25 июня 2024, вторник, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
заноз, 19:01, 24.05

Ничего нового. Скрепнутые уже это проходили. Виток истории

Ответить
+7 +
ВОВЕ...от Крылова, 22:09, 24.05

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»

Ответить
+3 +
Гойда Облахастина, 1:59, 25.05

Гиперзвук оказался фейком, армата говном, самолёт шахмат невидимкой, бравые солдаты - алкаши, трусы и наркоманы, генералы - ворьё, говнокомандующий - умалишённый маразматик...
А виноват во всём оленевод, который мечтал стать дальнобойщиком.

Ответить
+28 +
пока без танков, 19:21, 24.05

Верховному доложили о возможности военного переворота и его ареста.
Дальнейшее по накатанному - "Борьба со Взяточниками", и сроки пожизненные и народу приятно. Пока приятно.

Ответить
+32 +
Как бы ..., 19:27, 24.05

А где делось "дело врачей" ?
После генералов , по традиции, должны "прессовать" врачей, затем троцкистов и всех "несогласных" с "миром во всём Мире".

Ответить
-7 +
чч, 19:34, 24.05

а врачюганов за что? хоть от них и толку как с козла молока.

Ответить
+18 +
за то, 19:50, 24.05

За то что залечивают насмерть. Из враждебных побуждений и под руководством вражеских разведок, естественно. Как товарищ сталин нутром чувствовал, организуя "дело врачей".

Этак можно задать вопрос, зачем пол пот в Кампучии очкариков приказал замочить. Шибко умные потому что!

Ответить
+19 +
Не так, 19:56, 24.05

Сейчас 21 век. Все будет по современному. Сначала дело голозадых, сейчас дело хенералов, потом будет дело пропагандонов-иноагентов. дальше современные гулаги и возврат всех орков в эти гулаги.

Ответить
+1 +
Доктар , 0:01, 25.05

Усё яшчэ наперадзе. Такая сістэма ўлады: крадзеш каб над табой вісела крымінальная стацця. Калі што не так, ты будзеш за ўсё несці адказнасць. Вось і правалы ў вайне будуць спісаны на казнакрадаў, а сам Пуйло тут як бы не пры чым. Калаўрот раскручваецца.

Ответить
+23 +
S7, 19:48, 24.05

Что-то не сходится: если пуйло одновременно чистит своих недовояк (отставка оленевода) и гбшников (отставка Патрушева — главаря всей гбни), то на кого он вообще опирается тогда?
Да и не стиль пуйла это вот так открыто арестовывать множество высоких чинов. Вот если бы они от "инфаркта" скончались, это да, его почерк. К тому же, ну чересчур сильно пуйло с оленеводом в сознании орков связан — зомботв их десять лет вместе в тайге демонстрировало.
Здесь больше действительно похоже на то, что этими чистками руководит Патрушев — как раз в его духе. А вместо пуйла то ли реально Василич, то ли оно не контролирует уже ничего.

Ответить
+12 +
Егерь, 19:55, 24.05

А, как же совместные прогулки по горам Алтая? А, как же кужугетовы шаманы?
Уже всё!? Завяли помидоры - да пудила?!😄

Ответить
+8 +
Ух ты! , 19:59, 24.05

"Что-то не сходится: если пуйло одновременно чистит своих недовояк (отставка оленевода) и гбшников (отставка Патрушева — главаря всей гбни), то на кого он вообще опирается тогда?"

А может он точно в холодильнике!? С опорой на Фэнцика. Фэнцик же ядрёный сейчас, всех на западе и за акияном потрясает

Ответить
+6 +
S7, 21:22, 24.05

Может и в холодильнике, черт его знает. А сипатая тараканья шавка выслуживается перед Патрушевым. Только не поможет это ему. Патрушев не пуйло, он хоть и мерзавец, но идейный мерзавец, и таракана насквозь видит. Если сыночку Димочке расейский трон хочет передать, то зачем сыночку таракан, чтобы на нервы действовал? Поэтому вполне могут "новичком" обработать синепалого.

Ответить
+3 +
Олег, 20:06, 24.05

Прутін та ФСБ, з шойгу «боряться», а Зеленський з ОПУ, — проти корупції!!
Одні борцуни!

Ответить
+10 +
Бывший русский, 21:07, 24.05

"Есть такая профессия - родину расхищать"

Ответить
+2 +
Олег, 21:15, 24.05

Так вот что значило: СВО идет по плану и даже с опережением графика.

Ответить
+3 +
Den, 22:39, 24.05

Повтор 37 года опять в раше.Что ж , дави карлик, как твой кумир сталин,своих генералов.Наверное скоро в атаку будут ходить фсб-шники.

Ответить
+3 +
Остап, 22:55, 24.05

Да действительно взятки блин какие- то мелкие .10 миллионов баксов, 35 миллионов баксов.Видать совсем обнищала московская армия.

Ответить
0 +
David Prando, 0:34, 25.05

Putin should clean his own house first!

Ответить