27 июля 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+54 +
Игорь, 20:10, 10.06

Грязь. дурной запах, заветренная еда, тараканы и мухи.

Ответить
+65 +
нехта, 20:12, 10.06

после ухода оригинала осталось дерьмо непригодное в пищу.

Ответить
+2 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:41, 10.06

Ватные орки русской орды этого достойны.....да еще запивать всё это подобием бела-колы, а не оригиналом!

Пусть жрут беляши с ливером как при совке и вообще ..... "прежде чем приготовить шаурму на русской орде - её сначала надо поймать"! )

Ответить
+11 +
ВАМ НЕ СЮДА, 23:03, 10.06

Твой пост совсем не в тему, читай внимательно статью! Речь как раз таки о белорусском Mak.by, а не рашистком "Вкусно и точка".

Ответить
+16 +
дональд дак, 21:02, 10.06

Оно и до ухода было не то что бы очень. Сейчас наверное еще хуже. Но возле ГУМа дети сидят, жуют что то. Хлеб с котлетой наверное можно самим приготовить, это же не бином Ньютона.

Ответить
+16 +
SA, 21:12, 10.06

Вы что, не видели, что по мнению главы роспотребнадзора это эталон здорового питания?

Ответить
+29 +
Нет, 21:15, 10.06

Лукатварям ни копейки!!

Ответить
+5 +
уецогеулд, 21:23, 10.06

дайтя мне каклету эй вы на кассе

Ответить
+19 +
валет--халуй, 22:04, 10.06

по приказу вована путлера лукадрыщ закрыл все Мак Дональдсы. РАНЬШЕ ТАМ ОБЕДАЛИ И ПРОВОДИЛИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТИ С РОДИТЕЛЯМИ, СЕЙЧАС ЭТИ ЗАБЕГАЛОВКИ СТОЯТ ПОЛУПУСТЫЕ !

Ответить
+5 +
анка, 22:23, 10.06

То есть белорусский бизнесмен договорился с казахстанским, что тот ему просто за здорово живешь подарит свой бизнес в размере 90% акций?
Не верю.
У белорусского бизнесмена достаточно много разных интересных плюшек в акционном пакете. Плюс казахи - не те, с кем старший брат разрешает ругаться. Что-то мне подсказывает, что просто тупо состоялся обмен одних акций (бел.молочки) на другие (принципиальное управление Маком).
Я думаю, на одном из указанных в статье молочных предприятий вскоре в линейку добавятся кумыс, айран и прочие казахские продукты. И тогда станет понятно, что именно из "фамильного фарфора" (всё-таки молочка, хоть и хорошая, на понятие "фамильного серебра" не тянет) ушло на абсолютно ненужное ширпотребное предприятие.
Хотя, если за 30 лет так ине смогли создать свой белорусский ответ МАКу (помните все эти нелепые "хутка-смачна"?), то хоть так, хорошо налаженную сеть оттяпать и обозвать своей...

Ответить
+7 +
Маккряк, 22:25, 10.06

Пару раз заезжал туда после Мака, так себе, картоха стала хуже, кофе среднее, мясо жевать можно. На троечку всё, по пяти бальной системе.

Ответить
+7 +
ем дома, 23:38, 10.06

пофиг. не ходил ни в тот ни в этот. как можно жрать не пойми что.

Ответить