25 июня 2024, вторник, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:43, 24.05

А чемоданы у этого карликового русского ордынского чекистика тоже непробиваемые? )

Ответить
+14 +
Десантник СА, 10:41, 24.05

Это получается, что лукашенко предоставил ему свой трап. Это лукашенко чэсна победил на выборах,да так победил, что боится своих избирателей и постоянного покушение. Тьфу *ля, твари трусливые🤮

Ответить
+1 +
Не только, 13:11, 24.05

чемодан,но и трусы с носками,костюм ,бумажник-все пуленепробиваемое....

Ответить
+58 +
орша, 8:45, 24.05

Тварь.

Ответить
+37 +
s, 8:53, 24.05

Так странно, что они прямо под новом у Украины летают безнаказанно.

Ответить
-30 +
Военный, 9:42, 24.05

Это президентский самолет. Такие самолеты сбить практически невозможно. Там всякой аппаратуры защитной наставлено мама не горюй.

Ответить
+6 +
нуну, 12:10, 24.05

Они не летают под носом Украины!!
Самолёт летел кандибобером через Витебскую область!

Ответить
+58 +
Анягож , 9:13, 24.05

В Минск прибыл Сатана номер 1. Номер 2 его встретил.

Ответить
+15 +
Старый, 9:23, 24.05

Ахахаха! Сатана номер 2, это всего лишь напуганный лось, который знает, что ему могут рога обломать.

Ответить
+12 +
БАРИН ПРИЕХАЛ К ХОЛО, 9:29, 24.05

В 72 года так панически боятся смерти могут только люди, получившие полис на столетнюю беспорочную жизнь. И при этом, играть в игру " держите меня семеро, а т о я нажму красную кнопку ". Есть основание считать, что все эти разговоры о ТЯО ввезенныом из РФ в Беларусь, рассчитаны на " эффект Джейка Салливана " у лидеров ЕС. И в первую очередь, у государств Балтии и Польши. Усилить же эффект всегда помогут журналисты и блогеры. У одних новости - это профессия, а у других - возможность, во время напомнить о себе, любимых, городу и миру.

Ответить
+7 +
f, 11:57, 24.05

Да никто не будет применять ядерное оружие
Если только в ответ

Потому что если ракеты полетят на Париж или Лондон, то Париж и Лондон ответят ударом по Москве

А если ракеты полетят на Берлин и Варшаву, необладающие ядерным оружием, то НАТО ответит мощным неядерным военным ударом авиации и ракетных войск

А так как НАТО имеет многократное превосходство в авиации, ракетах, то российская авиация с аэродромами и ракетные комплексы в Европейской России будут просто помножены в ноль. Тем более европейские ракеты точные, а российские ПВО не эффективны

Ответить
-18 +
пакс, 9:33, 24.05

это от дождя. в каждом приличном порту есть такие

Ответить
-11 +
Аэропорт, 10:01, 24.05

Совершенно верно.
Трап от дождя и ветра.
Вчера такая погода была - то там то тут дождь.
И снайперов в аэропорту не бывает.

Ответить
+9 +
Влад, 11:41, 24.05

Серьёзно ? Вы, товарищ АЭРОПОРТ, видимо невнимательны, если не заметили, что Бледная Моль за редчайшим исключением, практически всегда шелестит именно по такому закрытому трапу, даже в солнечную и безветренную погоду.

Ответить
-6 +
Штурм ан, 10:25, 24.05

Это крыша от дождя. Устанавливается на любой трап.
Такую сделать пуленепробиваемую - грошау няма! Будет дороже самолёта.
Да и нафига оно надо?

Ответить
+3 +
Значит будут грабить, 9:41, 24.05

Ясно. Значит скоро стрельнут нестратегическим по Украине с территории Беларуси.

Ответить
-3 +
М, 11:24, 24.05

Они знают что если стрельнут то и Минска не будет,так пугают как и всегда

Ответить
+5 +
Туз, 12:24, 24.05

Ехал только по центру. У пл. победы рамок наставили, через каждые 10 метров мальчики в гражданке с рюкзачками вдоль всего проспекта. .Типа туристы.. #ять.. 🤬 Видимо ждут карлика.. (((

Ответить
+5 +
вопросец, 13:17, 24.05

Он по трапу сам сошел или несли?

Ответить