Эти 2 идиоты- карманные сумасшедшие Винни пуха, который фактически в агонии. Ему ничего не осталось кроме таких сомнительных шагов, ведь на западе оказалось не так много слабаков и они готовы его бить.
Тут более надежда, что американцы не способны покрыть 2 фронта, а вот южнокорейцы сами себя обеспечивают, так что обычная аналоговнетная многоходовочка у пуйла
Вот пухляш дебииииил! Его родня создала ему прекрасную страну для его жизни: погоняй рабов, живи да радуйся, весь мир забил - корейцев никто спасать не собирался, - ан-нет, он лучше все просрет ради пуйла.
Значит уговорил Кима на военные провокации с Западом. Это и будет "ассиметричный ответ" Западу Путина. Агрессия под чужим знаменем. Надо приготовиться Ю.Корее или Японии.
Время покажет.
Кто-то теперь поверит, что Пельмень и Бледная Моль, полностью зависящие от Китая, вот так вот на междусобойчике решили военно - технически сотрудничать под носом у Си и без дозволения Си ? А разномастные "эксперты" тем временем из штанов выпрыгивают, убеждая самих себя, что Китаю это не нужно, потому что он побоится каких-то очередных смешных санкций Запада. И чего добился этот Запад своей политикой умиротворения упырей ? Не проще ли прихлопнуть паразитов, когда они в стадии личинок начинают головами крутить по сторонам, определяя друг друга на запах ?..
Два идиёта. Один недоумок будет рис посылать, чтоб корейцы от голода не помирали, изготавливая 1 бомбу в месяц.
ОтветитьУже сразу объединялись бы в одно государство ордынские братья навек, чего мелочиться?
ОтветитьЭти 2 идиоты- карманные сумасшедшие Винни пуха, который фактически в агонии. Ему ничего не осталось кроме таких сомнительных шагов, ведь на западе оказалось не так много слабаков и они готовы его бить.
ОтветитьТам тоже мяса пушечного много, а жрать нечего. Поедут удобрять украинский чернозём.
ОтветитьХахаха, чем пуйло будет воевать если он у жирдяя сам металлолом скупает? И, главное, с кем? С США?
ОтветитьТут более надежда, что американцы не способны покрыть 2 фронта, а вот южнокорейцы сами себя обеспечивают, так что обычная аналоговнетная многоходовочка у пуйла
ОтветитьНе забывайте о странах НАТО, которые могут встать на военные рельсы с обеспечением вооружения.
ОтветитьДопускаю, что Ким даст ху*лу своих рабов, которых не жалко на мясные штурмы в Украине.
ОтветитьЧерных пакетиков он вам даст. Рабов им захотелось. Размечтался.
Ответить"подарил Путину изображающие его бюсты."
Ответитьдля установки на скотомогильнике .
Утырок и ушлепок - братья на век!
ОтветитьВот пухляш дебииииил! Его родня создала ему прекрасную страну для его жизни: погоняй рабов, живи да радуйся, весь мир забил - корейцев никто спасать не собирался, - ан-нет, он лучше все просрет ради пуйла.
ОтветитьРасчет пуйла на то что мал клоп да вонюч. Ето его самого тоже касается, кстати. А цивилизованный мир всё так же боится вымазать руки.
ОтветитьМал? В ширь померяйте - три моли влезет. Но вонюч, да, и глуп, если будет вонять для моли
Ответитьпашинян расскажет всё о союзе с масковией
ОтветитьОкурок и пельмень братья навек.
ОтветитьАрмении это уже помогло...
ОтветитьАрмия С.Кореи больше российской. Плюс обдолбанные наглухо аскеты-коммуняки.
ОтветитьЗначит уговорил Кима на военные провокации с Западом. Это и будет "ассиметричный ответ" Западу Путина. Агрессия под чужим знаменем. Надо приготовиться Ю.Корее или Японии.
ОтветитьВремя покажет.
Бюст есть .осталось некролог написать.и в путь на концерт
ОтветитьЦе, як Пургеном, лікувати діарею….
ОтветитьНу і шо ??
и кто они теперь, альянсеры или альянсисты?
ОтветитьВяхликая болотная смехдержава .
ОтветитьКто-то теперь поверит, что Пельмень и Бледная Моль, полностью зависящие от Китая, вот так вот на междусобойчике решили военно - технически сотрудничать под носом у Си и без дозволения Си ? А разномастные "эксперты" тем временем из штанов выпрыгивают, убеждая самих себя, что Китаю это не нужно, потому что он побоится каких-то очередных смешных санкций Запада. И чего добился этот Запад своей политикой умиротворения упырей ? Не проще ли прихлопнуть паразитов, когда они в стадии личинок начинают головами крутить по сторонам, определяя друг друга на запах ?..
Ответить