25 июня 2024, вторник, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+15 +
P, 16:15, 24.05

А как он границу без документов хотел пересечь?

Ответить
+57 +
Искандер, 16:35, 24.05

Умение внимательно читать иногда здорово помогает в жизни. Вот я почему-то уверен, что границу он уже пересек. Причем, давно.

Ответить
-26 +
P, 17:11, 24.05

Извените думал случей в Беларусии бьіл.
Нигле не написано что польские полицейскии, а населеньій пункт на карте не смотрел.
Кстати часто пишут как из Беларусии едут в Польщу потому и вьішло недопонимание

Ответить
+21 +
росомаха, 18:29, 24.05

В Беларуси это весит 15 лет.....................

Ответить
+13 +
Млодый, 19:00, 24.05

К 15 лет, забыли довавить: психологическую травму нанесенная задержанным в сторону ментов (полицейские не тут) в виде словесного выражения направления пути следования. По факту получил бы в Беларуси 15 лет и выплату компенсации каждому менту. А то они там такие ранимые….аж (цензура).

Ответить
+12 +
Искандер, 19:26, 24.05

"Нигле не написано что польские полицейскии, а населеньій пункт на карте не смотрел."
--------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Р., не усугубляйте, пожалуйста. Во-первых, написано. В начале самой статьи. Во-вторых, в Беларуси нет полицейских. А те, что были, умерли уже давно...

Ответить
+21 +
Н, 16:36, 24.05

Так он её не пересекал. Жил в Польше, догадаться трудно?

Ответить
+29 +
99, 16:23, 24.05

Надо было больше дать.

Ответить
-18 +
во как!, 16:38, 24.05

Какие подлые польские полицейские!
Бюрократизм - зашкаливает!
Никакого уважения к личности!

Ответить
+12 +
Макс, 20:56, 24.05

Так и нужно учить такую быдлоту.А то привыкли, как в дома, "насрать" и не убрать за собой.Сиди дома в говне и не дёргайся, а если приехал в цивилизацию, то и веди себя соответственно и не позорь Беларусь.

Ответить
+44 +
И-на , 17:00, 24.05

Что-то темная история. Вся Польша вдоль и поперек ± 600км. Это, от края до края 6-7 часов. Зачем останавливаться в лесу, перекусить, приготовив на костре, если полно по дороге кафе и заправок. Может скрывался от кого, то больше похоже на правду. Или вез мигрантов, они успели спрятаться.

Ответить
+5 +
Вася, 17:38, 24.05

Видимо мент ,беглый....вспоминал навыки или на место встречи никто не пришёл!!!!! Для непонятлевых,
просто диклассированный
элемент!!!!!

Ответить
+3 +
Офигевший, 17:28, 24.05

Скока-скока?

Ответить
+4 +
Анка, 18:20, 24.05

Мu-duck.
Ладно, без паспорта, но чтоб без прав. У любого нормального человека права лежат в машине.
В Польше, если меняешь белорусские на польские, новые выдают строго взамен, в тот момент, когда сдаешь старые. То есть нет такого, чтобы права в каком-нибудь "уженде" осели.
Либо потерял, либо лишенец.
И от полиции бегать - тупо. Хотя можно списать на постстрессовый синдром - знакомые рассказывали, после 15 суток в РБ - только на втором году жизни в Польше перестали нервно оглядываться по сторонам и искать пути отступления при виде местных полицаев.

Ответить
+6 +
Шура, 19:10, 24.05

А по каким признакам определили, что белорус? Паспорта нет, или клеймо нашли семьи лукашенко.

Ответить
+4 +
Не до законов , 19:51, 24.05

Наличие паспорта Беларуси и водительских прав милиция устанавливает легко. Достаточно назвать ИФО . Кроме того принадлежность автомобиля элементарно для милиции.

Ответить
+6 +
Сэм, 21:35, 24.05

Вы о какой милиции вещаете, совсем выпали из темы, в статье есть только полиция.

Ответить
+5 +
123, 21:09, 24.05

Подсилковался ... на 5 пунктов.

Ответить
+2 +
Ыыыы, 5:00, 25.05

"Братушки" за пустяк 5 пунктов)))

Ответить