27 июля 2024, суббота, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+18 +
вот такие вот дела, 22:28, 30.05

Колхоз - без ПДД, разметки и светофоров

Ответить
-73 +
Сауне , 22:29, 30.05

Этих двух придурков самих привязать одного к другому и отправить дорогу переходить.

Ответить
+62 +
Беларус, 22:37, 30.05

Этой придурковатой внимательнее за дорогой следить нужно! Как и тебе тоже! Иди в сауну , там тебя заждались.

Ответить
-1 +
сержа❗, 9:05, 31.05

Сразу видно что Вы не часто становитесь участником дорожного движения. За мои шесть десятков лет несколько раз встречал таких буксировщиков которые на канат под десять метров по середине даже тряпку не повесят чтобы канат было видно , сам пару раз чуть так не попадал как эта деваха. А то что канат был оранжевым тоже ничего ещё не говорит , особенно когда против света когда всё чёрное, или при малом диаметре, или при малой толщине.
А Вам бы культурнее быть, а то обзываетесь как москавит на людей , ситуации тем более которых сами не видели.

Ответить
-5 +
нехта, 22:34, 30.05

запретить тросы

Ответить
+47 +
Я, 22:56, 30.05

Лучше мотоциклы

Ответить
+4 +
ильич, 4:06, 31.05

запретить водителей
в северной корее нет их почти и никто не калечится. надо брать пример

Ответить
+2 +
Кек, 9:51, 31.05

Запретить запрещать

Ответить
+1 +
LA, 8:14, 31.05

В большинстве штатов США , если не вовсех, трос для буксировки может использовать только полиция, чтобы оттянуть машину с дороги...

Ответить
+4 +
сержа❗, 9:07, 31.05

LA, 8:14, 31.05
👍👍👍
и это правильно .

Ответить
+3 +
U, 8:57, 31.05

давно пора, у полуфабриката для крематория будет меньше шансов об жесткую сцепку :)

Ответить
+43 +
Зоолог, 22:38, 30.05

Курица на мотоцикле .

Ответить
+8 +
Не до законов, 8:14, 31.05

А ничего, что профессионалы буксировали с нарушением п.200 ПДД "Предупредительные устройства для обозначения гибких связующих звеньев при буксировке механических транспортных средств должны выполняться в виде флажков или щитков размером 200 * 200 мм с нанесенными на них по диагонали красными и белыми чередующимися полосами шириной 50 мм со световозвращающей поверхностью. На гибком связующем звене должно быть установлено не менее двух предупредительных устройств".
А если самка "курица", то самцы такого же вида кто?

Ответить
+7 +
Я, 8:55, 31.05

А за чередующиеся бчб полосы можно и в тюрьму загреметь

Ответить
-47 +
щос, 22:50, 30.05

посадить этих придурков-убийц за нарушение ПДД. хорошо, что жива осталась!

Ответить
+54 +
Vbn, 23:03, 30.05

При соблюдении скоростного режима в населённом пункте, только дальтоник может не заметить цветной трос буксировки. Если девка имеет в/у, то не дальтоник. Значит скорость не позволила заметить трос.

Ответить
+4 +
Дмитрий , 23:19, 30.05

Даже ели авто буксировали по правилам, всё равно вина лежит на водителях автомобилей, они выезжали со второстепенной дороги не убедившись в безопасности выезда

Ответить
+23 +
налётчица, 23:41, 30.05

Уверена на 100% что мота летела превысив скорость.
Иначе объяснить вылет из седла нельзя.

Ответить
+3 +
так-так-так, 6:25, 31.05

на велосипеде на скорости 25-30 км/ч попробуйте выжать передний тормоз

Ответить
+4 +
сержа❗, 9:12, 31.05

НАЛЁТЧИЦА,
а Вы попробуйте на скорости даже в 9км вписаться в такой вот канат , и может потом когда вылетите из седла поймёте что теория в кресле это хорошо , но практика на мота говорит об обратном.

Ответить
0 +
tuteishi, 1:12, 31.05

Как показывает многолетняя практика вождения автомобиля, женщины и сидя за рулем автомобиля многое не замечают на дороге, а что говорить про женщину на мотоцикле и в шлеме с закрытым ветровым стеклом. Она дальше переднего колеса ничего не видит.

Ответить
+8 +
****, 7:16, 31.05

Летела быстрее чем видела,итог закономерен

Ответить
+1 +
Moby, 7:43, 31.05

Налетела на засаду.

Ответить
+2 +
ммДа, 8:15, 31.05

Давно пора изменить ПДД о буксировки транспортных средств. Гибкую сцепку ЗАПРЕТИТЬ.

Ответить
+3 +
Alexey, 10:10, 31.05

У суседняй Польшчы няма такога забарону. Але ў свеце канкурэнцыі ўсе страхавыя кампаніі стараюцца заманіць да сябе кліентаў большым спісам дадатковых паслуг. Адна з іх лавета. У мяне напрыклад, да 500 км. Тросы самі па сабе зніклі, бо непатрэбныя. Страхоўку мусіць мець кожны, а там лавета...
І забароны, мне здаецца, гэта не добры кірунак...

Ответить
-4 +
Гром, 8:20, 31.05

Самое плохое а этой истории, то что нет видео полета! Это зрелище, я думаю, грандиозное! Да, учитывая экипировку и мягкость троса (это не бетонный столб) травмы минимальные. Но это увидеть, я б много отдал, летяшая невеста (жена, ведьма, курица, няня, секретарша, любовница, училка) !!!

Ответить
+7 +
Миха, 8:28, 31.05

Мягкость троса??? Попробуйте налететь на мотоцикле хотя бы на натянутую между деревьями толстую леску. Мягкую.

Ответить
-1 +
🤔, 9:01, 31.05

Трос буксировочный должен иметь разметку !. И точка . ( А разметка для таго чтоб такие курицы видели куда едут ) .все довольно просто ,и незачем спорить .

Ответить