27 июля 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремль боится

8

Обычные люди в России продолжают беднеть.

Комментарии 8
+47 +
ДРОН-ДОН-*ДОН, 21:19, 31.05

А кому их жалко? Пусть дохнут и чем больше тем лучше - весь цивилизованный и демократический мир хоть вздохнет свободно! )

Ответить
+7 +
Думаю так, 21:24, 31.05

Это бандиты. Разросшаяся до неимоверных размеров ОПГ с сумасшедшим паханцом Ваваном во главе. Они должны быть уничтожены, иначе они уничтожат весь мир. Выбора нет!

Ответить
-1 +
alex, 21:56, 31.05

классика."один путлер виноват""обычные" орки не причем.

и плевать что параша была агрессивной помойкой когда путлер протирал штаны в питерской подворотне.а когда они вообще не были агрессивной помойкой?

намек понимаешь?

Ответить
0 +
Alexу, 22:09, 31.05

Написано же- банда! С уточнением имени главаря, а не перекладыванием на него одного всех их мерзостей. Читай внимательно и не агрессируй там где не надо. Мне ваши намёки по большому турецкому барабану.

Ответить
-1 +
alex, 21:51, 31.05

на фронте вообще то часть этих "обычных людеф"
полмиллиона.

всех кто пытается отбеливать орков сразу в бан.ошиблась адресом дорогуша.

Ответить
+1 +
alex, 21:53, 31.05

"Обычные люди в России продолжают беднеть"

ща расплачусь.для полной картины не хватает вернуть им все десятки тысяч авиабомб,десятки тысяч ракет и миллионы снарядов куда попало по параше и в их "обычное" таблище.

Ответить
+7 +
л, 21:54, 31.05

Этим рашистким придуркам, нравится их фюрер и наш валет. Почитайте что они пишут везде, в своих комментариях, это же клиника. И ещё нас к себе тащут.

Ответить
-1 +
Цц, 23:19, 31.05

Те, которые много зарабатывают на войне, мало дохнут на войне. А много дохнут на войне нищие. Только этим нищим нужно было воевать не против Украины, а против путинских воров. Но нищее население оказалось дебильным и без самоуважения. Не было бы войны против Украины, если бы население ненавидело путинских воров, слушало бы Навального. Но для дебилов Навальный не доходил в их головы. Теперь из-за войны эти дебилы станут ещё более нищими.

Ответить