24 июня 2024, понедельник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+191 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:30, 12.06

Для русских свиней-туристов в Беларуси самое то - эти крепостные холопы и рабы привыкли жрать с лопаты у себя на орде в русском хлеву! )

Ответить
+88 +
Шабашил в рашке, 17:46, 12.06

Жил там и скажу вам так: Это же духовная скрепа руснявых!

Ответить
+73 +
Барадзед, 18:19, 12.06

Кокобай тоже сожрал и не подавился ...

Ответить
-13 +
Филадельфия, 8:16, 13.06

Мальчик, это новый(относительно новый) тренд. Во многих кабаках США еду абсолютно точно так же подают.

Ответить
+6 +
Анка, 9:11, 13.06

Если б просто на лопате. Так еще ж высыпали на стол, жрите, свиньи. Руками...
Овощи, овощи, ракушки, снова овощи. Блин, ну реально, как хряков кормить. Только что креветки выбиваются из шаблона.
Печально...
И да, интересно, они как потом стол моют? Вручную? С "Фейри"? А споласкивают потом, чтобы химию с поверхности убрать? А после предыдущих посетителей тоже помыли тщательно пепед такрй подачей?
Не, это уже даже не печально, это мерзко...

Ответить
+1 +
алекс, 19:59, 15.06

Увы и ах(
Таких приколов в Мире 100500 и больше.
Подача с лопат, в унитазах...
Че только не сделают ради заманухи клиента.
А вот вопрос с клиентами, это совершенно другой вопрос!
У меня нет проблем с поесть руками, но жрать со стола, с лопаты... Ну не комильфо.
Дело привычки и воспитания.
Кому то и унитазы тырить - привычка.

Ответить
+58 +
И-на , 17:33, 12.06

Никто ничего придумать не может, всё слизывают, копируют, воруют.

Ответить
-73 +
Владимир, 17:52, 12.06

Прежде.чем так говорить придумайте сами что нибудь толковое.

Ответить
-17 +
н-да, 17:55, 12.06

У немцев срисовали вкуснятину!!)))
У них такая подача в частных кабачках.

Ответить
+9 +
КЛОУН-ЕССА, 19:30, 12.06

Люди живут тысячи лет, вполне естественно, что многое придумано и сложно выдавать новые идеи

Ответить
+45 +
тим, 17:33, 12.06

вилы - это наше всё

Ответить
+52 +
Дарвин , 17:34, 12.06

Ну а чё? Руццкэ со «знаком качества» же. «Мышыбратья»… Нечего отрываться от «старшего братца».(((
Все, кто «вне политики», кто считает подобное «стебом», ещё и не такое схавают.
И им нечего в таком случае на режим жаловаться, если сами такие(((. Тут, как говорят «нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая»…

Ответить
+102 +
Слава, 17:36, 12.06

Недостаточно креативно для такого хрючева.
На пол под ноги прямо надо! Или ещё лучше швырнуть в харю клиенту (после предоплаты естесно) с воплем - "Жри тварь!"

Ответить
+34 +
Дарвин , 17:42, 12.06

Браво)))

Ответить
+72 +
Шабашил в рашке, 17:49, 12.06

Рождение новой нации "быдло" в моей Беларуси. Грусно мне почему-то...

Ответить
+82 +
Уважайте себя люди!, 17:36, 12.06

Орки кормили друг -друга блинами с лопаты.
Свиньям понравилось и они пошли дальше. Вопрос а не пойти ли всему этому новомодному быдлу на их место в свинарник?

Ответить
+4 +
Кок, 0:15, 13.06

Як мы сьмяяліся, калі адзін саслужывец з г. Горкій (цяпер Ніжні Ноўгарад) расказваў як у іх на Масленіцу падаюць бліны на лапаце. Пытаемся: у вас што, патэльні нема. Не - кажа, гэта традыцыя. Але ж традыцыі цягнуцца з якога-небудзь выпадка, альбо ўчынка. Прыклад трэба браць з вышэйшых слаёў грамады, а не з тых, хто сёння лапатай бульбу капае, альбо гной пракопвае, а назаўтра на той жа лапаце пячэ аладкі ці бліны і падае іх на стол.

Ответить
-4 +
qwerty, 10:08, 13.06

Что всех так беспокоят эти лопаты. Для приготовления в печи использовались специальные лопаты, для выпечки, из дерева, это же не лопаты, которыми землю копают. Тут проблема в размере что ли, т.к. лопата значительно больше любого столового прибора, или в эстетике? Так как с точки зрения гигиены такие лопаты используются сугубо для готовки и они чистые, как любой столовый прибор.

Ответить
-21 +
I-van , 17:40, 12.06

Тик-ток шоу.
Уверен, что такая "услуга" в этом кафе предлагается за дополнительную плату и только по желанию клиента.

Ответить
+14 +
Берни Сандерс, 17:43, 12.06

Наши люди уехали (хай у них усё будзя добра), а КЗ быдлу и с лопаты не западло.

Ответить
+6 +
Дзед, 18:17, 12.06

Получается что если я , моя семья осталась в Беларуси, мой брат после событий 2020 г сидит в тюрьме , получается что мы быдло КЗ ? Недалеко вы ушли от высказывания властей , пропаганды Беларуси.
Для кругозора некоторых, такая подача на лопате очень сильно распространена в некоторых странах Европы, особенно она распространена в США , Австралии.

Ответить
+20 +
Русский, 21:43, 12.06

Не трынди. А что с индивидуальностью личности? В Германии приносят порциями индивидуально. На досках, в сковородках, но не вываливают на стол, как на ферме.
Это метод оскотинивания населения, под соусом "простоты душевной". И кстати, спроси с санэпидемстанцией (даже белорусской!) как оно?

Ответить
+35 +
бле, 17:46, 12.06

Свиньи рашиские рестораны уже открывают. Страну в отхожее место превращают.

Ответить
+22 +
доллар, 17:50, 12.06

75 рублей? Это около 25 у.е. А есть прямо вот так, в перчатках полиэтиленовых? Ну, сомнительный вариант.

Ответить
+27 +
Прогресссс однако, 17:55, 12.06

Белорусов так начали кормит от 1994 года. Начинали с детской лопатки и вот уже перешли к шуфелю.

Ответить
+42 +
U, 18:13, 12.06

стоп почему с лопаты на стол??? откуда там мебель? холопы должны жрать с пола :)

Ответить
+9 +
а, 18:16, 12.06

офциантка такая худенькая

Ответить
+26 +
Leeeeeeeeeeeeee , 18:22, 12.06

Ну вообще-то, что заказал, то и принесли! Вычитали в меню "кучу хрючева на лопате", захотели понтануться... Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!!

Ответить
+30 +
выпендрился, 18:23, 12.06

Орколюбитель выпендрился. Я сейчас погуглил про кафе. Китайское, но при этом именно это блюдо в таком количестве там в большой тарелке. Ну а этот чел решил быдлануться по полной.

Ответить
-2 +
Хмм, 8:18, 13.06

А с чего вывод, что он орколюбитель?

Ответить
+16 +
Alex, 18:28, 12.06

Не вижу стандартного атрибута-корыта-не влом Вам-мною неуважаемый блогер есть прямо со стола и пропагандировать преимущества Мордора?

Ответить
+23 +
Дуся, 18:35, 12.06

Довольно неумный эксперимент.
Рашн модерн стайл - это отказ от культуры и здравого смысла в пользу бескультурья и самодурства. Началось в 2014 с речей Киселева Соловьева и постепенно захватило все стороны жизни- быт, экономику, армию, политику.

Ответить
+5 +
Марк, 18:40, 12.06

Значит есть спрос на такие кушанья и на такой способ подачи этих кушаний.

Ответить
+16 +
Русский, 21:45, 12.06

Оскотиниванием это называется!

Ответить
+26 +
шок, 18:40, 12.06

Оккупация Беларуси орками продолжается. Единое экономическое пространство, единая армия, а теперь еще и едина форма подачи еды.

Ответить
+23 +
Марик, 18:41, 12.06

Мечта мозахиста. Съесть с лопаты, а потом получить лопатой в морду.

Ответить
-9 +
лжейцукен, 19:24, 12.06

Эх, сейчас бы блинцов на лопате.

Ответить
+14 +
Бела... ., 19:44, 12.06

Лжэцуйкен , вам положено водавку с ведра пить , а не блины с лопаты . Мать вашу рашкинскую , я даже ролик до конца недосмотрел , противно как то . Маи бацьки такому меня невучыли и гэтак ниразу не частовали . А видио гэта безглузды жах .

Ответить
+8 +
Русский, 21:47, 12.06

А после часа "культурного пития" из ведра избить официанта и помочиться в ведро....

Ответить
+20 +
., 19:57, 12.06

Хлев для скота

Ответить
+10 +
N, 20:07, 12.06

Чем только не заманивают рестораны, кафе «потребителя» покушать… но все таки отдаю предпочтение пользованию столовыми приборами при сервированном столе…да, и для меня нормально при некоторых условиях , обстоятельствах , в кругу семьи кушать руками…но лопату, при подаче кушанья , блюда не воспринимаю как что-то «эксклюзивное», скорее наоборот…

Ответить
+13 +
ыцогц56лшйуеоц5, 20:13, 12.06

как будто свиньям выложили еще и в таком колличестве даже на 3 их много по полкило а на одного тем паче

Ответить
+17 +
Странник, 20:17, 12.06

Двуглавая курица на трезубе
Дарю идею блюда
Не благодарите

Ответить
+11 +
это не страна. аУЖАС, 21:12, 12.06

ЖИЛИ-СЛУЖИЛИ В РАШКЕ 11 ЛЕТ, ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ С УЖАСОМ ЭТУ рашку. её дороги, пьянство беспробудное, её с..аную медицину. голые полки в магазинах, сплошной мат везде....

Ответить
+9 +
))))))))))), 21:32, 12.06

вот оно счастье то какое )))))))))))))))))

Ответить
+7 +
Грамацей, 21:34, 12.06

75 рублей?
Сколько раз покушает в месяц пенсионер?

Ответить
-8 +
tuteishi, 22:31, 12.06

Моллюски, морепродукты. В принципе, какая еда, такая и подача.

Ответить
0 +
Минский мачо, 8:20, 13.06

По приколу)) креативненько))

Ответить
+2 +
Хрун маржоу, 9:31, 13.06

Надо было в корыто на столе вывалить.

Ответить
+2 +
Мажордом, 9:40, 13.06

Если Валет пса на стол с едой ставит, а министры и губернаторы с этого стола хавку себе в рот кидают, то и народец хочет быть в модной струе.

Ответить
+2 +
qwerty, 9:53, 13.06

В России есть УЕ! БАР ,где персонал ругается матом, ведёт себя, как хочет, доедает за клиентом, а ещё есть ресторан "по понятиям", где уголовная тематика и официанты "ботают по фене". Думаю в мире тоже много подобного бреда, нужно смотреть в Интернете.

Ответить