22 июня 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-3 +
дед, 15:44, 23.05

бомжи, со светофора чернила гасят и живут не меньше.

Ответить
+3 +
samele, 16:00, 23.05

брагу замутил, набор для ее выбираешь сам, хорошо отстоял, процедил, опять отстоял опять процедил, охладил и готово, получше всякой бармотухи из магаза

Ответить
+9 +
manowar, 15:54, 23.05

Гаврила наш экспертом был
С утра вино хлестал Гаврила

Ответить
+2 +
Dyr, 15:59, 23.05

Я що про синильну кислоту кажуть. Яка у червоному винограді.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 21:38, 23.05

При брожении виноградного сока помимо этилового спирта, образуется метиловый спирт, или метанол.
О вреде метанола говорить не буду.
Речь о том, что наибольшее колличество метанола образуется в том соке, где много пектинов.
Вина ,,Изабелла,, и ,,Лидия,, имеют наибольшее колличество метанола в своем составе, по сравнению с другими виноградными винами.
Кстати, все яблочные вина имеют большое содержание метанола.

Ответить
+9 +
Дуся, 16:00, 23.05

Рекламное фуфло.

Ответить
+8 +
гы, 16:06, 23.05

даешь "партейн 777 " !!!!

Ответить
+2 +
ded mazai, 16:15, 23.05

раньше три топора
🪓🪓🪓 было хорошим винишком до перестройки, а сейчас помои бодяжат.

Ответить
+6 +
Анка, 16:10, 23.05

Если с утра пить вино, то действительно день будет прекрасен. Но весьма нерезультативен.
И я уж лучше предпочту угрюмого трезвого хирурга или таксиста, чем улыбчивого оптимиста слегка навеселе.

Ответить
+1 +
Дык, 17:06, 23.05

Окружающая действительность это иллюзия , порожденная отсутствием алкоголя в организме человека .

Ответить
+3 +
фуфлунэцъ, 19:40, 23.05

на трезвую он ещё больший сюр!

Ответить
-1 +
И-на , 22:22, 23.05

Таксист понятно, а с хирургом, бы подумала. Даже если с утра ни-ни, то с вечера ого-го.

Ответить
+6 +
NEXT, 16:40, 23.05

Алкоголь вреден для здоровья, в т.ч. и красное вино, в т.ч. и для сердечно сосудистой системы. Одказано наукой и не нужно здесь разных лжетолкователей рекламировать и алкоголь. Если пить вино изредка и немножко, то и вреда никакого не будет...правда и пользы никакой тоже не будет. А если пить немножко и каждый день, то скоро вас посетит алкоголизм.

Ответить
+3 +
Нет Цензуре!, 17:04, 23.05

Вред будет всегда, разница лишь в том, что организм успеет восстановиться и поработать в нормальном состоянии до следующей интоксикации.

Ответить
0 +
И-на , 22:23, 23.05

Расскажите это грузинам.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 16:52, 23.05

Надо будет снизить.

Ответить
+1 +
агась, 16:59, 23.05

жисть прекрасна и удивительна если впердолить 100 грамм предварительно !

Ответить
+3 +
Нет Цензуре!, 17:03, 23.05

Тьфу, думала статья о сортах: pinot noir, sauvignon и др., а они о цветах. Короче, ясно, любое вино кроме молодого белого и, возможно, розового (не оранжевого т.е.) - снижает холестерин (ага 🤣). Причем рекомендациям производителей и надписям на этикетках о температуре подачи лучше не следовать, сомильЙО луТше знаютЬ!

Ответить
+1 +
NEXT, 17:15, 23.05

Ага, столько народу мучается от этого избытка холестерина, от забитых им сосудов, а тут все так просто оказывается, нужно просто пить красное вино. Если бы все было так просто о плохом холестерине и забитых им артериях уже бы в мире давно забыли, но что то с ним весь мир справиться никак не может никакими средствами, даже вином.

Ответить
+3 +
Нет Цензуре!, 17:24, 23.05

Мало пьют! В статье же пишут, что лучше с утра))) Если каждый день начинать с вина, то на холестерин будет как-то пох…олестерину

Ответить
+2 +
sabre, 21:25, 23.05

Недостаточное качество вина обычно компенсируют его количеством.

Ответить