27 июля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+126 +
кубраков сказочник, 17:48, 30.05

кубраков сказочник, менты грабители, воры и убийцы.

Ответить
+34 +
Брат Гримм, 19:08, 30.05

Фальшиука зробленая у Польшчы

Ответить
+52 +
007, 19:48, 30.05

Фейк у тебя на лице написан.
При Наумове воровали, при Шуневиче крали, и при тебе тырят.
Вокруг да около ходить не буду, напомню историю про ДАИ (доильщики) которых накрыла служба собственной безопасности за липовые техосмотры и ты будешь говорить Нарду о фейках.

Ответить
+26 +
dfg, 20:17, 30.05

Так Шура балаганов на кошельке в трамвае и попал, имея в кармане 50 тысяч "я машинально Бендер", также минское начальство МВД на своей старой "наезженной" рэкетирской дороге.

Ответить
+7 +
пора отстреливать их, 5:38, 31.05

люди устали от ментовского беспредела.
скоро вы все прочувствуете силу народной "любви"... мало не покажется. "любить" вас будут долго и во все щели.
бегите, дебилы...

Ответить
+54 +
Сапог, 17:52, 30.05

Ясное дело, именно так и сказал.
Ибо, если бы сдуру сказал правдк - получил бы выгофор за распространение фейков))) а то и статью)))
А это уже ни в какие ворота)

Ответить
+61 +
yyy, 17:56, 30.05

Бандыты самі сябе арыштоўваюць. Унутраныя разборкі.

Ответить
+32 +
Баварский трутень , 18:30, 30.05

Кубраков наверное станет заместителем Карпенкова а Карпенков станет главой МВД

Ответить
+40 +
пан алешь, 18:31, 30.05

У нас все ужасно плохо, пока не выйдешь из интернета. И все прекрасно и замечательно — пока не выключишь телевизор.

Ответить
+60 +
Ну и дятел, 18:45, 30.05

Да-да - чистейшей воды - фейк! И вообще - никакого 2020-го года не было: ответственно заявляю, что МВД уже дало соответствующее распоряжение полностью исключить этот год из новейшей истории Беларуси, считая, что после 2019 года наступил сразу 2021 год! (Отсюда, если кто не понял - будущим пенсионерам поднапрячься, так как работать на стаж вам придется на один год больше!) Всем жестоко верить и повиноваться! Вольно.

Ответить
+48 +
Антон, 18:50, 30.05

Кто ж тебе поверит, болезный ты наш?

Ответить
+11 +
Dfg , 20:50, 30.05

Теперь ему дурь из башки выбьют, так что останется теперь у него только орден Бпц и аксельбант, и пусть ходит в белых панталонах как Иван Безродный с жировицкой иконой и свечкой по той самой трассе.

Ответить
+42 +
Жук , 19:08, 30.05

Младший прапорщик кубракофф, не трынди

Ответить
+49 +
мимокрокодил, 19:26, 30.05

Пошёл вон, гнида! И пахана своего, борова сипанутого, с собой прихвати! Достали все до чёртиков!

Ответить
+25 +
Сергей, 19:33, 30.05

Система "борьбы" с преступностью в своих рядах в "правоохранительных" органах такова. Первым делом - уволить задним числом, чтобы не портить статистику. Если получится, то спустить на тормозах, поскольку начальник тоже рискует схлопотать взыскание. Поэтому прилагают все усилия, чтобы избежать утечки информации. При таких условиях нечистоплотные сотрудники уверены, что в случае чего - уволят и все дела. Для борьбы с коррупцией в органах и прочих государственных структурах должна быть повышенная ответственность за коррупционные преступления с обязательной конфискацией имущества и без права досрочного освобождения. Наказание по статье должно быть не от пяти до пятнадцати, а пятнадцать и точка. В данной ситуации в суде должна быть доказана вина. При таких условиях число желающих идти работать в ту же таможню будет несколько меньше.

Ответить
+3 +
они прессуют жертв, 11:06, 31.05

при попытке наказать биомусора за беспредел человек сильно рискует. обычно оборотни стараются возбудить против таких людей фальшивое уголовное дело за якобы клевету на "святых театралов". ведь доказывать ВСЁ нужно самому - оборотни принципиально не будут делать свою работу, за которую мы платим им зарплату.

Ответить
+29 +
dfg, 19:39, 30.05

А крышевал Згирского и банду разбойников на трассе Карпенков и сам Кубраков, при этом Згирский стрелочник, а банде уже лет 25 еще от бурной молодости Варавы-Карпенкова на Дзержинке. DFG их раскрыл.

Ответить
+35 +
123, 19:45, 30.05

С такой рожей как у кубрака не удивлюсь если он сам по ночам в балаклаве грабит дальнобойщиков, а на самом деле он преступник ежедневно нарушающий закон и терроризирующий мирных граждан.

Ответить
+23 +
Максім , 19:49, 30.05

Кдб урот? Або не ўрот... Кубракоў не "беглыя" агучылі ўсё гэта, а твае ж "каханенькія-родненькія" калегі... Не дуркуй, а застрэлься, такое прашляпіў...

Ответить
+23 +
Русский , 20:06, 30.05

Кратко. Кубраков - фейк!

Ответить
+19 +
Русский , 20:21, 30.05

Это что получается, КГБ некомпетентно? ))) Теперь ответственно, от МВД!

Ответить
+13 +
Сиплый, 20:35, 30.05

При всех фейках сипатый валет выберет все равно нквд , поэтому мусору в большой фуражке на выход .

Ответить
+10 +
кенгшщбьироитл, 21:06, 30.05

Бандюга типа правду сказал.

Ответить
+6 +
анатам, 21:21, 30.05

Иван - Дурак, как русских сказках...

Ответить
+9 +
Did, 22:53, 30.05

Застраліся шаленая скаціна!
Ты і твой зам, усе вашае ведамства — то гніль і злачынцы.

Ответить
+3 +
Santur. , 0:06, 31.05

Наша милиция нас бережет-ВОТ ФЕЙК!
А то, что назвал курбаков ФЕЙКОМ-ЭТО просто явная ЛОЖЬ произнесенная официально типа ментовским чиновником высого ранга.
Типа, потому, что вся беларуская ментовка-это одна колхозная ОПГ синепала.

Ответить
+4 +
Фёдор, 6:58, 31.05

Один дурень в Рабсеи говорил с выпучеными глазами и мордой дебильной про Рязань,что это был сахар и что это были учения. 25 лет прошло,ничего не поменялось. Главное одеть погоны и врать,а граждане поверят,но врать не получается,словарный запас маловат.

Ответить