27 июля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+46 +
Лось, 11:15, 30.05

Поехал баранов жрать на халяву.

Ответить
+12 +
Edgar, 12:20, 30.05

Нееее, катается выбирая место куда свалить или спрятать деньги наворованные.

Ответить
+16 +
анатолий, 13:26, 30.05

Шкловский раздолбай и бездельник зря только Боинг гоняет казённый.

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 16:42, 30.05

Турист!!! Мать его....

Ответить
+75 +
Анягож , 11:16, 30.05

Очередная развлекуха.
Результат поездки - НОЛЬ.

Ответить
+45 +
Агмень , 11:45, 30.05

Пажадаем гніде Валету лукашенко лёс раисси

Ответить
+7 +
Аминь., 12:00, 30.05

Аминь.

Ответить
+8 +
я, 13:42, 30.05

"Жысць жа кароткая. А там я ешчо не был..."

Ответить
+31 +
Platon, 11:24, 30.05

а может лукиш таким образом сваливает перед грандиозным шухером...что-то нелюди задумали не хорошее, не зря пахан на сходку со свитой прилетал...как они достали весь цивилизованный мир...

Ответить
+29 +
1, 11:40, 30.05

Юрту себе подыскивает в степях Улан- Батора

Ответить
+8 +
чел., 13:29, 30.05

Говорят. что он реально готовится сбежать в Азербайджан, а Монголия у него запасной вариант.

Ответить
+12 +
Игра воображения, 12:00, 30.05

Маньяк проклятый лукашенко на голубом глазу скажет, что "у нас общая история, монголы - наши братья, монгольский язык - и наш язык тоже, мы его никому не отдадим, а Чингизхан - это наш исторический деятель, тем более, что он уже тогда воевал против коллективного Запада". Дайте тугриков!!!

Ответить
+24 +
михась, 11:24, 30.05

Пачэму тока на 4? Трэбуем на 34! Лесники у курсе😂😂😂

Ответить
+37 +
Dfg, 11:25, 30.05

Пусть похоронят там же.

Ответить
+22 +
Пуля , 11:26, 30.05

Братья))))

Ответить
+34 +
Совхоз Городец, 11:42, 30.05

Мы братья яшчо с врэмэн Атэчэствэнной Вайны 1812 года, Скорына гулял и жыл в Улан Баторе , дайте крэдыт тугрыками, имэнэм рэфалюцыи!!!!

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 16:45, 30.05

"Мы братья яшчо с врэмэн Атэчэствэнной Вайны 1812 года...." Вы не правы.... Братья ещё со времен Чингис-Хана, как сказала мне одна россиянка!

Ответить
+55 +
фы, 11:26, 30.05

Кто не в курсе, сегодняшняя Монголия - довольно современная и демократичная страна. Лукашенко - абсолютный дебил, если надеется там поживиться.

Ответить
+6 +
сноб, 12:04, 30.05

Великим моголом стать хочет.

Ответить
+2 +
ХАХА, 15:20, 30.05

только сначала нужно к их хану на коленях приползти и ноги облизать, авось ярлык даст.

Ответить
+24 +
Вася, 11:27, 30.05

Точно не к добру....Жди рост цен или подскочит валюта...4 дня- в4 раза....

Ответить
+10 +
Гойда, 11:44, 30.05

Монгольские тугрики привезет )))))

Ответить
+6 +
михась, 13:24, 30.05

Дырку от бублика он привезёт. Хотя б свою ...опу целой привёз. Монголия= Китай. А Китай клал с приборами на это недоразумение.

Ответить
+28 +
Антон, 11:35, 30.05

Можно назвать одним словом --Белоруссо-туристо со своей семейкой

Ответить
+34 +
Беларус, 11:36, 30.05

И как монголы решились принять этого ублюд*а?

Ответить
+3 +
Имя, 12:01, 30.05

За деньги, которые Валет Шкловский у всех украл... То что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги

Ответить
+25 +
Баварский трутень, 11:37, 30.05

Результатом поездки будет ППР. Пришли, поговорили, разбежались! А по ЭйсмонтТВ расскажут о том как они подписали широкий пакет документов о сотрудничестве двух стран и сотрудничество так круто попрёт у них что их хрен остановишь! Почему же такого сотрудничества до этого визита не было? Да потому что не было этого визита! А теперь сотрудничество приобрело новый уровень и вместе Беларусь и Монголия преодолеют все трудности и ограничения. Слава Лукашенко!

Ответить
+28 +
Валет Zдохни, 11:43, 30.05

Скорее всего гнида медицину монгольскую будет пробовать ... Иголки в клежни, яйца, простату, башку

Ответить
+5 +
Імя, 12:04, 30.05

Які блд дурань, у ЗША не паедзе, ні у́ ЭЗ, ні у́ Канаду, ні у́ Ау́стралію, Н.Зэландыю...а вось у Манголію, КНДР, на парашку- расею, у племя тумба- юмба куращупа зау́жды чакаюць...людаед да людаедау́

Ответить
+21 +
Shu, 11:40, 30.05

Прощай навсегда.

Ответить
+28 +
Аминь, 11:43, 30.05

Пусть накаркает проклятый лукашенко Валет на себя же ( сказал недавно что сдохнет в авиакатастрофе).

Ответить
+28 +
!!!!!, 11:46, 30.05

ШОС в полете...

Ответить
+4 +
ы, 13:30, 30.05

Он пока лишь кандидат в члены ШОС.

Ответить
+33 +
Улан Батор, 11:46, 30.05

Свались падла хитрозачесанное существо где-то в степях Монголии

Ответить
+16 +
oficer, 11:57, 30.05

ищет лазейку для белорусских и одкб товаров ( кажись только литва на 830 день войны закрывает ларёк для только одной одкб не трогуя союзников убийц ) , в обмен на зарубежные товары и воено санкционые

Ответить
+7 +
Гойданися, 12:04, 30.05

Желаем Zдохнуть как раисси Валету

Ответить
+9 +
роман, 12:17, 30.05

Идиот.
Монголия с Китаем торгует. Рядом и дешевле.

Ответить
+10 +
/, 12:19, 30.05

Вслед за Раиси полетел?
Седьмого неба тебе в Аду.

Ответить
+10 +
ФА, 12:48, 30.05

предложит им белазы со скидкой в обмен на участие в застройке пустыни Гоби, поставки своего кефира в обмен на монгольский картофель и совместный проект по поиску могилы Чингисхана

Ответить
+7 +
апаролдюбьтимапролдж, 12:50, 30.05

К братьям попрет втюхивать свой суррогат , но те натурпродукты обажают.

Ответить
+6 +
И, 12:55, 30.05

Дай боженька ему билет в одну только сторону , президент Ирана забери его к себе ,а то он не приехал к тебе на похороны😂

Ответить
+4 +
крокодил, 14:10, 30.05

Долетит или не долетит?

Ответить
+4 +
Я, 14:16, 30.05

Щаз пойдет в ЕС белорусские лес и зерно из Монголии.

Ответить
+4 +
arelav, 15:40, 30.05

По возврату - цап, цап, цап, а где страна родная, вечером она еще была. Не пущать суку назад, пущай летает.

Ответить