доигрались…
ЧТО значит, быть слепыми и глухонемыми, когда вам в уши трубили…
Зеленский сдал 20% территорий, выполняя команды «друзей»
и нефиг было наезжать на кандидата Трампа
счас пожинать придется плоды своей беспечности
Трамп не кандидат!
Он продажная шкура!... Сколько можно его пиарить!??? Ещё умоитесь кровью... Одна только сдача Афганистана Талибану чего стоит!... 💀💀💀
Не совсем так. Да, план вывода войск из Афганистана был разработан ещё при Трампе. Но Байден выбросил этот план на помойку и произвёл вывод войск без всякого плана, чем опозорил Америку на весь мир.
"Байдэн - гэта катастрофа для Амерыкі", Нікі Хэйлі. Цалкам згодны з ёй. Відавочна ўсім, што Байдэну вельмі цяжка выконваць абавязкі прэзідэнта ЗША. Байдэн слабахарактарны старык, якому трэба на пакой. Пры Байдане сітуацыя пагоршылася як у Амерыцы, так і ва ўсім Свеце.
Так хейли уже снялась. И она не была бы хорошим руководителем страны - она не лидер, она исполнитель и главное, что на всех праймериз за неё голосовали демократы, чтобы "насолить" Трампу.
она идет вице-президентом у Трампа, поэтому такой залет у Байдена, Трампу конечно пришлось подвинуться, ему нужны ее спонсоры, не исключаю, что по итогу они договоряться и она будет заниматься внешней политикой, а если Трампа все-таки выкинут с гонки, то Хейли займет его место 100%
Хватит уже валындаться с этим выжившим из ума старым и трухлявым пнём !
США надо вводить возрасной ценз на госслужбу и избираемые должности.
Рухлядь должна доживать свой век дома !
Демократическая партия выдвинула заведомо не проходного кандидата в президенты, но все обвинения предъявляются избирателям.
Тут писали как Байден разговаривал с Пу "он (Пу) знает кто я". Байден хотел вылезти за счет авторитета своей страны, но авторитет страны делают люди, президенты в т.ч.
Вместо Байдена левое крыло демократов выставит Мишель Обаму, читай Барака Обаму.
Тогда услоаные Чемберлены-Обамы с преоритетом мир в обмен на капитуляцию,
"озабоченность" вместо противления злу и гендерность наше все (даже важней миллионов человеческих и детских жизней которых ежедневно бомбят российские самолеты), захотят снова войти в Белый дом возобновив с Московией "перезагрузки".
доигрались…
ОтветитьЧТО значит, быть слепыми и глухонемыми, когда вам в уши трубили…
Зеленский сдал 20% территорий, выполняя команды «друзей»
и нефиг было наезжать на кандидата Трампа
счас пожинать придется плоды своей беспечности
Трамп не кандидат!
ОтветитьОн продажная шкура!... Сколько можно его пиарить!??? Ещё умоитесь кровью... Одна только сдача Афганистана Талибану чего стоит!... 💀💀💀
Не пишите чуши. Афганистан Талибану сдал Байден.
ОтветитьЭто не так. Процесс начался при трамповской администрации еще до Байдена.
ОтветитьНе совсем так. Да, план вывода войск из Афганистана был разработан ещё при Трампе. Но Байден выбросил этот план на помойку и произвёл вывод войск без всякого плана, чем опозорил Америку на весь мир.
Ответить"Байдэн - гэта катастрофа для Амерыкі", Нікі Хэйлі. Цалкам згодны з ёй. Відавочна ўсім, што Байдэну вельмі цяжка выконваць абавязкі прэзідэнта ЗША. Байдэн слабахарактарны старык, якому трэба на пакой. Пры Байдане сітуацыя пагоршылася як у Амерыцы, так і ва ўсім Свеце.
ОтветитьТак хейли уже снялась. И она не была бы хорошим руководителем страны - она не лидер, она исполнитель и главное, что на всех праймериз за неё голосовали демократы, чтобы "насолить" Трампу.
Ответитьона идет вице-президентом у Трампа, поэтому такой залет у Байдена, Трампу конечно пришлось подвинуться, ему нужны ее спонсоры, не исключаю, что по итогу они договоряться и она будет заниматься внешней политикой, а если Трампа все-таки выкинут с гонки, то Хейли займет его место 100%
ОтветитьХватит уже валындаться с этим выжившим из ума старым и трухлявым пнём !
ОтветитьСША надо вводить возрасной ценз на госслужбу и избираемые должности.
Рухлядь должна доживать свой век дома !
Хватит уже издеваться над старцем !
ОтветитьОн не понимает реальности и еле двигает клешнями.
Пусть валит на пенсию.
Байдена вон из Белого дома !!!
При Трампе Америки может вообще не быть....
ОтветитьТрамп уже был президентом и очень даже неплохим.
ОтветитьПоэтому успокойтесь и примите фенолфталеин.
Демократическая партия выдвинула заведомо не проходного кандидата в президенты, но все обвинения предъявляются избирателям.
ОтветитьТут писали как Байден разговаривал с Пу "он (Пу) знает кто я". Байден хотел вылезти за счет авторитета своей страны, но авторитет страны делают люди, президенты в т.ч.
Похоже стали переобуваться так виртуозно
ОтветитьБайден не виноват, такая политика демпартии сша, а сейчас она у руля. Любой другой правящий президент от демократов покажет те же результаты
ОтветитьДавно пора отправить деда на пенсию.
ОтветитьНу что ребята, пора переобуваться.
ОтветитьВместо Байдена левое крыло демократов выставит Мишель Обаму, читай Барака Обаму.
ОтветитьТогда услоаные Чемберлены-Обамы с преоритетом мир в обмен на капитуляцию,
"озабоченность" вместо противления злу и гендерность наше все (даже важней миллионов человеческих и детских жизней которых ежедневно бомбят российские самолеты), захотят снова войти в Белый дом возобновив с Московией "перезагрузки".
Мишель Обама еще более левая чем сам Обама, менять Байдена на это мыло, смысл?
Ответить