29 сентября 2024, воскресенье, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
вячеслав, 21:34, 18.06

народ наш уже дерганый стал от "хорошей" жизни.присовке жил рядом с аэродромом военным . так вот самолеты летали и день и ночь и при взлете рамы оконные дрожали в домах.и норм люди спали. а вот когда росийские войска ушли стало тихо вот тут то сон и закончился пока организм не перестроился. тупо ночью просыпаешься от тишины.или еще ситуация- дружбан мой жил рядом с жд дорогой на переезде. так вот грузовой поезд идет -диван по дому скачет а он спить хоть бы что.)))))) ну а тут уж собаки то так сильно лают!!!!! наверно все баскервилей)))))

Ответить
+25 +
Тузик, 22:11, 18.06

Да че так злиться на собак? Отлайте их из окон всей многоэтажкой, да и в расчете!

Ответить
+24 +
Чел, 22:02, 18.06

У меня дядька храпел сильно. Но его жене это совершенно не мешало. Однако стоило попытаться мимо них тихонько прокрасться ночью в соседнюю комнату, как она мгновенно просыпалась. Вот это избирательность!

Ответить
+4 +
Зы, 22:14, 18.06

Тетка то хоть не родная, которая тебя перехватывала? А то ведь грех!)))

Ответить
+37 +
Димыч, 22:03, 18.06

В социально ориентированном государстве не бывает, чтобы интересы такого количества людей были ущемлены, и с этим ничего нельзя было поделать.
=======================================

Это про какое такое "социально-ориентированноеигосударство" несет эта дамочка? Про то, что в зомбоящике? Так вот, мадам с начесом, интересы подавляющего количества людей ущемлены преступником, который незаконно узурпировал власть и также незаконно ее удерживает на протяжении 28 лет! И с этим действительно ничего нельзя сделать! Мр@зь присосалась к власти, как вампир к своей жертве. И пока не высосет всю кровь - не отпустит!

Ответить
-9 +
!, 22:04, 18.06

Говорят, таблетки от туберкулёза, добавленные в фарш, быстро излечивают пустобрехов от лая по ночам.

Ответить
-2 +
Сергей , 22:46, 18.06

Проблема решается просто. Как в ЕС ввести штраф собачникам за ночной собачий оркестр размером в 2-3к евро.
Поэтому там в продаже специальный корм антилайный.

Ответить
+7 +
Жаўнер , 22:57, 18.06

Калі "не да законаў" каб таптаць чалавечую годнасьць, тады для рэжыму ніякіх праблем няма. А вось такую складаную задачу рашыць у інтарэсах людзей, дык прынцып "не да законаў" чамусьці не працуе. Такая вось... Беларусь.

Ответить
+2 +
мда, 22:59, 18.06

У нас соседка взяла двух собак.одну из приемники.лает все время пока на улице на любой звук .может возьмут ее в этот приемник,?надо предложить🤔

Ответить
+1 +
Oleg, 2:48, 19.06

Собачников развелось достаточно. Раньше такого не было. Вот зачем в квартире многоэтажного дома иметь псину и не одну? Только не говорите, что я "эгоист", а собака - это лучший "друг" и "охранник".
Поиграются, а потом в собачник отдают или на улицу выгоняют, когда надоест.

Ответить
+1 +
radical, 8:02, 19.06

1. у нас регламентируется законом муниципалитета через санитарные нормы сколько и каких животных можно держать
в многоквартирных домах и частных домах.
2. определяется тихое время с 22:00 до 7:00.
3. а) просьба, б) письменное обращение в) вызов полиции г) обращение в город и д) суд на принудительные действия
которые обеспечат порядок
---
Вроде всё просто. Решается на уровне муниципалитета: санитарными нормативами на шум тихое время

Ответить