+15 +
ильич , 10:10, 17.05

какие нехорошие разговоры? что пенсию в 45 не получат и надо что-то делать?

Ответить
+2 +
Генерал-, 12:31, 17.05

-Подполковник Хреноусов срочно вызвал руководителей областей и Минска в Могилев сообщить им пренеприятнейшую новость..........

Ответить
+23 +
бел, 9:44, 17.05

"когдада нужно предотвратить и пресечь правонарушения." - правонарушение есть одно в госмасштабе - идиот Лукашенко АГ самовыбирает себя 10-ки лет, и своим идиотизмом и невежеством тормозит развитие Беларуси и её экономики . Плюс привёл Беларусь к её оккупации кремлядями , надежда только на оружие калиновцев и НАТО !

Ответить
+14 +
ильич , 10:13, 17.05

невежеством? идиотизмом?

Сыграть под дурачка и спрыгнуть от ответственности не получится.

Ответить
+39 +
O, 9:10, 17.05

Это ему ускорение придал московский новый хозяин? Это он после московской встречи зашевелился?

Ответить
+21 +
gontchar, 9:16, 17.05

Хренин срочно вызвал руководителей областей и Минска в Могилев с целью поставить в известность что он обернулся посмотреть не обернулись ли они чтобы посмотреть не обернулся ли он.

Ответить
+34 +
KU, 9:16, 17.05

Хренин организовал ежегодную попойку с главами областей. Потешные войска уже готовы развлекать гостей.

Ответить
+8 +
Shu, 11:02, 17.05

Каждый месяц надо собирать уродов. Нет, каждую неделю. По пятницам.

Ответить
+27 +
Егерь, 9:23, 17.05

Как там говорилось указом в царской расее - про внешний вид военачальников - должен быть лихой вид и придурковатый!😄
Кто знает - поправте..

Ответить
+19 +
я777, 9:42, 17.05

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». Те, кто служил в армии, прекрасно понимают, сколь глубокой смысл заложен в нем. Но этим документом многие россияне по-прежнему руководствуются и на «гражданке». Поскольку во все времена и при всех режимах начальство не любит «зело умных».

Ответить
+44 +
Дрожите!, 9:25, 17.05

Хренин!Вам это не поможет!
Народ устал и ненавидит вашу власть и вас!Лукавый власть не сделало из страны место для жизни.При СССР свобод было больше, да жили бедно, но люди улыбались и не было такой ненависти, даже к властям.

Ответить
+16 +
Шура Петров, 10:18, 17.05

Народ устал в основном от того, что из жадности набрал больше кредитов, чем в состоянии выплатить. Это первое. Второе то, что смысл лукавой власти не в том, чтобы сделать из страны место для жизни. Их назначение в том, чтобы взять побольше денег у России и спустить их на ветер. А третье, самое смешное, в том, какой же реально процент населения готов с оружием в руках защищать эту лукашенковскую власть 😃😃😃.

Ответить
+23 +
Егерь , 9:39, 17.05

Уж этот хрен колоборантский хорошо знает - его участь на кол быть насаженным!

Ответить
+7 +
По коммуняцки, 10:09, 17.05

"война всё спишет!!!"

Ответить
+24 +
за, 10:57, 17.05

Миру Мир! Хрену Хрен!

Ответить
+10 +
несет нафталином, 11:15, 17.05

Хренин, как лекторы социализма в СССР, когда этот их социализм стал всем противен: они что-то трындели о достижениях социализма, задачах партии, внешней угрозе (почти тоже что и сейчас).

Ответить
+9 +
семен, 11:56, 17.05

главное,что вызвал руководителей областей,да во время войны,они первыми и бежали от немецких фашистов,ведь сами снимали про это фильмы,ехали всей кодлой своей на служебных машинах,можно подумать,что они будут защищать режим.

Ответить