24 июня 2024, понедельник, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+252 +
нет слов, 18:49, 14.06

Дебилы конченные.

Ответить
+61 +
dunduk, 19:54, 14.06

Оборотни дурноголовые не понимают что Украина борется одной рукой . Вторая связана нерешительностью запада и Зермаком.

Ответить
-43 +
Ильич, 20:46, 14.06

Вас посещала мысль, что Ермака поддержавает Михаил Саакашвили? Если нет, то что на это скажете?

Ответить
+18 +
Віталій, 21:17, 14.06

"Не сотвори себе кумира" Саакашвили не делет Ермака Лучше или хуже.

Ответить
+69 +
пан алешь, 20:48, 14.06

Всё что необходимо знать о кацапах, твари конченные, такой народ не имеет права на существование на Земле, это экстремисты-националисты. Сегодня путлер-гитлерович, заелозил о мире, на его условиях (т.е. ультимат Украине). Оно, понимает,что эскалация закончится крахом для мордора. Санкции действуют, экономика сыпется, союзников, как Запад, по мощи-нет. Будущего нет. Планы меняются по мере катастрофы на фронте-обнищания бюджет-зажима яиц-обнищания-ударов ЗСУ-давления всего Мира. Выродок, москали, выродки.

Ответить
+34 +
No war!, 22:40, 14.06

Орки конченные дебилы 67% расчитывают на победу. Это говорит только об одном - что их очень мало @здили. Надо @здить на два порядка больше. А для этого надо достаточно оружия. Запад, хватит мямлить и соплежуйствовать, давай авиацию, пора душить неогитлера.

Ответить
+38 +
🐱, 21:03, 14.06

Это происходит, когда тебе не сидится на Жо ровно, а хочется вЯличия. А после проигрыша ты говоришь - так не живите никто!

Ответить
+32 +
Sutton, 22:13, 14.06

Согласен. Реально дебилы. Эти никогда ничего не поймут.

Ответить
+10 +
Бей рашистов, 7:25, 15.06

При этом основными союзниками России в мировой войне опрошенные назвали Китай (58%), Беларусь (48%), Иран (21%) и КНДР (20%).
---------
Эти конченные т. н. россияне уже считают Беларусь своей территорией, а беларусов своими рабами со знаком качества. Лукашисты, вам рашисты уже одели ошейники и будут вас гнать впереди себя на войну с цивилизованными миром.

Ответить
+1 +
Так и есть, 10:32, 15.06

1000%

Ответить
+119 +
Олег, 18:52, 14.06

Йолопи дурнуваті, телек вимкніть і подивіться навколо себе!!!
Смерть рашистам!! Україна разом із Західними Партнерами, переможе кріпаківх*йіла!!!

Ответить
+95 +
alex, 18:54, 14.06

а это чего забыли из того же опросника?
-"проведение СВО поддерживает 71% граждан, 20% не согласны с этим мнением"
-"ход ведения военной операции успешным считают 69% (максимум с апреля 2022 года). Столько же поддерживают идею наступления на фронте. За удержание текущих позиций выступило 72%"

уZZкие против вайны.это вайна путена)

Ответить
+22 +
хм, 19:10, 14.06

А что за мутные социологи .не кремлевские ли ?

Ответить
+77 +
alex, 19:13, 14.06

а без опросов не видно что из себя представляют орки?)
эти циферки очень близки к реальности.Zиганутых на деле еще больше.

Ответить
0 +
Инна, 14:18, 15.06

Зиганутых много, но лезть под пули и снаряды мечтают единицы.

Ответить
+127 +
BelyRus , 18:56, 14.06

Про беларусов это вы, ушлепки ордынские, погорячились.

Ответить
+63 +
Makhno, 18:57, 14.06

Поэтому они разместили палатку вербовщиков на войну в 30 метрах от входа на пляж в Евпатории ? На пляже ! И написали " за родину!". хотя надо было "за 220к !".

Ответить
+92 +
игорь, 19:00, 14.06

После капитуляции они будут всё отрицать.

Ответить
+40 +
ильич, 20:47, 14.06

"я выполнял приказ" будут кричать

Ответить
+24 +
Нюрнберг 2.0, 21:14, 14.06

1000%

Ответить
+58 +
Bhagawan, 19:10, 14.06

Bolš pałovy rasijan - niebiaśpiečnyja idyjoty.

Ответить
-30 +
ну ты хитрец!, 19:25, 14.06

Таким образом и там и у вас больше половины населения любят и голосуют за правую идеологию. Но одни при этом идиоты, а другие - нет.

Ответить
+57 +
dd, 19:17, 14.06

При такой риторики Западу надо было давно сказать : еще одно слово и в течении 30 секунд мы нанесем ядерный удар чтобы вам россияне больше не приходили такие мысли и не пытались больше никому угрожать. Но Запад это не сделал видно им хочется дальше нюхать вонь которая конкретно всех достала.

Ответить
+1 +
Линд, 21:09, 14.06

Складывается занятная ситуация:
- Запад, понимая неадекватность российского руководства и реально оценивая в этой связи угрозу применения Россией ядра, вынужден сохранять военный нейтралитет, лишь подогревая войну поставкой обычных вооружений. При этом Запад официально не может угрожать России применить ядро первым, как это делает сейчас Россия, ибо это противоречит его доктринальным положениям;
- Россия, реально оценивая противоречивое положение Запада, продолжает блефовать, угрожая ядром, медленно, но верно отжимая украинские территории до тех пор, пока позволит ее потенциал.

Ответить
+52 +
СОЦИОЛОГИЯ, ПЛЯ, 19:22, 14.06

Опрос Russian Field проводился по телефону с 23 мая по 2 июня среди 1617 респондентов.
__________________________________
Вы про спираль умолчания слышали ? Сегодня в РФ садят в тюрьму за белый лист бумаги без текста. Вы бы еще в сталинском СССР или в Германии Гитлера провели опрос граждан.

Ответить
+67 +
Бывший русский, 19:23, 14.06

Товарышчы русские , беларусы вам не союзники в вашем безумии и победобессии !!!

Раньше стыдно было быть русским, сегодня больно !!!

Ответить
+54 +
Борис , 19:25, 14.06

И даже когда натовские солдаты будут ходить по их улицам, рюские будут повторять как мантру — "мы победили". Потому что им так хочется.

Ответить
+37 +
ВІТАЛЬ, 19:25, 14.06

У расейцаў прамытыя мазгі і яны перастрашаныя рэжымам.
Які сэнс іх апытываць, скажуць што рэжым хоча.

Ответить
+61 +
123, 19:26, 14.06

Во время войны всему что говорит россия верить нельзя. Там всё пропаганда и каждая цифра утверждена сверху. Одно можно сказать точно. Там абсолютное большинство зомбированных дебилов. Согласных со всем что говорит телевизор. Кто жил в совке, тот знает.

Ответить
+23 +
345, 19:42, 14.06

Опрос Russian Field проводился по телефону с 23 мая по 2 июня среди 1617 респондентов. Заказная статья пропаганистов путина.

Ответить
+38 +
ВфБ, 19:33, 14.06

В сороковом году тоже думали, что будут воевать против США и Великобритании вместе с Германией. Но получилось почему-то наоборот

Ответить
+12 +
dvin, 21:15, 14.06

ВФБ в 1941 Стали Рузвельту и Черчиллю слал слезные телеграммы ( шлите танки сталь алюминий патроны топливо продовольствие а то сссеру кирдык немцы под мацвой)

Ответить
+33 +
Ghd, 19:35, 14.06

Как отмечают социологи, о победе России в мировой войне чаще всего заявляют россияне без высшего образования, малообеспеченные и жители малых городов.

То есть люмпены типа самого пуйла. Да и пес с ними.

Ответить
+18 +
Бывший русский, 19:35, 14.06

123, 19:26, 14.06
Коллега, рекомендую употреблять термин "с особенностми развития" дабы не злить и не вдохновлять ущербных на новые людоедства.

Ответить
+52 +
урюсь, 19:37, 14.06

Мы, белорусы, не союзники вам, орки конченые. 5% ябатьканутых может и найдете, но даже и они в окопы не полезут.

Ответить
+31 +
Марта, 19:48, 14.06

У рабсеянцев рабский менталитет, думать и анализировать они вообще не привыкли, они черпают пропаганду из телевизора и считают это абсолютно нормальным явлением. Войну против моей страны рабсеянцы поддерживают полностью достаточно послушать их бред в разных чатах, там одно быдло которое желает возвыситься за счёт украинцев, но пора спуститься на землю видимо рабсеянцы ещё не поняли что Украина потеряна для их навсегда.

Ответить
+44 +
artist, 19:49, 14.06

Заметьте, что Украину они считают "недостойным" своего величия противником! Им подавай Штаты, Британию, Европу! А то, что от украинцев они уже отгребли по-полной и потеряли полмиллиона орков, даже не задумываются!

Ответить
+19 +
Ммм, 20:03, 14.06

Украину в качестве противника видят лишь 12%.
........
А то чтотвойна идет уже десяток лет...они не видят..
У этих людей вообще кроме спирта чтото есть? Ну там радио.. газеты или соседи?
Какбуто новости слышали лет 30 назад

Ответить
+13 +
Віталій, 21:21, 14.06

Извините - Война Украины с дикими племенами с востока идет уже около 1000 лет ((( К сожалению.

Ответить
+18 +
Статист, 20:05, 14.06

Не верю я в "независимый" опрос при диктатуре в стране. Несомненно дебилов много, но реальные цифры всё же будут далеко НЕ ТАКИМИ. А опрос для них - это просто составляющая пропаганды. Ну не верим же мы российской пропаганде. Так почему же, как я здесь вижу, многие этим цифрам верят? Не правильно...

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 20:28, 14.06

Бывает похожее в США. Перед выборами в 2020 звонили и спрашивали, говорили, что "один вопрос": "Вы поддержите демократов, если из-за этого все станут бедными?". Почти как "вы за, если все умрут?". И просто так, без пояснений. Было много других похожих "одиночных вопросов".
И если люди отвечали, то получалась хорошая поддержка у республиканцев. И Трамп радовался.
А мы за, и это "за" дает нам обеспеченность и даже богатство, а не то, что дают республиканцы ("при Трампе" спад экономики начался еще до коронавируса).

Ответить
+9 +
xxx, 22:19, 14.06

Понятно что "опрос" фальсифицирован, однако по косвенным данным таких дебилов на рашке 20-30% есть, которые в деревянном сортире о ракетах на Вашингтон мечтают.

Ответить
+19 +
Chestnut, 20:07, 14.06

"Чаще других за нанесение ядерного удара высказываются воинственно настроенные мужчины в возрасте старше 60 лет. Как правило, они считают решение начать войну в Украине правильным."

Ясны пень, дзядоў за 60 гадоў не мабілізуюць. Таму яны за вайну.

„Война — дело молодых, лекарство протів морщін“
Віктар Цой

Ответить
+21 +
Петр, 20:07, 14.06

В свое врем'я смотрел диараму в Севастополе про подвиг типа русских войск. Никак не мог понять и спросил у экскурсовода где? Когда всё просрали проиграли и опозорились. Памятник Ильинской битве англичане и французы сами за ним ухаживают. А эти поют оду позору. И так у них сейчас и
во всем.

Ответить
+20 +
Chestnut, 20:12, 14.06

"Главным противником России в потенциальном глобальном конфликте 71% респондентов назвали США... Украину в качестве противника видят лишь 12%."

Га-га-га! Што ў мазгах у гэтых людзей? Дзе сувязь з рэчаіснасцю?
Галоўных люлей кацапам адвешваюць менавіта ўкраінцы. Але больш ганарова атрымліваць люлей ад Штатаў.

Ответить
0 +
xxx, 15:06, 16.06

У ватанов всегда так, в штаны им наложил именно Байден потому что завидует бурьянам, т-34 и ядерным помойкам.

Ответить
+37 +
уже_достали_орки, 20:43, 14.06

Давайте подумаем, почему рашисты все такие "смелые". А ответ на вопрос однозначный. Какие бы войны не велись, какие бы катаклизмы не случались, но противник рашки никогда не оказывался восточнее мацквы и волги. Все бои, все смерти, все страдания, геноцид и массовые убийства мирных жителей, всё это происходило, в основном, на территории Украины и Беларуси. И только очень малая часть московии была при этом задействована (сравните территорию от смоленска до москвы, где противник бывал, и от москвы до владивостока, где никогда, за всю историю, не было войск противника). Все эти шведские Карлы, Наполеоны, Гитлеры, Чернобыли - ВСЁ проходило на территории Беларуси и Украины. В московия же всегда был бардак (прежде всего в головах), но там никогда не было массовых убийств мирных жителей иностранными войсками. Даже от Чернобыля они практически не пострадали.
Они никогда не прятали своих детей от бомб, танков и даже радиации. Вот отсюда и их "смелость". Это страна НЕПУГАННЫХ идиотов.

Ответить
+9 +
Віталій, 21:24, 14.06

Справедливости ради Наполеон Украину обошел. Так как немного отгреб от повстанцев - и не он сам а какойто корпус его - не помню точно.

Ответить
+1 +
Українець, 10:10, 15.06

То був австрійський корпус, який імітував ніби-то підтримку Наполеона, а самі австрійці воювати не збиралися.

Ответить
0 +
мда, 7:12, 15.06

Особенно Санкт петербуржцы и в Ленинградской области не было боев

Ответить
+2 +
Українець, 10:14, 15.06

Почему же, вот вспомнил знаменитый чехословацкий корпус, один (!), который захватил транссибирскую железную дорогу. Согласен, в село Говноедово чехословаки не заходили, так как к нему не было и нет дороги, а местные существа подчинялись всем, кто дасть водки.

Ответить
+17 +
Беларус, 20:54, 14.06

Конченные.))) Ох и больно же вам будет.

Ответить
-14 +
Фирст, 21:16, 14.06

Ты их клавиатурой зашибешь?

Ответить
+9 +
А мы живем , 21:00, 14.06

Египет 21 века , мечта джугашвили сбылась .

Ответить
+5 +
Очень ждём-с, 21:16, 14.06

НОАК на Урале. Очень ждём!!!

Ответить
+10 +
Макс, 22:22, 14.06

Рашка это Снежная Нигерия...

Ответить
+11 +
ПП, 22:44, 14.06

Опрос среди умалишённых. Что обращать внимание на умственно конченных?

Ответить
+4 +
KU, 9:57, 15.06

Во всем мире люди хотят хлеба и зрелищ и только на России водки и войны.

Ответить
0 +
Українець, 10:09, 15.06

Не знаю, где это у вас, а в Украине идеологическая правая партия с минимальным процентом всего один ра за 34 года прошла в парламент аж в 2012 г. На последних выборах партия слуга народа, набравшая больше половины голосов, представляла идеологию крайнего либерализма, на предыдущих выборах большинство составила консервативная партия Порошенка. Украинцы пробуют разные силы, только без ультраправых. У нас не Франция, не Германия, и не Нидерланды с Австрией.

Ответить
+2 +
ыa, 11:09, 15.06

Советские были на порядок умнее нынешних дебилов с айфоном и при этом желанием уничтожить весь мир.

Ответить
+1 +
Грамацей, 14:57, 18.06

Опрос по телефону? На расее?
"Гражданин Иванов? Улица карлы марлы 27? Здравствуйте. Вы доверяете государственным СМИ? Громче! Громче, я сказал!И учтите, ваш адрес и место работы у нас в банке данных. Пока можете отдохнуть. Следующий опрос в пондельник. "

Ответить