27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
обалдевший, 18:01, 31.05

Со шконки будет управлять страной?

Ответить
+15 +
:))), 18:11, 31.05

Белый дом и овальный кабинет в Алькатрас переедут.

Ответить
+1 +
Хтось, 18:52, 31.05

Простіше грати на вікнах Білого Дому встановити. І це стане символом Америки, що проголосувала за злочинця.

Ответить
-3 +
Иван Данько, 19:25, 31.05

«Этого не случится»

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 19:47, 31.05

Вполне вероятно, что его, как уголовника, из-за норм безопасности не пропустят в Белый Дом. Но он надеется "рулить" из своего поместья во Флориде. Это ведь тоже старая президентская "резервация". Из-за этого он её и купил.
Да, решетки на окнах поставят серьезные. И там на входе надо будет говорить "хайль"

Ответить
-42 +
Всё будет ок, 19:25, 31.05

Не волнуйтесь, Трамп себя помилует, а вот Байдену и его деткам будет несладко.

Ответить
+6 +
Гуест, 18:15, 31.05

Йому дадуть мобілу, і він буде дзвонити пуйлу: "Ало! Вашева внука забралі в паліційу. Нада дєнєх, шоб атмазать!"
Або вусатому: "Ета званят с служби бєзопаснасті банка! Нужна срочна сказать ПІН-код, шоб у вас не укралі деньгі са счьота в Угандє". 🤣

Ответить
+8 +
222, 18:43, 31.05

И международные встречи с другими президентами на нарах с кружкой чифира проводить будут.

Ответить
+3 +
Астиаг, 18:49, 31.05

Он сам себя помилует.

Ответить
0 +
Нет Он примет, 2:43, 1.06

президента путина в кабинете в тюряге

Ответить
+10 +
гы, 18:05, 31.05

вовановский централ ?

Ответить
+8 +
Я, 18:07, 31.05

Так моль фактически с очень комфортабельной зоны управляет

Ответить
-2 +
manowar, 18:09, 31.05

Да не сядет он,к сожалению.Подаст аппеляцию,пока будет рассматриватся,может стать презом,тоже к сожалению.А пото подключит админресурс.будет давить на судей.А вот если не станет-тогда да.
п.с.Хотя черт его знает какой он будет президент.Может получше нынешнего.

Ответить
-1 +
Минчанин, 19:07, 31.05

Не юрист, но. В нашем законодательстве, помоему 10 дней на апелляцию. Далее срок на назначение аппеляции. После в течение 30 40 дней заседание.

Будем посмотреть. У них процедура примерно такая же, со сроками вопрос.
Выборы через 5 месяцев. Пойдут ли рисковать республикиканцы вопрос, им же ещё болото на свою сторону надо привлекать, а в такой ситуации проблематично,.

Ответить
+4 +
Вертухай, 18:37, 31.05

Дать ему мобильник и пусть из камеры руководит Америкой!
С этим рыжим только один позор для великой страны.

Ответить
-39 +
Савелий , 18:57, 31.05

Неужели в стране под названием сша нету нормальных лидеров на 500млн чел . А одни трусливые байдены обамки и идиоты трампы.

Ответить
-35 +
Афанасий, 19:19, 31.05

Там 360 млн человек, но все равно вы правы!)))

Ответить
+1 +
сашунапарашуврашу, 19:09, 31.05

фенцика посадить на централ и дать мабилку - ачуенно так!

Ответить
+3 +
Юта, 20:15, 31.05

Чего можно требовать от развивающихся стран, если такое происходит в центре мира.

Ответить
+1 +
Дуся , 20:59, 31.05

А как из-за решетки выполнять свои обязанности? Никак. То есть, автоматически президентом становится вице-президент. Если, конечно, и он тоже не в тюрьме.

Ответить