22 июня 2024, суббота, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+43 +
больная, 20:59, 23.05

Всё что нужно знать о феминизме.

Ответить
+37 +
Юрий, 21:11, 23.05

Нет.Все что нужно знать о "иностранцах"!

Ответить
+174 +
Vlad Canada , 21:19, 23.05

Сто пудов русская -иностранка.

Ответить
+115 +
таво, 21:32, 23.05

русская не иностранка .
русская - оккупантка !

Ответить
+56 +
Гойда, 21:56, 23.05

Кацапка гойданулася и гойданула бутылкой

Ответить
+29 +
О чём Вы, 23:37, 23.05

Какая оккупантка,рашка не оккупировала Беларусь.Беларусь даже без оккупации под властью Кремля,и этому подтверждение это видео орчиха спокойно подходит к толпе ,,мужчин'' и как хозяйка положения решает наказать кого пожелает.И это в стране где эти ,, мужчины '' живут.Попробывала она такое проделать в любой другой стране мира,а она бы и не стала пробывать ведь знала чем бы это для неё закончилось.А тут она хозяйка,о Боже до чего докатились,кто же нас будет уважать если мы сами себя неуважаем.

Ответить
+127 +
Gorbik, 21:11, 23.05

Иностранка это имеется ввиду рус.?

Ответить
+8 +
Мутько, 2:05, 24.05

Фром раша віз лов.

Ответить
+12 +
ага, 4:16, 24.05

Так другие к нам и не ездят.

Ответить
+137 +
Беларус, 21:14, 23.05

Иностранка российского происхождения?

Ответить
+113 +
Чел, 21:16, 23.05

Ага, и кричала она на Зыбицкой на иностранном русском языке.

Ответить
+136 +
кацапка, 21:17, 23.05

Да, на других ресурсах сообщают, что кацапка из екатеринбурга

Ответить
+78 +
dem, 21:14, 23.05

если бы я бил всех в Минске, чей взгляд мне не понравился, это была бы бесконечная бойня😁

Ответить
+148 +
йоши, 21:14, 23.05

Как толерантно рашистку назвали иностранкой.

Ответить
+87 +
ОБЛИКО МОРАЛЕ, 21:15, 23.05

Иностранка? Хм... Меня одолевают смутные сомнения.

Ответить
+109 +
alex, 21:34, 23.05

100% орчиха.поэтому так и заблюрили происхождение.

будь это британка к примеру то БТ это крутило бы месяца два с постоянным упоминанием кто откуда.

Ответить
+87 +
Leeeeeeeeeeeeee , 21:43, 23.05

Алё, хартийцы, а откуда такая скромность - "иностранка"?!... Понятно же всем - у нас тут дураков нет - что только одна нация способна на подобное в пьяном угаре. И все мы знаем, кто у нас понаехал в последнее время в огромном количестве. Россияне.

Ответить
+37 +
123, 21:46, 23.05

из какой она страны,почему не написали?

Ответить
+69 +
Дуся, 21:46, 23.05

Орчанка- иностранка она. К гадалке не ходи.

Ответить
+54 +
12v, 22:00, 23.05

"Иностранка" Маруся из Белокаменной была навеселе.

Ответить
+40 +
😡, 22:13, 23.05

,,z,, не нармальные . По их мнению мы живём на их земле !

Ответить
+57 +
Макар, 22:22, 23.05

Быдло кацапаское. Нажрались свиньи и перешли на выяснение личностей. Сброд.

Ответить
+42 +
n, 22:50, 23.05

Как призывы воевать за русских-так союзное государство! А как кацапы беспредельничать начинают на улицах наших городов-так иностранцы?

Ответить
-32 +
Беларус, 23:15, 23.05

Хилые мужики пошли нынче. Постыдился бы заявлять.

Ответить
+10 +
БоксерПоПлаванию , 3:44, 24.05

То есть , если бы он пробил двоечку , потом сделал бросок через бедро и ушел на болевой , то был бы нормальный мужик ?

Ответить
+2 +
О ЧЁМ ВЫ, 11:34, 24.05

Какая двоечка,какой бросок через бедро?!Пересмотрите видео все эти ,,мужчины '' товарищи или друзья пострадавшего с испугом шарахнулись в сторону(позорище)никто даже не попытался эту орчиху остановить, а пострадавший(действительно по-другому и не назовешь) смиренно смотрел как она его дубасит.
А самое страшное не трусость этих ,,мужчин'' боится каждый,а их покорность.
Относительно законов то не существуют разных статей УК относительно самозащиты и без разницы нападавший женщина или мужчина.

Ответить
+8 +
Гость, 5:58, 24.05

Законы знаешь ли антимужские. Не поленись и посмотри наказание за одни и те же действия.

Ответить
+8 +
сержа❗, 9:28, 24.05

БЕЛАРУС, 23:15, 23.05
в Мозыре мужчина на рыбалке защитился от двух напавших отморозков, в результате - один труп, другой в реанимации,
а мужчине шьют расстрел ....

Ответить
+7 +
David Prando, 0:20, 24.05

The bitch deserves twenty years of forced labour!

Ответить
+10 +
интересуюсь, 0:34, 24.05

Руснявая?

Ответить
+25 +
Грамацей, 1:14, 24.05

Когда сажают литовскую гражданку - пишут, что литовка.
Когда принимают польского судью-предателя - пишут что поляк.
А когда обнаглевшая расейская "турыстка" ведёт себя как хозяйка плантации в банановой колонии - пишут, что "иностранка".

Ответить
+10 +
123, 9:41, 24.05

Заискивают перед хозяевами.

Ответить
+2 +
***, 13:52, 24.05

Последнее время вижу очень много москалей которые приехали в мой город. Очевидно, что эта иностранка приехала от туда.

Ответить