6 июля 2024, суббота, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+94 +
Дуся, 9:33, 1.06

Герои, прошедшие сквозь огонь, воду и ад, а выглядят, как самые обычные люди, только сильно голодавшие. Слава Героям, одержавшим моральную победу в смертельной схватке!
Украина- лидер свободного мира! Украина- передовой отряд свободных людей планеты, поднимающихся на непримиримую борьбу с рашистским неоимпериализмом ультранацистского пошиба.

Ответить
+27 +
Кооом, 10:50, 1.06

Женевская конвенция защищает только преступников

Ответить
+97 +
d, 9:49, 1.06

Обыкновенный фашизм, 21-й век 🤷‍♂️

Ответить
+89 +
Гражвнабо, 10:07, 1.06

Это хуже... обыкновенный рашиZм ( впитал в себя сталинизм, большевизм, нацизм, фашизм, тоталитаризм, садизм)

Ответить
+10 +
ХАХА, 11:48, 1.06

Рашизм ничего не впитывал, это другие брали части из него. А рашизм пошел со времен орды.

Ответить
+39 +
123, 10:41, 1.06

Только теперь, до меня стало доходить, что при СССР пугали пытками фашистов, а на на самом деле это делали сами.

Ответить
+2 +
Miha, 10:52, 1.06

Изможденные изники, кадры которых знает весь мир, ето следствие полностью рухнувшей сустемы снабжения в последние месяцы войны. Они такие не были.

Ответить
+3 +
СС, 18:14, 1.06

Гестапо вообще-то до ВОВ учились у нквд-шных паскуд. И фашисты такое, как нквд-шные твари, не всё делали!

Ответить
+61 +
Сак, 10:09, 1.06

Затое кацапы- рашысты сядзяць у турмах-санаторыях ва Украіне ды картонныя каробкі клеюць, а трэба каб з рыдлёу́камі зубы дракона ставілі ды бетон мяшалі шуфелямі

Ответить
+68 +
Яна, 10:10, 1.06

Как выглядят украинские города, села, целый народ... Холокост Украинской Нации.
Смерть рашистским оккупантам проклятым!!!!

Ответить
+36 +
Сьвятлана, 10:24, 1.06

Затое кацапы выглядаюць добра апасля украінскага палону: сытыя, вымытыя, з паголеннымі сваімі дурнымі галовамі, у чыстай вопраткі

Ответить
+33 +
123, 10:25, 1.06

Как встречают украинцы своих и как встречают кацапы- своих дэбилов...

Ответить
+28 +
Хутар, 10:26, 1.06

Дык яшчэ ж і не хочуць абмен праводзіць...бо оркам свае ж на хрен не патрэбны

Ответить
+29 +
Слава ЗСУ, 10:26, 1.06

Героям Слава👍💪

Ответить
+35 +
Анна, 10:50, 1.06

И ни оон, ни Красный Крест ведь этим не интересуются! Как странно, не правда ли?!😡

Ответить
+2 +
d, 12:19, 1.06

Почему же, очень интересуются, выдают гневные заявления, выражают озабоченность. И даже иногда кидают трошки гуманитарной помощи.

Ответить
+6 +
КК, 10:52, 1.06

Р.S.
Красный Крест имеет доступ к заключённым ( в цивилизованных странах мира), на россии Нет.

Ответить
+29 +
Яна, 10:52, 1.06

Ни в одном цивилизованном языке нет таких слов, чтобы выразить наше презрение и ненависть к руZZким

Ответить
+26 +
Иван , 10:54, 1.06

Зачем украинцы откармливают рашистов так, эти твари потом снова присунутся, покуда им в лоб пулю не закатают хлопцы из ТРО, ЗСУ, Полиции, Национальной Гвардии или хлопцы из Легионов

Ответить
+30 +
Роман Столкарц, 10:55, 1.06

Украина соблюдает Конвенцию о военнопленных. Она правовое гос-во. В отличие от рабсейской едерации.

Ответить
0 +
!, 12:47, 1.06

Рацизм.

Ответить
+10 +
Бефар., 12:55, 1.06

А вот УСЛОВИЯ содержания РУССКИХ ВОЕННО-ПЛЕННЫХ в Украине. Это равносильно оздоровительному саноторию - удобные кровати с чистым бельём и пледом, медицинское и психологическое обслуживание, трёх-разовое питание, комната отдыха с телевизором, тренажёрный зал, снаружи дорожки с зелёными насаждениями и цветами, возможность получать посылки и звонить родным. А вот украинские пленные ЭТОГО лишены, возвращаются худыми, замученными пытками и обессиленные. Так кто ЛЮДИ, а кто скоты ???

Ответить
+3 +
NC, 15:32, 1.06

Золкина в Ютубе найдите, там всё про пленных есть.

Ответить