22 июня 2024, суббота, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
прошка, 17:03, 23.05

По ее словам, сейчас «Белфармация» закупает препарат «Резовива» — российский аналог с тем же веществом. По самым благоприятным прогнозам, он должен поступить в аптеки в конце мая.)))).....Очередное российское фуфло. / чей руль? - китайский! А что свой нельзя сделать?😂😂😂

Ответить
-38 +
Не согласен, 18:27, 23.05

Нормальный аналог и стоит дешевле. В некоторых минских аптеках он уже есть.

Ответить
+74 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:51, 23.05

Такой же русский татаро-монгольский аналоговнет как и персил вместо PERSILA - бодяга зеленого цвета вместо оригинального синего и кола от черноголовки вместо оригинальной COCA-COLA! )

Ответить
-4 +
Монах, 20:41, 23.05

Остеопороз таблетками не лечится! Плохо кровь в суставы поступает.

Ответить
+2 +
342462, 10:38, 24.05

Недалекий, остеопороз - это не болезнь суставов. Это разрежение плотности кости, из-за чего кость становится хрупкой. И механизм развития там сложный, связан с обновлением клеток и уровнем гормонов.

Ответить
+25 +
Ким, 20:26, 23.05

Фармацевт из России ,мне сама советовала брать импортные лекарства,а не их отечественные аналоги,толку от них очень мало,это ее слова

Ответить
+23 +
вот, 17:29, 23.05

Непонятна эта озабоченность отсутствием медицинских импортных препаратов в аптеках на фоне постоянных обвинений всех и вся в торговле с проклятым режимом.
Как-то определиться пора - кто кому когда что зачем.

Ответить
+41 +
ххх, 17:42, 23.05

скоро и самих аптек не будет

Ответить
+11 +
Ремонт, 18:41, 23.05

И не только данный препарат.
А также пропали из за санкций иностранные лекарства, а также Например некоторые запчасти для мотокос Штиль ( оригинальные)

Ответить
+11 +
Провизор, 22:47, 23.05

На лекарства санкции не распостранялись и не распостраняются !!!!! Просто лукавому жаль валюты да и российско фашистские оккупанты с их лукавыми холуями намеренно уничтожают беларусов.

Ответить
+16 +
Нет Цензуре!, 19:14, 23.05

Скоро любое наименования будет состоять из глюкозы и мела (кальций, чо)! Сила плацебо и молитвы!

Хотя… учитывая все проколы за историю фармацевтики, это, возможно, и неплохо

Ответить
-5 +
ЗряВытак про глюкозу, 22:53, 23.05

Капельница с клюкозой чудодейственное средство. Спасает людей и животных от смерти. Практически моментально снимает интоксикацию при отравлениях, бактериальных и вирусных инфекциях.

Ответить
+28 +
helcza, 20:09, 23.05

Самое интересное,что при наложении санкций на любые страны,на лекарства этот запрет не распространяется ,нигде.Лекарства есть лекарства,они нужны больным.Не наложены они и на Беларусь.Интересно в чем проблема,заключайте контракты и покупайте,любые лекарства. На покупку лекарств санкций нет.

Ответить
+14 +
ща я вам расскажу, 21:20, 23.05

валюты на эту ерунду у меня нет.

Ответить
+9 +
Ибандронат, 20:46, 23.05

не приведи такое употреблять....

Ответить
+10 +
ха ха, 22:42, 23.05

ато не знали, что лекарства к такому то месяцу закончатся. всё знали, денюх нет потому и не знали.

Ответить