28 сентября 2024, суббота, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Alek, 10:34, 1.06

Это первый случай вручения такого высокого ордена за последние почти 50 лет.
_____________________________________

Долго же он (король) думал...можно было сразу после выхода "Dancing Queen" награждать

Ответить
+7 +
а вот ни нада, 10:57, 1.06

"Dancing Queen" - это о танцующих девушках/женщинах и к королевской семье не имеет отношения.
АВВА никогда не были ополизами.

Ответить
-3 +
🤷‍♂️ , 11:34, 1.06

Не все так определено…
Тем не менее, « 19 июня 1976 года стало датой свадьбы короля Швеции Карла XVI Густава и Сильвии Зоммерлат. За день до свадьбы, 18 июня, в Шведской королевской опере в Стокгольме состоялся телевизионный гала-концерт в их честь. ABBA, как единственная представительница поп-музыки, была приглашена выступить и решила исполнить свой будущий сингл. По этому случаю они нарядились в наряды в стиле барокко, что было достаточно ироничной попыткой гармонировать с атмосферой торжественного гала-концерта.»

Ответить
+19 +
Олег, 10:58, 1.06

Унікальна та Шикарна музикальна група, на віки!!
Дякуємо, АВВА!

Ответить
-3 +
Knights , 11:12, 1.06

По мне, так Roxette интереснее были для своего времени. И очень жаль Marie Fredriksson.
Кстати обе группы шведы очень любят реально.

Ответить
+2 +
Евген, 15:11, 1.06

у Роксет только одна песня хитовая. У Абба хитов наберется десяток, при этом я не фанат поп-музыки

Ответить
0 +
Точно, 14:55, 3.06

Точнее 2 хита у Роксетт. Вспомнил еще "Хэллоу, ю фул, ай лав ю")))

Ответить
+6 +
серёга 63г, 11:23, 1.06

Легенды!!! Любил. Люблю. И останусь в своей любви с вами мои дорогие!!! .....Как мы вас в 80х 90х слушали!!!!! Как мы ловили кажлую пластинку!!! Как мы фарцевали и менялись этими пластинками. Обладатель новой был самым уважаемым в школе, техникуме, на районе!

Ответить
-4 +
Денис, 11:44, 1.06

Его величество опоздало лет на 30. Эти дедули и бабули хоть общаются сейчас между собой, а то по отдельности на церемонию нельзя было появиться!

Ответить
+7 +
София , 13:11, 1.06

Молодцы, что вовремя ушли и остались в памяти яркими и шикарными. Отвратительно смотреть на артистов, которые были популярны в те же 70-е , 80-е и до сих пор ползут на сцену.

Ответить
0 +
учите матчасть, 18:34, 1.06

Шобэ так ползли молодые, как "ползут" те же Мина и Челентано, Роллинги, Бадди Гуо, Пол Маккартни и многие другие, о которых ты, как уже ясно, понятия не имеешь и никогда не слышала.

Ответить
0 +
Дрон, 15:37, 1.06

Фрида с тросточкой? Невероятно. Любимые артисты стремительно стареют, как, впрочем, и мы все.

Ответить