9 июля 2024, вторник, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
Гусь, 10:42, 13.06

Думаю мужчины взаимодействующие с деньгами вызвали куда более интерес

Ответить
-19 +
Lttttttttttt , 10:59, 13.06

Именно. Как нормальная девочка Вам подтверждаю - дети уже давно не котируются, а вот платежеспособность, нормальный характер и ум очень даже.

Ответить
+25 +
венш, 11:08, 13.06

девочка или женщина ?

Ответить
+25 +
дрон, 11:19, 13.06

прекращайте жить в мире розовых пони женщина , и богатого и характер хорошего и красивый и умный ( не бывает такого в одном человеке ) мне допустим не нравится что меня оценивают как денежного кошелька а не как человека , мне такая женщина не нужна ,что можете предложить вы кроме вареника ?! ( уют я и сам себе могу организовать и причем настоящий а не иллюзорный ) стиральная машина стирает робот пылесос убирает , кушать я и сам себе норм готовлю или кафе покушать итд !!!

Ответить
+17 +
Оршанский барбос, 11:33, 13.06

//дети уже давно не котируются,

Котируется послушание, а попросту говоря - ОЛЕНИЗМ.

//а вот платежеспособность, нормальный характер и ум
//очень даже.

Котируются :

1) Бабло (вернее, то, что человек его тратит)
2) альфа-бабуинизм.

Женский пол давно уже различает 'мужчину для секса' и 'мужчину для пристройки потомства, кормёжки и т.д.'

Ответить
+2 +
Мм, 13:37, 13.06

Устами этой "девочки" говорит правда современной женской особи. Только бабло, бабло и ещё раз бабло.

Ответить
-7 +
NOBODY'S SOMEBODY , 10:48, 13.06

Почему никто не видит что забота о потомстве в корне противоречит теории эволюции?
С точки зрения выживания, это не выгодно и не нужно.
Разве не так?

Ответить
+1 +
раися вперде, 11:46, 13.06

Прямо как в Мордоре. Мордорцы не выживут сами. С голодухи передохнут в конце концов.

Ответить
+3 +
Was, 12:25, 13.06

Почитайте основные положения теории эволюции. Удивитесь относительно ваших мыслей о противоречиях.

Ответить
-1 +
NOBODY'S SOMEBODY , 13:35, 13.06

Начитаны до тошноты, спасибо!
Теория эволюции- вообще самая удивительная теория в мире.
Это и есть одно сплошное противоречие.
Сюда притянуты за уши куча фантазий и мифов к науке отношения не имеющих.
Это если изучить материал глубоко.
А так, поверхностно, если не включать мозг, оно конечно может показаться чем-то правдоподобным.

Ответить
+21 +
Шабашил в рашке, 10:57, 13.06

Говорил вот мне 30 летний мужик, работающий со мною вместе: "Нельзя жениться в этом правовом поле. Это ни как не связано с чувствами, но даёт привелегии бабам для манипуляций отъема имущества. Не ногой в проклятый загс!" И вот он, по словам его мамки, пропал где-то в Лугондоне, ну а его бывшая "крутит любовь", заполучив купленый на его деньги дом направо и на лево... Я-то вижу! Вот такие неверные наши бабы в основной своей массе...

Ответить
+3 +
Оршанский барбос, 12:02, 13.06

Ну так для них сейчас 'сходить замуж', чтобы 'поставить на алики' это банальный бизнес.

И в 'Новой Беларуси' алименты должны быть ТОЛЬКО ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ тесте на отцовство.

Другой вопрос, что обществу, построенному по принципу 'человек человеку-корм' ждёт печальный финиш. С детьми уже 'напряг', а понимание ситуации у властей, как у хомяка теоремы Пифагора.

Ответить
+13 +
Ключница водку делал, 11:02, 13.06

„Женщины сообщили, что
находясь в фазе овуляции, мужчины в целом оценивали свою привлекательность выше, независимо от условий ухода.”

А вот эта комбинация порадовала до слёз!
Раз, что мужчины могут находиться в фазе овуляции, и два - что что-то там не зависит от условий ухода за мужчинами!
;-)
You’ve made my day! :)))

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 11:34, 13.06

А мужчины в состоянии половой неудовлетворённости изучались?

Ответить
-1 +
jory, 11:11, 13.06

женщин очень привлекает пресс мужчины и ни что более . научно доказано . даже если у ее мужчины классный пресс , но на горизонте замаячит мужчина с более лучшим прессом , она переметнется .

Ответить
+12 +
ншнгд, 11:36, 13.06

она переметнется . если ей предложат они же женщины пассивны ! да и что они могут предложить только пельмень да и все маловато будет

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 11:19, 13.06

Вот только что ко мне забегала ко мне местная бабенка с которой я изредка (раз в неделю) сплю, так сказать, для здоровья, наливая и "подкармливая" её маленькими сумами денег. И я с ходу задал ей этот ваш вопрос про мужчину с детьми. И вот её честный ответ:
"Такой мужчина это один сплошной минус!"

Ответить
0 +
открытие америки, 18:24, 13.06

Это же давно известно и используется диктаторами - девочка на руках у сталина, гитлер и мальчик из югента, у брежнева с девочкой тоже фотка была какая-то. Массы незадачливых женщин млеют от счастья!

Ответить