1 сентября 2024, воскресенье, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
Дауж, 22:39, 30.05

Все вокруг колхозное все вокруг мое.

Ответить
+40 +
Джо, 23:13, 30.05

Юрист в концлагере где "иногда не до законов"- шутка года

Ответить
-5 +
Нестор, 8:37, 31.05

Расскажи это когда тебе лицо начистят, машину побьют или хату обворуют.
Ты же не пойдёшь в этот мерзкий суд крывавага рэжыма, правда?
И к карателям (милиции) не понесешь заявление?

Ответить
+6 +
ой, 9:02, 31.05

А ведь подтекст вопроса был в том, не страдает ли доблестная милиция паранойей и не придёт ли она за автором фото на жовто-блакитном фоне!

Ответить
-3 +
Нестор , 10:23, 31.05

Вы ошибаетесь.
Контекст был вполне ясен.

Ответить
+13 +
Доктор шос, 0:49, 31.05

Не всем еще понятно, почему именно в рапсовом желтом поле, на фоне голубого неба, наступает ответственность?

Ответить
+8 +
П_1953, 7:47, 31.05

Люди получают положительные эмоции! Это важнее нескольких стоптанных стебельков. Конечно, человеконенавистникам есть повод возбудиться.

Ответить
+2 +
Анка, 8:48, 31.05

От фоточек в инсте? "Я на фоне..." Рапс, лаванда, тюльпаны. Однотипные фотки однотипных людей.
Ездили вчера на природу. В телефоне штук 20 фоток. Камни. Лес. Ручей. Дорожка. Снова камни, много камней. "Я на фоне" - 4 штуки (по одной на 4 особы - я, муж, дети) - родителям отправить.
Красотой можно наслаждаться, просто созерцая, и совсем не обязательно нелепо позировать на фоне. В последнем случае это уже не "прекрасные рапсовые/лавандовые/тюльпанные поля", а пресловутое "Я на фоне".

Ответить
+3 +
П_1953, 8:58, 31.05

Но так сегодня живёт большинство обывателей :))) Я на это смотрю с иронией, но без злости. Нехай расслабляются!

Ответить
+5 +
Виктор, 8:17, 31.05

Там действительно толпа или давит большая жаба?
"Нельзя" можно устроить в виде забора, камер, сторожей и собак. Всё хорошо содержать, всем хорошо платить, всех хорошо кормить.
Можно тратить уйму времени гоняясь на машинах за теми, кто пару стебельков примял. А потом проводить беседы, дела заводить, судить...
А можно не проявлять мелочность.

Ответить
+8 +
Маша, 8:28, 31.05

"Жительница пристоличья" - типичная стукачка, ей не важно на кого и о чем, но важен сам факт стукачества.

Ответить
+1 +
Анка, 8:51, 31.05

Да не, просто перестраховывается. В наше время мало ли к чему прикопаются, начнут разборки, кто-то из соседей узнает, что таскали в милицию, и наговорит чего-нить про бчб-символику. "Россия, 37-й" возвращается, вот и перестраховывается заранее, прежде чем самой зафоткаться и запостить.

Ответить
+3 +
Доктор шос, 9:35, 31.05

Проблема в том, что рапсовое поле на фоне голубого неба похоже на цвета украинского флага. Отсюда и «запреты».

Ответить
-2 +
Траст , 8:39, 31.05

Все зависит от председателя хозяйства.
Я бы не разрешал. Разрешишь одной, завтра тысячи умственно отсталых набегут и вытопчут.

Ответить
+5 +
%%, 8:53, 31.05

Можно билеты продавать желающим! Хозяйству будет выгоднее, чем сдавать урожай.

Ответить
0 +
Я, 8:58, 31.05

А можно КПВТ установить на вышке с оптикой и дистанционным спуском

Ответить
+2 +
Траст, 10:24, 31.05

Никто не будет заниматься такой ерундой и копейкамт.
Председателю проще освоить 1500000 на посевную и 10 тонн солярки и купить очередную хату в Минске.

Ответить