27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-26 +
alex, 21:51, 19.05

"ихсперды" хоть в курсе что "царь сарай" это укрепленный всем и обвешанный весь рэбами танк имеет задачу доводить пехоту и другую технику до цели?"ихсперды интересно знают почему орки захватили половину красногоровки?"ихсперды" вообще знают как трудно этот хлам подбить?

Ответить
-24 +
alex, 21:59, 19.05

"ихсперды" меня уже минусуют.хотя есть видео успешного применения этого танка сарая

и несмотря на то что операторы фпв очень сильно жалуются на этот обвешанный рэбами сарай.

шапкозакидательство в чистом виде.как обычно лучше проблему игнорировать чем ее решать.благо против сараев противоядие уже найдено,потому что некоторые не смеются с подобных "сараев".

Ответить
-2 +
Alla Rich , 23:05, 19.05

На самом деле сэр вы верно подметили насчёт серьезного отношения к любому гробу на колесиках. Но давайте посмотрим на перспективу все эти деревеньки и авдеевку успешно перевели технику РФ и живую силу противника, а как долго РФ сможет это удержать? не стоит скидывать со счетов новый поворот , техники НАТО тьма идёт, и будет еще....рог изобилия для ВСУ. а как известно войну выигрывает не сильнейший а мудрейший. Мы и НАТО прекрасно знаем о состоянии я/о РФ , оно просрочено и необслужена по факту( ну не громогласным же словам Шойгу и путина верить?) Вопрос один а готова ли РФ в встрече с настоящим противником с настоящим я/о. Тогда ведь сэр получается что РФ капитулирует...но как это оценит так называемый народ РФ?

Ответить
-1 +
Тутэйшы, 8:52, 20.05

"Мы и НАТО прекрасно знаем о состоянии я/о РФ , оно просрочено и необслужена по факту.....Вопрос один а готова ли РФ в встрече с настоящим противником с настоящим я/о."
Ніхто не ведае гатова рф ці не. Таксама ніхто не ведае ці гатова НАТА (Захад). Хто мог падумаць, што дроны памяняюць вайну? Хто мог падумаць, што нейкія хусіты перакрыюць праліў? І дзе тое НАТА? Ня могуць даць рады хусітам? У Захада ёсць слабае месца: шчыльнасць гарадоў і шчыльнасць крытычнай інфраструктуры. Плюс яны прывыкшыя да камфортнага жыцця. І яны не гатовыя да руйнавання інфраструктуры. Пойдуць на любыя саступкі, але каб не было "эскалацыі". Што мы і бачым.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 8:31, 20.05

Цалкам падтрымліваю, ALEX ! Замест таго каб бачыць праблему і яе вырашаць "іксперды" пачынаюць высмеіваць: чмобікаў, завербаваных зэкаў і замежнікаў, састарэлую зброю (якая дрэнна, але страляе і яе вельмі шмат), лінію суравікіна, зубы дракона, танкі-сараі, буханкі рсзо і г.д. Праходзіць час і высвятляецца, што на вайне небяспечна ЛЮБАЯ зброя і карысныя ЛЮБЫЯ ўмацаванні. А высмеіваць ворага, калі ў самаго мала што ёсць са зброі, не будуюцца належным чынам лініі абароны (а будуюцца дарогі, напрыклад ад Ваўчанска на Харкаў) праблемы з мабілізацыяй, то гэта ня ёсць добра. Праз такі падыход гінуць украінцы і страчваюцца тэрыторыі.

Ответить
+26 +
Беларус, 21:52, 19.05

Видимо именно этим грозным оружием и будут наступать орки на страны НАТО.... Страх, да и только! НАТО трепещет!!!

Ответить
-26 +
alex, 21:55, 19.05

на таких трусов можно и с голыми руками идти.

или ты забыл кто именно решительно против ударов по параше?делая им огромную фору для наступления и последующего уничтожения городов Украины.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 22:36, 19.05

Вот только не надо - холодных, расчётливых циников от мира реал-политики, принимать за трусов. Эта война, безумное сумасбродство путина, ведущего россию в пропасть, ослабление Украины - им стратегически выгодно. Но как только будут затронуты их финансовые интересы - все игрушки путина будут мгновенно закончены. Эта россия и путин играют в войну, убивают украинцев, просто потому, что им позволено поиграть в этой кровавой песочнице.

Ответить
-1 +
Тутэйшы, 8:57, 20.05

Дык гэта ўжо праходзілі. Аднаму ўжо было дазволена пагуляць у крывавай пясочніце ў 1939 годзе. Зайшло вельмі далёка і імгненна скончыць гульні гітлера не атрымалася.

Ответить
-22 +
alex, 22:05, 19.05

и да потенциал военного производства параши сильно вырос.ракеты штампуются как пирожки.новые су-35 и су-57 штампуются спокойно под хабаровском.уж промолчу про КАБы которые летят ТЫСЯЧАМИ на города Украины.

мясной потенциал огромен.не только орков.кацапы успешно рекрутируют мясо как минимум с 21 страны

и по всему этому потенциалу который будет превращать в руины саму европу.европе на это глубоко плевать потому что наивно надеются слить часть Украины и договорится.поэтому по параше не летит ничего и их потенциал не рушится.а наоборот.смекаешь?

Ответить
-22 +
alex, 22:16, 19.05

и это подтверждено все до единого западными и прочими сми.а не взято с потолка.

но минусующим плевать.лучше в розовых облачках.
ведь ракеты орков закончились.КАБы падают только на белдгородскую область параши.запад не запрещает бить по территориям параши и так далее.

и это называется альтернативный мирок,как у ватанов.только другой.

кстати а кто еще штурмует харьковщину?кроме орков?в большом количестве.никто вопросом не задавался?

Ответить
+4 +
Минчук, 7:18, 20.05

Я комменты этого ALEX минусую сразу даже не читая.
Слишком много его тут расплодилось. Как муха дрозофил.
Все кругом идиоты и дураки. Один он всё всегда знает и умеет. Всех научит.
Наверное из мацквы пассажир.

Ответить
-2 +
Тутэйшы, 8:40, 20.05

Не падабаецца што піша ALEX? Згодны, факты не прыемныя, але гэта факты. Можна не звяртаць на іх увагу, але тым больш балюча будзе іх вырашаць пазней. А адкуль ён ці з масквы, ці з Лондана, ці з Шчучыншчыны - гэта ня важна.

Ответить
-3 +
Alex real, 10:25, 20.05

Он зачем-то взял мой псевдоним, под которым я здесь пишу. Похоже, хочет меня таким образом скомпроментировать.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 13:01, 20.05

Карыстайся беларускай мовай. На хартыі 2 тутэйшых. Адзін з іх рускамоўны.

Ответить
+27 +
учите матчасть, 22:03, 19.05

Это не "самодельное «улучшение имеющейся техники", это скопи***женная у ВСУ высокомобильная РСЗУ авиационными неуправляемыми ракетами на базе Hummer'а, которая очень достойно себя показывает в определённых условиях этой войны и исчезает с места запуска ещё до того, как ракеты накрывают цель.

Непонятен смех предыдущих комментящих - у них, как очевидно, огромный опыт боевых диванных действий.

Ответить
-17 +
alex, 22:09, 19.05

это банальное шапкозакидательство.им говоришь факты они тебя минусуют не понимая сути многих вещей.

Ответить
+12 +
Евген, 22:10, 19.05

Эх, уже поздно по красной площади прокатить этот аналоговнет

Ответить
0 +
Секретное оружие, 8:50, 20.05

Вы будете ржать, но эта машина тандемно ПЕДАЛЬНАЯ с велоприводом.

Ответить
0 +
nwail, 9:15, 20.05

Я бы присмотрелся, насколько точно летают ракеты с этого шахидмобиля.

Ответить