Судя по ,,толковости,, этих советов, это один из тех четырех блогеров, которых хотели посадить на перевернутую табуретку... Чтобы подчеркнуть бестолковость этих советов, перефразирую.. Если вам очень захотелось пить, в лесу, в степи в пустыне, то просто найдите все что угодно, что содержит воду или влагу и извлеките ее оттуда.. ага.))
Есть какие-нибудь советы как накачать спустившееся колесо велика не дотрагиваясь колеса? А то огрызок и огрызок, как будто не существует других телефонов и вообще устройств кроме огрызка.
Я так понимаю, что гуглофон так нельзя? Усё, покупаю огрызок! Потому что у меня есть в машине USB порт. Интересно, а косметичка старая подойдёт или тоже менять надо?
А в микроволновку его минут на пять пробовали?
ОтветитьТолько нужно еще наполовину фольгой обмотать 🤣
ОтветитьЛучше в духовку, мне кажется это более эффективно. ))
ОтветитьСудя по ,,толковости,, этих советов, это один из тех четырех блогеров, которых хотели посадить на перевернутую табуретку... Чтобы подчеркнуть бестолковость этих советов, перефразирую.. Если вам очень захотелось пить, в лесу, в степи в пустыне, то просто найдите все что угодно, что содержит воду или влагу и извлеките ее оттуда.. ага.))
ОтветитьДэбилы мозгоблудные. А потом слюни пускают в ремонтных сервисах.
ОтветитьЕсть какие-нибудь советы как накачать спустившееся колесо велика не дотрагиваясь колеса? А то огрызок и огрызок, как будто не существует других телефонов и вообще устройств кроме огрызка.
ОтветитьВ голове у тебя огрызок а для нормальных людей это IPhones.
ОтветитьПрысвячаецца ўсім хто не вучыўся ў школе... Тыя, хто вучыўся ведаюць, што зарадзіць тэлефон так атрымліваецца не больш, чым на 3%.
ОтветитьЯ так понимаю, что гуглофон так нельзя? Усё, покупаю огрызок! Потому что у меня есть в машине USB порт. Интересно, а косметичка старая подойдёт или тоже менять надо?
Ответить