27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
гы, 14:14, 19.05

а бояру скрепную ?

Ответить
+18 +
k, 16:43, 19.05

Ничего не покупайте российского производства, одно дерьмо они гонят в нашу страну. Помимо того, что на вкус противное, так ещё и отравленное, всякими ешками. Лекарство тоже не берите, всё пустышки, могут только навредить!

Ответить
+70 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:36, 19.05

А какого качества товары можно ожидать от русских лишнехромосомно-ордынских дебилов? Естественно с запрещенными химическими добавками.....с плесенью....с личинками глистов и различных микробов, а так же с червями паразитами!

Шкловский валет-фенцик кормит этих русских выродков качественными консервами из Бреста и Березы с закладкой мяса 97%, а в Беларусь идут конченные отбросы со всей орды которые не доели как раз эти самые русские татаро-монгольские криворуколапые чмошники!

Кому интересно проверьте разницу между стиральными гелемями старым PERSIL и новым уже ПЕРСИЛ! Будете неприятно удивлены! )

Ответить
+17 +
Стас, 15:28, 19.05

Дык не набывайце расейскае, няўжо сваёй трасцы мала, што шчэ атручваеце сябе га.ном хімічным з Расеі.

Ответить
+19 +
Балтарус, 15:33, 19.05

Эти лаптеногие пытаются дважды обмануть покупателя: произведя г...но и назвав его по английски. У меня все,что из-за поребрика в полном игноре.
P.S. Совет: если страна производитель написано микрошрифтом или вообще нет,знайте-это параша.

Ответить
+20 +
Кот, 15:44, 19.05

Не удивлюсь если в составе найдут метиловый спирт. Им своих москалей не жалко, а уж белорусов и подавно!

Ответить
+21 +
Кот, 15:45, 19.05

Сюда поставляется вся дрянь, которую невозможно продать у себя в московии. И это касается любого российского товара.

Ответить
0 +
Нн, 17:54, 19.05

Сернистый ангидрид стандартный консервант на всех овощесушильных заводах вРБ. И не только

Ответить
+3 +
Ток, 19:35, 19.05

Сернистый ангидрид - диоксид серы (Е220) - третий класс опасности, аллерген, больше 10 мг/кг является нарушением.

Ответить