27 июля 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Рв,ряв, 13:19, 21.05

Никак не хотите признать что УСик победил, и если бы судья не остановил бой то Фьюри уже был бы на полу, и так уже шатался!!

Ответить
+10 +
Усик молодец 👍 , 15:03, 21.05

Не гоните пургу. Все признали победу Усика, тем более Леннокс Льюис. Он поддерживал Усика до боя и поздравлял после. Бой был хорошим. Не классным, а реально хорошим. Наверно так и должно было быть - ставки огромны были.
Что касается отсчета после нокдауна, то судью даже возле ринга останавливали после матча и говорили, что это был самый медленный отсчет чуть ли не в истории. И это были не украинцы))) а ведь Это дало возможность Фьюри оклематься и провести все раунды.
Усик не нуждается в сочувствии и неких воздыханиях - он реально победил и все это полностью признают. И победил по очкам и результатом в чемпионских раундах. Сильнее ли Усик Фьюри - тут главные расхождения. Но результат боя неоспорим никем. Посмотрим как прийдет реванш.

Ответить
+31 +
!!!!, 13:25, 21.05

Судью, отдавшего победу Фьюри, нужно дмсквалифицировать пожизненно за показательный подрыв авторитета судейства!

Ответить
+44 +
pro, 13:29, 21.05

Фьюри уже даже руки уже поднять не мог для обороны, он выдохся. Если бы не рефери всё время лезший под руки Усика и мешавший ему, то Фьюри лежал бы в нокауте.

Ответить
+20 +
+++, 13:57, 21.05

Усику надо было судью вырубить, что бы не мешал.

Ответить
+35 +
arelav, 13:50, 21.05

Не зря есть поговорка - после драки кулаками не машут. Это как раз соответствует данной ситуации. Слава Украине и прославляющим её героям !!!

Ответить
-16 +
sendmail, 14:29, 21.05

Льюис абсолютно прав. Усик делал только то, что ему позволял делать Фьюри, первьіе 7 раундов. А потом Фьюри тупо перестал боксировать. По советам из угла или по своей инициативе уже не столь важно. Ето нисколько не умаляет работу, проделанную Усиком - не каждому тяжу дано победить супертяжа да еще и с таким портфолио как у Фьюри. Судье, увидевшему мастера и отдавшему победу Фьюри, респект. Как в прочем и тем двоим, что отдали предпочтение перспективе. Хороший бьіл бой.

Ответить
+14 +
Кент а завтра мент, 14:35, 21.05

Сивый пердун судья испортил накаут . Не дал добить Усику говорящуюю голову фьюри.

Ответить
0 +
хотят зрелищ, 16:28, 21.05

В боксе, для зараженного на интригу люда, интересны нокауты и нокдауны, т.к. большинство ударов можно заметить только на мониторе в повторе. Вот когда упал или вот-вот упадет кто-то из них народ гудит, наконец-то дождались интересного момента.

Ответить