27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Беларус, 16:06, 10.06

Ну раз механик с 56 летним стажем....))))

Ответить
+5 +
Тлр, 16:11, 10.06

А есть женщина механик котграя смогла бы назвать >)>))))()))))))))))))))))>?!

Ответить
+11 +
Бть, 16:24, 10.06

Личное мнение одного не может быть окончательным для многих. Это не рашка, а механик не пуйло.

Ответить
+7 +
Eugene, 16:25, 10.06

Самый маленький? А какой тогда Aygo?

Ответить
-23 +
Пианист, 16:29, 10.06

Рассмешил.... Владею Волгой 1986года. Всё исправно,надёжно, техосмотр, В моих руках прослужит ещё 70 лет. Но мне скоро 50, столько не проживу)) Завещаю её горисполкому. Пусть после моей смерти начальников возят.

Ответить
-2 +
минск, 16:35, 10.06

Была у нас на МТЗ "Волга". Почти 5 миллионов км пробега, два капремонта с заменой двигателя и снова резвенько гоняла.

Ответить
+11 +
Alexey, 21:00, 10.06

4,5 мільёны з 5 - гэта зліты бензін, а 500к - гэта прабег на двух капіталках :)

Ответить
-6 +
вася, 17:12, 10.06

Молодец брат, сам владею жигулями из 80 х и не нарадуюсь, без налога, доступные запчасти и ремонтопригодность. А главное не надо пахать на дядю за три копейки..

Ответить
+2 +
лжейцукен, 16:38, 10.06

Не читая статью, залорожец.

Ответить
+7 +
белАруска, 16:46, 10.06

лучшей и экономной считалась Тайота-Королла
но знатоки настоящие рекомендуют машину на гарантии… а потом менять
если долго… это уже про хлам 😹

Ответить
+4 +
Евген, 17:29, 10.06

Можно согласиться, но меняйте масло с той периодичностью, которая указана а инструкции вашего автомобиля, обычно это не реже чем после каждых 5-10 тыс км.

Ответить
+2 +
да не может быть, 21:54, 10.06

"На этой написано «Сделано в Японии», а это намного лучше, чем те, что сделаны в Китае», - подчеркнул он."
----------------------------------------------
ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ, блин.

Ответить
+4 +
Сяруня, 22:06, 10.06

Езджу такім Ярысам 99 року,. Раз у рок мяняю алей і фільтры, 200 тышч. Адна опцыя, ГУР, таму і няма чаму ламацца. Маторчык 998 кубоў на ланцугу. Жрот 6,5 л шкварак на сотню, тоьки я купляу з другой нагі за 2 тышшы і 10 гадоў езджу, мо яшчэ палучыцца і прадам за 2 тышшы ;-))

Ответить
0 +
fury, 3:31, 11.06

corolla 2006, 270000 km, motor like new, AC still works!!!, replaced exhaust pipes and one coil spring....

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 7:39, 11.06

На самом деле там статья о том, что если машина стоит 1000, то больше вам не потерять, если купите. А некоторые из них еще ездят. Может без кондиционера и других удобств, но могут перемещаться.

Ответить