28 сентября 2024, суббота, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+64 +
Маша, 12:29, 14.06

Западу пора понять, что лечить некого, только усыплять.

Ответить
+4 +
учите матчасть, 13:16, 14.06

Т.н. "явка с повинной" по римскому праву - полнейшая чушь (оговор) и котируется только в совке.

ВСЁ в суде требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а не личного "признания" - средневековой идеи "царицы доказательств" по Вышинскому и основному принципу "работы" инквизиции.

Ответить
+26 +
888, 13:31, 14.06

Если тебе говорят "щас убью", "щас твой дом подожгу", то рекомендуется этому верить и принять меры.

Ответить
+42 +
тамара, 12:35, 14.06

Одним словом, стратегия русского мира - вредительство. А тактика изложена выше, в этой методичке. Кто бы сомневался?

Ответить
+27 +
Терарысты, 12:36, 14.06

Медведос спалил всю шайку путина.

Ответить
+42 +
Прохожи, 12:40, 14.06

Cуть т.н."русского мира" - жить в овне и стараться затащить в овно окружающих. Собственно, "российская национальная идея" (тут "национальность" как термин, биомасса не имеет признак "национальность").

Ответить
+39 +
dd, 12:46, 14.06

Когда перекрыли не совсем кислород кучке бандитов взявших власть в фашистской россии, они начали вонять и эту вонь распространять по всему миру. Что делать в таком случаи? - перекрыть полностью кислород и чтобы эти твари в своем мире русском сдохли от своей же вони. Когда будут сдыхать будут конвульсии и на них не надо реагировать и проявлять жалость иначе вместе с ними можно пойти туда же.

Ответить
+11 +
Русский , 13:49, 14.06

Всего-то фуры остановить и запастись популярном на три месяца! 3 месяца режима "СССР2" и холопы протрезвеют.

Ответить
+15 +
Dondon, 12:50, 14.06

Угрозы от этого маминого тёпика ничего кроме смеха не вызывают. Особенно если перед прочтением его опусов посмотреть на ютюбе как он выплясывает под Американ бой (я простая русская девченка и тд)

Непонятно в сим опусе, почему он недоволен "Их уютными домами" и на них как бы бросается? Ему неудобно живется в резиденции, отстроенной на наворованные у народа деньги?

Ответить
+32 +
Михаил , 13:19, 14.06

Запад, ау, неужели и сейчас не дошло? Не пора ли запереть быдло в стойле? Или снова будем искать конструктивное решение?

Ответить
+7 +
Арсен, 15:04, 14.06

Дети спрашивают, кто такой ЧелМедведоСвин, теперь знаю, кого показывать.

Ответить
+11 +
s, 15:23, 14.06

"Цель гибридной атаки на Запад, которую ведет Россия, причинить максимальный вред. Правил нет. Пытаются бить по всему до чего могут дотянутся"
Это было давно понятно и без всяких медведевых.

Ответить