27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
alex, 18:39, 30.05

..

подобные орки в ластах занимаются разминированием.а значит у них есть конкретные планы форсирования реки.

Ответить
+40 +
Нептун не дремлет, 19:15, 30.05

Добегался ихтияндер.

Ответить
-7 +
Олег, 21:28, 30.05

Kаждый день вылавливают бегущих от армии по десять штук. Зеков шлют а они свободу почуяли и сразу сдаваться. Даже рекой смерти назвали эту Тису столько мужиков потопила.

Ответить
+71 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:39, 30.05

А русским оркам напоминание - в украинских реках и водоемах с озерами подводная охота оккупационным ордынским свиньям строго запрещена! )

Ответить
-82 +
Минск 1964, 18:42, 30.05

Светлая память вомну!

Ответить
+62 +
менск, 18:50, 30.05

смерть комсомольцам/добровольцам!

Ответить
+37 +
Менск, 19:14, 30.05

Это был заблудившийся орк-триотлонист. Именно так бы он рассказывал в украинском плену. Братья белорусы благодарят братьев украинцев, за юмористическую нотку в этой ужасной войне, которую развязала фашистская русня.

Ответить
+22 +
хтось, 19:15, 30.05

Я стесняюсь спросить.Воину чего?Ну память светлая?Или я чаго не разумею?Извиняюсь,я_Украинец

Ответить
+16 +
Евген, 19:19, 30.05

он на стороне тьмы и память ему соответствующая

Ответить
+3 +
ГУТЕН АБЕНД ОРК, 18:48, 30.05

Сиреневым пламенем дышат
большие кирпичные домны.
Противник на нашу погибель
готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах.
Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но
мы вам о них не расскажем.

Аквалангисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети - мы
радость творим на планете.
Аквалангисты - это хорошо!

Ответить
+56 +
Doktor, 18:50, 30.05

В данном случае выражение ‘склеил ласты’ можно использовать в буквальном смысле :)

Ответить
-19 +
0хэ, 19:14, 30.05

Видно, как после вспышки отбегает.
Притворяется.

Ответить
+15 +
СЛАВА ВСУ !, 19:20, 30.05

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ !

Ответить
+17 +
Дуся , 19:29, 30.05

Во звери! Человек заплатил за путевку на подледный лов сома в Днепре ещё пять лет назад, до начала широкомасштабной войны. Визу оформлял, в очередях в украинское посольство стоял.
Ну опоздал малёк. А ведь у него уважительная причина была- он за убийство и изнасилование соседки подсел сначала, потом ещё по программе " минёр подводник" учился на курсах МО РФ. Не отменять же турпоездку из-за какой-то СВО, если все оплачено.
Собрался с духом, приехал по адресу, искал турбазу, а ему, блин, такой прием- гранату под ноги и ай ай ай ай ай убили орка.

Ответить
+16 +
хаймарс, 20:02, 30.05

воїни ЗСУ, раша-фашистському окупанту, допомогли завернути ласти... якось так...

Ответить
+3 +
ХХ, 20:18, 30.05

Охота на ихтиандра.

Ответить
+8 +
смс, 21:11, 30.05

Звучит как начало нового анекдота: "Значит, попадает орк в ад. В гидрокостюме и с ластами в руках. Черти офигели. Спрашивают: "Ты че, мужик?" А тот - так у вас все равно в котле буду, заодно и дайвингом займусь"

Ответить
+3 +
///, 21:22, 30.05

Искал ту самую подводную лодку в степях Украины.

Отправился вслед за тихоокеанскими морячками, которые заблудились на Херсонщине и попали на концерт Кобзона.

Ответить
0 +
Максім , 1:46, 31.05

Я не зразумеў, чаго ён у такім выглядзе па лесе швэргаўся? Балёнаў за плячыма няма, а ласты ў руках... Дыверсант-ідыёт?

Ответить
+1 +
МимоПроходил, 8:44, 31.05

Посмотрите внимательно на последние кадры после взрыва и фото. Посмотрите на тело, как оно лежит после взрыва. Не видно ни травм, ни крови, ни повреждений. Вспоминаю Станиславского.

Ответить
+2 +
Хэтфилд, 8:48, 31.05

Ласты! Ласты!
В ластах меня никому не догнаааать!
Только гарпун меня сможет достать...

Ответить