24 июня 2024, понедельник, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
venlo, 12:36, 18.05

У Беларусі ўвогуле рабоў шукаюць бясплатных за 350 даляраў.
2/2 па 12 гадзін, і калі нехта захварэе, ты абавязкова павінен выйсці
а цяпер палічыце сколькі гэта за месяц...больш за 200 гадзіін, людзі з такім графікам света божага не бачаць..
Ну а маскавітке віцебскай прадавачке, трэба было плюнуць у морду і даць пад ср,ку)

Ответить
-8 +
, 14:36, 18.05

Поражает количество «работников» в коронах. Это надо так задрючить цену чтобы такое стадо бездельников туда сюда соугалось?! А спросишь что, ничего не знают. Туда… отправляют словить другого болванка, чтобы спросить.

Ответить
+15 +
Platon, 15:01, 18.05

как она плюнет??? когда у смой рабское мышление...уехала из Лагеря....а имя все равно изменено а это все от-того, что СТРАХ сидит в головах((((

Ответить
+53 +
Тутэйшы, 12:39, 18.05

„Еще, так как рядом с Витебском Россия, оттуда часто приезжали, … очень часто это был дикий ужас, отношение из разряда, что ты не человек. К девочкам подходили: «Отрежь колбасу, мне попробовать», прямо на ты.”

А что тут неожиданного - москвичи по всей России так к тем, кто за МКАД-ом относятся, а вы хотели, чтобы к вам в дальней провинции по-другому отнеслись? „Это Раисссииия!”
Хотели братьев еще с 90-х? Ну - получите и распишитесь! Теперь не хнычьте - ещё скоро и подзатыльники подоспеют!

Ответить
+24 +
., 15:45, 18.05

Нехер совацца па Беларуси. Сидите в масквабаде.

Ответить
+60 +
ильич, 12:48, 18.05

лукашенко может порадоваться: в стране не только менты - театралы, но и уборщицы с высшим образованием! во какой уровень! сипатая падла

Ответить
-49 +
И-на , 13:09, 18.05

Судя по всему, там такое и высшее образование. У кого хорошие знания и образование, тот находит работу по своему профилю.

Ответить
+15 +
., 15:45, 18.05

Да уж покруче чем у гения в экономике.

Ответить
+32 +
парадокс, 13:18, 18.05

ИЛЬИЧ, 12:48, 18.05
лукашенко может порадоваться: в стране не только менты - театралы, но и уборщицы с высшим образованием! во какой уровень! сипатая падла
Совершенно верно, я называю время правление конюха, новым переворотом в государстве, если сравнить с октябрьским 17 года, как тогда всякое быдло и низшие слои общества пришли к власти и стали вершить судьбы людей, так и сегодня всякое быдло и недоумки пришли к власти и творят беззаконие. У меня в классе были два тупицы, учились еле на 3 вытягивали. Один дослужился до майора МВД, второй в КГБ. Я учился хорошо, по жизни шабашник - строитель. Вот и слушай мама "учись сынок", сегодня правильней учись лизать зад кому следует.

Ответить
+6 +
Мх, 17:39, 18.05

У Расеі і да 1917 года было быдла пры ўладзе.

Ответить
+57 +
Гром, 13:25, 18.05

Удивляет иезуитская хитрость в лукашизме! Моя зарплата 500р.... Но иногда лишают премии 30-40%!!! Тогда твоя зарплата 300(!) Манипуляции с терминами заплата, тариф, премия - это типно для РБ! Я живу в стране, где нет премии, но есть почасовой тариф в 20$, нарушить который работодатель не может! Даже если обворуют весь магазин - я получу свои заработанные деньги, вовремя и в полном обьеме! Скотское отношение к работникам в РБ привито с самого верха, от власти, где людей не считают за людей.

Ответить
+41 +
Пофигист, 13:37, 18.05

Один такой- " я из мацквы, всем кланяться!" -встретился как то . Потом выяснилось живет в балаково в деревянном доме с дощатым сортиром. А хоть бы из мацквы- пофигу на них.

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 15:07, 18.05

А ведь база таких низких проявлений как спесь русских где-то внизу: банальный страх показаться глупый, слабым и т.п. Есть губительное развитие этого качества, греховная страсть так сказать: когда от проявления собственной важность ч-к начинает получать удовольствие.... Встречал я таких в рашке немало, и всегда уступал дуракам...

Ответить
+16 +
Ё, 15:49, 18.05

Сильному и достойному человеку нет надобности утвержаться за счет других. А эти так вообще азиаццкий биомусор.

Ответить
+18 +
127, 15:34, 18.05

«Отрежь колбасу, мне попробовать», прямо на ты.
я из Москвы приехал, ты меня должна обслуживать".
------------------------------------------
Ардынцаў трэба спыніць ува Украіне для тога каб зналі свае ардыньскае месца!

Ответить
+30 +
Рыжий , 15:49, 18.05

А ведь если подумать с " отрежь мне колбасы" все и начинается. Сначала они требуют к себе холопской покорности, ведут себя как последнее быдло, а когда им указывают кто они есть на самом деле начинают орать о притеснении русских. Ясно одно, таким нужно сразу бить морду в кровь, чтобы хвост поджали. С такими только язык силы иначе как будет как в Украине.
Наверное немного сумбурно, но ситуация настроила на размышления.

Ответить
-7 +
Ага, 16:01, 18.05

Ясно одно, таким нужно сразу бить морду в кровь,

А потом ехать в места не столь отдаленные)))

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 19:10, 18.05

Цалкам згодны!!! Толькі жыватворная люліна робіць з кацапа падабенства на чалавека. На адпачынку за мяжой праверыў схему - працуе!

Ответить
+9 +
ВАСІЛЬ, 16:09, 18.05

Малая папраўка да загалоўка:
"Я з Масквы прыехаў, я хам, ты мяне павінна абслугоўваць"

Ответить
+10 +
специально для орков, 17:12, 18.05

Появился новый диагноз в списке психических заболеваний - яизмосквыприехала.

Ответить
+7 +
Just, 17:45, 18.05

Нахай ідзе ўслед за руцкім караблем як бы ей не хацелася нахіліцца літарай зю.

Ответить
+4 +
Владыка, 21:41, 18.05

Мол, я из Москвы приехал, ты меня должна обслуживать.
-------------------------------------------------------------------------------
Для них еще на границе или по выходу из поезда инструкцию , как в ОАЭ , по правилам поведения в РБ не раздают? В нетрезвом виде не появлятся, наркоту не распространять(смертная казнь за это в РБ), и там шаг вправо,влево . Жестко но зато порядок.
Да в ОАЭ так.

Ответить