27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Лятун , 10:04, 28.05

30 штук по 2028 год... По 6 штук в год...


Кто-то надеется что эта заваруха будет ещё 5 лет???

Что-то Насредин вспомнился с его ослом, которого он за такой срок учил говорить...

Ответить
-1 +
юрч, 10:57, 28.05

Много надежд на Китай! Как сказал Зеленский в своем интервью в Харькове "Китай – один из больших игроков, который обещал независимой Украине безопасность в Будапештском меморандуме... Где теперь все эти гаранты, все эти страны, которые должны защищать нашу независимость? Китай должен защищать Украину!"

Ответить
+10 +
Печальный клоун, 11:36, 28.05

Не было там Китая.

Ответить
+10 +
китай, 12:13, 28.05

Какой еще Китай?
Будапештский меморандум подписали:
Леонид Кучма
Борис Ельцин
Джон Мейджор
Билл Клинтон
(Украина, Россия, Великобритания, США)

Ответить
-7 +
такой, 13:19, 28.05

Зеленский в интервью сказал Китай! Открой харьковское интервью и сам посмотри, порохобот!!!

Ответить
+7 +
японію забув, 13:45, 28.05

Так, Зеленський сказав що Кітай підписант меморандуму, дійсно. Чим більше він останнім часом відкриває рота, тим менше шансів, що хтось з відповідальних світових лідерів захоче "світитись" поруч з цим віртуозом гри на піаніно без рук. Бо далі не звертати уваги на "польоти-зальоти" думок Найвеличнівшивого Пересидента буде шкідливо для репутації.

Ответить
+15 +
Поц, 10:05, 28.05

А чо так быстро?

Ответить
-3 +
Uit Vlaanderen, 12:06, 28.05

Так пойди и скажи украинцам - почему мало желающих пройти обучение на пилота и почему проходящие обучение так медленно с этим справляются. Железо поставить дело пары часов перелёту из Бельгии до Украины.

Ответить
+5 +
М, 10:10, 28.05

Писано на бусаге. А может в следующем году?

Ответить
+7 +
Mors12, 10:30, 28.05

К тому моменту они уже устареют и их придётся отзывать для очередной модернизации ...

Ответить
+20 +
Егерь, 10:31, 28.05

Они ещё позавчера должны были летать в небе над Украиной и спасать жизни и инфраструктуру! Дааа....уж.... Чужая боль неболит и не чувствуется!

Ответить
+7 +
Ded, 10:54, 28.05

Тем временем, конец месяца уже через пару дней! Как обещали некоторые страны,до начала лета ф16 уже будут в Украине.

Ответить
+1 +
оо, 11:24, 28.05

С мира по нитке - голому рубашка.

Ответить
+8 +
Мда, 11:42, 28.05

Какие там страны заявляли что к 1 июня ф16 уже будут в небе Украины? Очередные обещания,так и будут тянуть,боятся реакции пуйла.

Ответить