26 июня 2024, среда, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-51 +
Гыыы, 21:04, 28.05

— Хороший вопрос. Назову до сих пор основной наш крупнокалиберный пулемет – это Браунинг М2НВ (Heavy Barrel), находящийся на вооружении армии США с 30-х годов прошлого столетия.

Какой современный пулемет)))

Ответить
+68 +
Талаш, 21:28, 28.05

Не парьтесь там, на диване.
Да хоть MG.
Причем, если бы у Украины было много MG, то Z-вата на диванах горела бы открытым пламенем 😂

Ответить
+14 +
Странник , 22:00, 28.05

Дайте відповідь на таке просте питання
Якщо зробити ідеальний кулемет, чи потрібно його замінити?
Якщо так - то він не ідеальний )
А яка ваша відповідь?

Ответить
0 +
Тут, 6:51, 29.05

В истории не было идеального оружия, которое не было бы заменено.

Ответить
+40 +
Stihl, 22:58, 28.05

Выйграе Украіна, Пераможа Беларусь!

Ответить
+1 +
k, 9:29, 29.05

Огромная благодарность Павлу и всем нашим землякам, которые сражаются в Украине, с этими уродами. Иначе назвать их нельзя. Почитаешь что они пишут в своих комментах и понимаешь, что это нелюди! И кстати кто ещё кроме меня заметил, что ютюб уничтожает комментарии тех, кто поддерживает украинцев?

Ответить
-20 +
Виктор, 21:08, 28.05

ага раздадут нам беларусам автоматы, но скажут чтобы не стреляли ими на территории республики беларусь - мало ли эскалация произойдет, ведь у сашки колхозника есть красная кнопка.. и думай что хочешь после этого про такую помощь

Ответить
+2 +
Не, 7:13, 29.05

Не приписывкй мозаичному психу мудищеву из новинок того, что этот псих не имеет!

Ответить
+3 +
Гром, 8:48, 29.05

Запомни! Никогда колхозник не раздаст народу оружие! Ни при каких условиях! Народ это главный его враг! Народ перестреляет всех его холопов вместе с ним!

Ответить
+50 +
Талаш, 21:09, 28.05

Герой! Уважаю!
В свободной Беларуси будет номинирован на высокую должность, возможно, в спорте.

Ответить
+78 +
ты, 21:12, 28.05

Горжусь такими земляками.

Ответить
+55 +
artist, 21:16, 28.05

Слава ГЕРОЯМ!

Ответить
+54 +
Пень, 21:25, 28.05

Слаўны мужык 💪

Ответить
+54 +
www, 21:25, 28.05

Я горжусь такими людьми это человек это белорус

Ответить
+55 +
Risk, 21:26, 28.05

Дзякуй ВЯЛІКІ.

Ответить
+51 +
Мацьвейка , 21:32, 28.05

абавязкова так і будзе перамога будзе за намі, вяртайцеся дадому жывымі і здаровымі, перамогі вам усім, жыве Беларусь, Слава Украіне!!!

Ответить
+30 +
Чорны Кот, 21:51, 28.05

Чакаем, дапамога будзе ( паліва, лекі, дадзеныя, дарэчы і школьнікі таксама будуць казаць дзе лукашысты....))))

Ответить
+29 +
Чэслау́, 21:52, 28.05

Слава Україні Слава Беларусі Жыве Беларусь Жыве Україна

Ответить
+27 +
Вітушка, 21:52, 28.05

Перамога Украіні ды Беларусі

Ответить
+32 +
Егер, 22:29, 28.05

Лепшыя нашы землякі, сапраўдныя майстры сваіх спраў у мірным жыцці - зараз змагаюцца ва Украіне супраць фашыстскай расейскай арды! І гэта з-за таго, што у нашай многа пакутнай краіне Беларусь, з'явіўся такі самы фашыст - фенцык. Я веру у нашых герояў , якія дапамогуць ачысьціць нашу краіну ад гэтага маньяка.
Слава Каліноўцам!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
Імя, 22:53, 28.05

Честь і Слава Палку Каліноу́скага

Ответить
+27 +
Polacak, 22:54, 28.05

Пашана

Ответить
+32 +
Пень, 23:06, 28.05

I ўсе на роднай мове загучалi. Жыве Беларусь!
🤍🤍🤍🤍
💗💗💗💗
🤍🤍🤍🤍

Ответить
+34 +
Viktor, 23:18, 28.05

Паша, вся Слобода и вся Лида молится за тебя!!!

Ответить
+51 +
Прыгажосць, 23:21, 28.05

Вось растлумачце мне, чаму ва ўсіх ябацькаў такія дэбільныя рожы, а што не змагар дык і твар светлы, і вочы разумныя і проста прыемна на чалавека глядзець?? Што за містыка...

Ответить
+4 +
Усе, 7:17, 29.05

Усе,хто iз кола мазаiчнага псiха мудiщага маюнць рожу, як цэгла, як I сам мудiщеу

Ответить
+3 +
AIME, 7:27, 29.05

Плачу 3-й год,что эта погань полезла, а Украина всё не сдаётся...

Ответить
+5 +
Гром, 8:45, 29.05

Достойный человек, сын своего народа!

Ответить
+4 +
Маятник Луко , 9:12, 29.05

Отличная статья. Спасибо.

Ответить
+3 +
СЛАВАТАКИМ БЕЛАРУСАМ, 10:49, 29.05

ЗОЛОТОЙ ТЫ БЕЛАРУС, ПАВЕЛ ШУРМЕЙ ! МЫ ГОРДИМСЯ ТАКИМИ , КАК ТЫ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ !

Ответить