28 сентября 2024, суббота, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-71 +
Петрович, 15:58, 1.06

Позорный проплаченный вердикт Трампу ещё ох как аукнется Байдену и его соратникам коммунякам.

Ответить
+65 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:06, 1.06

Скоро будешь передачки на зону носить своему рыжему клоуну!

Ответить
+37 +
дрозды, 17:23, 1.06

Чего только Трамп не пообещает, только бы пролезть на самый верх.
Где то такое уже было... Ах, у нас же! :)))))

Ответить
+51 +
Ши, 16:24, 1.06

Вердикт вынес суд присяжных, так что о проплаченности можете не заикаться. Сторона трумпа утвердила состав присяжных и теперь пусть глотает их решение.
А про "снизить налоги для богатых" - офигеть "умное" заяаление. Мол, будете нищеброды горбатиться на богатых буратин еще больше. Тут его и "поддержат" широкие слои электората.

Ответить
+6 +
Да, 17:51, 1.06

Когда то на моей исторической Родине был самый гуманный суд в мире И свидетели на них были самые справедливые !!

Ответить
+8 +
ЫН, 21:06, 1.06

ПЕТРОВИЧ, 15:58, 1.06
Один из столпов американского доминирования в мире, так же как и существования доллара, как мировой волюты - это американский суд и вера в справедливость этого суда !
Постоянные высказывания Трампа, а так же таких как Вы, о продажности суда в Америке - по существу уничтожают Америку.
Полезные идиоты !
Недавно Песков высказал озабоченность, что в Америке проплаченный суд убирает с выборов оппозицию. (!!! даже смеяться не хочется )
Вам, ПЕТРОВИЧ, в Россию, к Пескову !

Ответить
-1 +
ПЕТРОВИЧ, 2:28, 4.06

А где твой партбилет? Схавау на всякий случай???

Ответить
+15 +
NEXT, 17:08, 1.06

А ведь должны бы были его осудить, если честные и порядочные бизнесмены. Но выходит, что "свой свояка видит издалека". Решили поддержать мошенника, видать и сами мошенники в каком то роде.

Ответить
+14 +
хихихаха!, 17:09, 1.06

Мил-ры с Уолл-стрит - однокопытники (идущие в ногу) преступника, готовящегося придти на законное место возле параши.

Ответить
+14 +
Федя, 18:03, 1.06

Вот такие из бизнесменов политики получаются....
Совсем как из свиньи балерина

Ответить
0 +
смс, 21:04, 1.06

Obiecanki - cacanki

Ответить
+1 +
artist, 21:30, 1.06

Всё никак не нажрутся! Чем же они отличаются от воров из рашки? Там путлер разрешает за лояльность быть у кормушки, а в штатах рыжий мошенник то же самое обещает для "своих"!

Ответить