1 сентября 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
999, 15:22, 30.05

Экс-президент Монголии вступался за белорусских политзаключенных
-------------
А нынешний что, столы плешивому накрывает?

Ответить
+24 +
ёк, 15:44, 30.05

И чаго швэндаецца кабанюга ? Акрыяу, ци што ?

Ответить
+16 +
а вот ни нада, 15:42, 30.05

Альо, центральная, в Монголии (да и в других странах) не существует "экс-президентов".
Пора уже начать уважать чужие страны и народы.

Ответить
+30 +
Condo, 15:52, 30.05

Если самолёт луки разобьется в Монголии, то инвесторы из свободной Беларуси (с согласия Монголии) на месте где здох лука поставят хороший торговый центр с отличными бесплатными общедоступными туалетами.
Новый построенный город можно назвать в честь хана Тахтамыша или других ханов Орды которые сожгли Москву.

Ответить
+29 +
минск, 15:54, 30.05

Ну что кровавому диктатору-людоеду целых четыре дня в этом провинциальном Улан-Баторе торчать. Ему там уже на второй день скучно станет. Мог бы за это время в Северную Корею слетать, в пытках и расстрелах политзаключенных поучастровать. Говорят, шкловский дед от этого реально тащится.

Ответить
+21 +
Zalman , 16:00, 30.05

Дайце грошай браты манголы! Мы ж разам з вашым Батыем немцаў білі на Чудскім возеры!

Ответить
+20 +
1111111, 16:06, 30.05

Я так думаю, что будет предложено в Монголии построить агрогородки.
Вот идёшь по Монголи иииии...
Агрогородок стоит.
Идёшь дальше.
Ещё один.
А пото сто километров идёшь и нет агрогородков.
Потом идёшь и агрогородок.
И овцы стоят в агрогородке.
Хахаха.
Спинным мозгом чувствую, что будет такое предложение.

Ответить
+24 +
Eritrea, 16:10, 30.05

Монголия, в хорошем смысле слова, давно обогнала Московию и лукашизм по уровню и качеству жизни.
Монголия на много выше по уровню свободы.
Монголия лидирует по качеству и уровню образования.
Дети монголов имеют на много более высокий интеллект чем школьники - московиты и вся та тупизна из Московии куда катится и лукашизм в попытке дать детям не знания, а сделать тупых безродных холопов и рабов, которым запрещено даже сходить в туалет.
Дети монголов на много умнее лукашистов и московитов, сами монголы имеют более высокий интеллект чем лука и все лукашисты.
Монголы, в том числе чиновники, хорошо владеют английским, китайским и тп.
С учетом высокого уровня образования Монголия уже в ближайшие годы станет по развитию ближе к Тайваню, Японии, Южной Корее, и ей явно не по пути гнилого лукашизма, коррупционера и безродного холуя и манкурта лукашэнко.

Ответить
+23 +
Discuss, 17:18, 30.05

Легитимный
Президент Монголии, избранный в 2021 году (на один шестилетний срок) за несколько лет принес в Монголию миллионы долларов инвестиций из США, Японии, Южной Кореи.
Еще раньше будучи министром он сделал все что бы Монголия существенно улучшила отношения с Западом + достигла высоких результатов в образовании. Дети монголов в лидерах на международных олимпиадах в образовании, их интеллект на много выше школьников из Московии.
Международная торговля Монголии растет вместе с уровнем жизни.

За это же время лука уничтожил: IT сектор, медицину, образование, международную торговлю, авиацию, туризм, предпринимательство, спорт и тд.
Страна под его управлением обнищала и деградировала. Уровень свободы упал ниже плинтуса вместе с качеством жизни.

Президент Монголии - это хозяйственник и успешный реформатор, а комисстванный из армии по дурке Лука это старый, хромой дегенерат и манкурт, который разваливает все до чего дотронется.

Луку в Монголии ждет разочарование как и в Узбекистане.

Ответить
+19 +
Миха, 16:41, 30.05

Прячется от Путина и от 3-го этапа ядерных манёвров?

Ответить
+19 +
lptlfe lhf,fdbr, 16:44, 30.05

наурад там удасца разжыцца грашыма саша. дарма керасін спаліу.

Ответить
+13 +
Rite, 16:53, 30.05

Монголия имеет хорошие отношения с США, Южной Кореей, Японией и гд.
Приэтом Монголия является посредником между Японией и КНДР.

Возможно лука хочет через Монголию послать сигнал на Запад что он станет меньше гадить если его сельского придурка и алкаша, который ежедневно гадит соседу под забор и терроризирует всех в своем доме кто не может дать сдачи, признают за "нормального" и примут его такого каким он есть начав с им жить как раньше, не смотря на то, что он, лука, международный и военный преступник, убица, коррупционер, а также психопат и в дополнение холоп, холуй, манкурт, шавка путина, который гадил, гадит и будет дальше гадить: Беларуси, беларускому народу, Европе и всем соседям, по приказу и на радость его хозяев из Московии, которым он лижет сапоги и дупу по его, лукашенко, холопской привычке безродного совкового халуя, дегенерата и манкурта.

Ответить
+7 +
aceofspades, 19:41, 30.05

А какое отношение упырь имеет отношение к бизнесу, он же - вор! И витя - вор! Они самые богатые резиденты РБ.
Они с монголами будут делиться секретами честного отъёма денег у своего народа?

Ответить
+9 +
Альдэбаран, 19:48, 30.05

Сука, урод, чего ты туда попёрся? Народ тебя просил куда-нибудь летать? Тварь, израсходованное топливо оплатишь! Я сказал!

Ответить