27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
utuyt, 17:29, 30.05

Ок, тогда отмените налоги.

Ответить
+49 +
Лыба, 17:30, 30.05

И эти недоумки хотят чтоб трех рожали. Вам же налоги платят, всю страну продаете за границу и денег нет. Уберите одного обожравшегося лося с выводком от власти и всей стране будет хватать денег.

Ответить
+29 +
mikola, 17:43, 30.05

вот пусть этот усатый жирный недоумок,
детей и содержит.

Ответить
+27 +
Лось упоротый , 18:11, 30.05

Я вам чэсна гавару, я Коленьку сам садэржу да ишчо и шпица аднаво пракармливаю. Цыжалавата!

Ответить
0 +
f, 9:12, 31.05

Для таких неадекватных режимов и 1го ребенка родить это подвиг

Живите, люди, для себя
Нечего рвать жилы ради того, чтобы рожать пушечное мясо без прав для всяких царей

Ответить
+38 +
Алесь, 18:03, 30.05

Абсурд ситуации в том,что подавляющее большинство ежемесячных налоговых отчислений со всех граждан страны на образование,уходит не на образование,а на содержание самой конторы Минобразования. Достаточно пяти человек для каждой области в стране и десяти в столице,чтобы порыть всю деятельность этой абсолютно бесполезной структуры. Впрочем это касается не только сферы образования.

Ответить
+24 +
Cerber, 18:35, 30.05

Лукашенко хает 90-е. А ведь у меня, например, в школе не было никаких поборов. А учителю в подарок максимум - цветы.

Ответить
-1 +
Нет Цензуре!, 20:01, 30.05

В 90-х с наших классов побирали только в путь

Ответить
+16 +
Баварский трутень , 18:56, 30.05

Похоже что в Беларуси вскоре будет новый министр образования. Потому что только в его ведомстве могли ответить так: не нойте что вам тяжело содержать детские сады и школы. Раз вам тяжело так нечего было плодиться!

Ответить
+11 +
Виктор, 18:58, 30.05

> «Распечатать за свой счет» — ответ от Министерства образования».

Вот это почитайте. И ответственность за нарушение.

Санитарные нормы и правила
«Требования к производству и
реализации учебных изданий для
общего среднего образования»

Ответить
+5 +
Максім, 20:27, 30.05

Так і ўтрымліваюць жа... І за карыстанне падручнікамі сплочваюць, а іх няма? Ну, на парты там ці шафы не здавайце і ўсё- няма ў мяне нічога. Рэпрэсіі супраць дзіця? Пракуратура і суды- перавышэнне службовых паўнамоцтваў з боку адміністрацыі школы.

Ответить
+11 +
-----------------, 21:39, 30.05

вспоминаю детские годы пятидесятых лет прошлого столетия, народ был после войны бедный, государство было бедным я ходил в детский сад, потом в школу никто никогда ни в дет. садике, ни в школе не требовали от родителей денег на что либо, сейчас в процветающей беларуси вымогают постоянно деньги, ЭТО ЧТО, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ??????????, быдловатые чинуши, зомбобыдловатые родители?????

Ответить
+12 +
oldy, 21:58, 30.05

"Школьная форма - это хорошо!" (ц)

НЕНАВИЖУ советскую школьную форму!!! Мы носили 10 лет каждый день одно и то же колючее платье старушечьего фасона и цвета прошлогоднего г@вна, плюс кухаркины фартухи. В жару и мороз, осенью и весной, без учёта фигуры и эстетических предпочтений девочки.
Когда моя дочь пошла в школу, совок уже ляснулся. Требовался только офисный стиль. И это было замечательно: можно было купить приличные комплекты с юбкой, брюками, жакетом, жилетом -- и менять блузки/свитера по погоде. Девочка выглядела красивой школьницей, а не карлицей -- старой девой.

Ответить