29 сентября 2024, воскресенье, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
НАН Беларуси, 17:13, 18.06

Его уже много лет водят за нос назначенные им же чиновники. Последние безбожно грабят и разворовывают страну, отчитываясь при этом несуществующими достижениями мирового уровня. Ведь всё равно некому проверить на вменяемость все эти феерические проекты: независимой экспертизы в стране давно нет, везде ''свои'' люди и круговая порука. Так что воруй себе на здоровье сколько душа пожелает.

Ответить
+77 +
Хмм, 17:14, 18.06

Ясно-понятно, царь хороший, бояре виноваты...

Ответить
+69 +
Вяликий, 17:21, 18.06

Великий дурак и бандюган, якого ненавзяць беларусы, а гэта тварюга думаиць о своём вяличыы, тьфу на тебя мерзость...

Ответить
+114 +
Чо?, 17:23, 18.06

Хватит уже этих сказок. Все они, диктаторы, знают как они гнобят народ, как народ бежит от их "заботы" Они просто садисты по жизни.

Ответить
+66 +
пан алешь, 17:24, 18.06

Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.
Легче соврать:Врут в детсадах-школах-институтах-на работе-армии-академии-кгб-сцикловикам-геббельсТВ-СМИ-врут народу, врём сами себе:дома-жене-мужу-детям-родителям-начальству-отчётах. Вот, и купаемся во лжи, но все хотят ПРАВДУ. Никто не хочет жить в дерьме, носить обосранное бельё. Но, менять не хотим. Сколько мусор не трамбуй, а выкидывать придётся. Аминь

Ответить
+40 +
тим, 17:26, 18.06

обманывают только того, кто хочет быть обманут !!!

Ответить
+46 +
Стефан, 17:28, 18.06

Знает Лукашенко почти всё в стране. Коля продвинутый и читает интернет,а тут пишут правду граждане страны,вот Коля и пересказывает ему комментарии из интернета.

Ответить
+60 +
ahahah, 17:37, 18.06

Кто не замечает, что происходит в стране, или подлец или идиот. (Д.Лихачев)

Ответить
+24 +
юрек, 18:05, 18.06

Деменцию никто не отменял

Ответить
+48 +
Особь, 18:33, 18.06

Эта особь по рождению придурок и мозаичный психопат с одной костью в башке!!!

Ответить
+39 +
У, 19:56, 18.06

Фенцик должен быть повешен .

Ответить
+26 +
arelav, 19:57, 18.06

Не буду указывать на ошибки тупого самозванца, они итак очевидны. Выжимать из народа соки, в виде постоянных поборов и платёжных нововведений для бизнеса, быстро допилят сук над выкопанной ранее ямой, в которую сначала налили помоев , а затем запустили крокодилов, всё мало этой банде узурпатора.

Ответить
+36 +
хм, 20:16, 18.06

У психопатов нет чувства вины, стыда, совести. Как у животных. Детекторы лжи с ними не работают.Ложь не вызывает никаких физиологических изменений По сути это недолюди. У лукашенко психопатию выявили еще в советские времена и на этом остановились. Сейчас на Западе психопатов считают еще и социопатами. То есть опасными для окружающих людьми, способными на любые преступления. И стараются по возможности их изолировать от общества.

Ответить
-5 +
о запад!, 22:52, 18.06

Вы что-то путаете, насколько знаю на Западе как раз стремятся интегрировать психопатов в общество, а не изолировать, что бы они не чувствовали себя отверженными изгоями, потому что считают, что в таких случаях они гораздо опаснее.

Ответить
+23 +
Шах, 21:18, 18.06

Ему уже давно пофиг то, что происходит в стране. Единственное, что его беспокоит это как бы соскочить с трона с минимальным риском для себя лично и своей семейки. Сохранив при этом награбленное и спрятанное в норках по всему миру.

Ответить
+9 +
шаху, 22:45, 18.06

Врядли психопат озабочен тем как "соскочить с трона", глумление над населением целой страны для него высшее удовольствие.

Ответить
+8 +
кок, 21:45, 18.06

Он успешно водит всех вас !

Ответить