24 июня 2024, понедельник, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+60 +
lol, 19:56, 18.05

Вот и славненько.

Ответить
+62 +
Анягож , 20:01, 18.05

Иге Швентек, я тебя обожаю.
Ты меня порадовала ❤️

Ответить
+7 +
Vrahluki, 10:18, 19.05

А я обожаю Игу СЬвентек.

Ответить
+43 +
Bolek i Lolek, 20:01, 18.05

Уважаемые редакторы Хартии, пишите правильно фамилию победительницы:
Сьвёнтэк, а не Швентек!!!

Ига молодец, самые лучшие пожелания ей и больше побед, особенно над красно-зеленой!!!

Ответить
+7 +
Беня, 20:24, 18.05

На самом деле польская ś — это что-то среднее между ш и сь. Поэтому разные издания пишут по-разному. Многие польские звуки нельзя точно передать с помощью кириллицы.

Ответить
+48 +
Сампрас, 20:04, 18.05

Невезет корове последнее время ,

Ответить
+36 +
Екееее, 20:15, 18.05

Пошла коза под откос.....

Ответить
+56 +
Инга, 20:16, 18.05

Белорусы поздравляют сестренку-польку с победой над прорашиской ябатькой.

Ответить
-58 +
Фанат, 20:27, 18.05

Ничего страшного, Ариночка! Финал тоже неплохо!

Ответить
+23 +
хехе, 20:30, 18.05

ну теперь я фанат Иге Швентек :-)

Ответить
+35 +
культиватор, 21:00, 18.05

Хартия 97!!! Прекратите уже наконец пиарить эту ябацьканутую кобылу и портить своим читателям настроение. Ну, не интересно нам читать такие новости о психически ненормальных " беларусских" спортсменах. Каждый раз читая информацию о этих идиотах не покидает ощущение, что вляпался в дерьмо. Если мягко охарактеризовать данных имбицилов, то - сила есть, ума не надо. И больше их кроме своего благополучия ничего не интересует.

Ответить
-28 +
Biathlete, 21:23, 18.05

Медленный грунт не для нормального тенниса. Но турнир Арине в актив. + 640 очков, и при игре совсем не подхоядщей под медленный грунт, браво обыгрыла кучу сильнейших теннисисток опять, профильных грунтовичек. Ну а дроп шоты в матче со Свитолиной, просто великолепно. С такой игрой на нормальных покрытиях (хард, трава) у Швентек против Арины откровенно нет шансов. Только и остается довольствоваться ей медленным грунтом и вечными очень слабыми сетками до финала, в то время как Арине на каждом турнире в сетку кидают сильнейших и она с этим успешно справляется. С грунтовой частью сезона, будучи негрунтовым игроков Арина справляется не идеально, но очень успешно. Рыбакина, Свитолина на грунте, Коллинс дважды, Остапенко, лишь малая часть громких имем обыгранных Ариной на непрофильном покрытии.

Ответить
+3 +
Лара, 10:04, 19.05

Плевать,на каком грунте,-Швентек сильнейшая,это хорошо,Соболенко кроме отвращения не вызывает других эмоций.

Ответить
+1 +
Бефар., 13:43, 19.05

ты и твоя лукашистка - ягоды одного поля... Беларусы против вас...токсичных.

Ответить
+25 +
антилукашист , 21:26, 18.05

🐴 лукашистка, едь в колхоз камни собирать. там от тебя больше будет пользы.

Ответить
+4 +
мнение, 0:13, 19.05

Она не беларуска, она ябатька.

Ответить
+2 +
Гром, 9:51, 19.05

Хорошая новость! У сабаленки опять психический срыв. Одной лошадиной физики не достаточно!

Ответить