29 июня 2024, суббота, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-14 +
ммз, 16:07, 19.06

Аксиома для русскоязычных такова . На самый верх попадают не лучшие люди

Ответить
-13 +
Maksim Ra, 16:13, 19.06

Количество не перерастает в качество

Ответить
-18 +
Енот, 16:22, 19.06

Зеле смену готовят? Чтобы ни за что не отвечать после "дембеля"? Ну-ну... Кстати как получают у нас различные дипломы и регалии разные министры и депутаты "без отрыва от производства" мы в курсе.

Ответить
+18 +
Критик, 17:11, 19.06

Если честно - вот меня тоже озадачил этот вопрос: в стране война, на службе - запарка по полной, а у него хватает видите ли времени на то, чтобы какую-то, простите, херню изучать, считай никак ему в нынешних генеральских погонах не нужную! Бизнесом после войны будешь заниматься - тогда и очередную вышку осиливать будешь. Если кто-то скажет, что это мол де для пользы делу - разведку мол изнутри реформировать будет, отвечу так: для этого есть прежде всего соответствующие замы, которых под те же самые соответствующие потребности и подбирают!
Не воображаю себе, когда он работает, если у него остаётся время на полноценный учебный процесс (ну прям - какой-то Юлий Цезарь, не иначе)! А если учебный процесс - не полноценный, то нафига такая песня? (Ну и по аналогии: если рабочий процесс не совершенен - то нафига такой работник?)
В целом, конечно, желание совершенствоваться - похвально и правильно (хотя бы в пику руссо-енерало), но вот здается мне, что не всё так чисто в нынешних условиях!

Ответить
+5 +
бел, 17:31, 19.06

А Вы тут для чего критикуете, для пользы дела или для бла-бла ? В критике есть смысл, когда сам лучше, талантливее и можешь показать пример. Критиковать по-настоящему боевого генерала, сидя на диване, и просто разностороннего человека за его успешность - не смешно ли ?

Ответить
+11 +
громко обещал, 18:19, 19.06

Что там насчет отравителей его жены - уже нашел? наказал? Как-то прошла незамеченной инфа.

Ответить
+6 +
Серж Жужа, 16:32, 19.06

Якщо такий супер-пупер, чому досі не витягнув Романа Червінського?

Ответить
+33 +
Маша, 16:40, 19.06

Молодец, мужик! Слава Украине!

Ответить
+15 +
лол, 18:07, 19.06

Боевой генерал Залужный , а этот скорее свадебный

Ответить
+20 +
444, 18:24, 19.06

Самый болтливый разведчик в мире. А как он Крым взял! Еще год назад.

Ответить
+4 +
artist, 20:45, 19.06

Как у рашистов г-но кипит! Не важно по какому поводу - важно обгадить! То, что у нормальных людей вызывает только уважение - образованность, знание языков, непосредственное участие в боевых действиях, способность учиться даже в сложнейших условиях - вызывает дикую злобу у рашистов, как открытых, так и скрытых, а также зависть у дураков, мнящих себя политиками!

Ответить