29 июня 2024, суббота, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+86 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:31, 19.06

Ордынские крепостные холопы и рабы с рождения тонут в чуме фашистского русского мира!

Ответить
+24 +
123, 17:43, 19.06

Ну не то что бы прям рашка совсем развалится, похоронят пуйло, заплатят Украине репарации, снимут с них санкции, поживут лет 30 в демократии, вспомнят о былом величии 9 мая 1945 и начнут сначала, гадить Грузии, Прибалтике и Украине.

Ответить
+21 +
Всё путём, 17:50, 19.06

Для усиления чучхе путину надо дать тупым холопам больше дешёвой водки, для развития слабоумия.

Ответить
+21 +
ким пу лу, 18:09, 19.06

Чучхе - сугубо севкорейская идеология. У рузких - ручхе. "На здоровье!", абы сдохли.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 18:23, 19.06

Уперш, не народ расеі а народы расеі якімі кіруе нечалавечае маскоўскае зло.
Для масквыі і маскалёў, доля тых захопленх народаў ня мае знчэньня, хай яны церпяць усё, абы існавала маскоўская дыктатура.
Таму развал расеі такі важны пасьля таго як яна праграе вайну.
Паневоленыя народы вызваляцца і маскоўскае зло зьнікне.

Ответить
+24 +
пан алешь, 18:29, 19.06

- Бабушка, расскажи сказку про Кащея.
- Нет больше Кащея, вместо него теперь Путяшка Бессмертный и компания:
дрессированный Медведка, леший Шойгучище, оборотень Грызло, Валька
кикимора и другая нечисть…

Ответить
+24 +
дмитро, 18:49, 19.06

Был в КНДР дважды, сопровождаемые автоматчиками с АКМи. По ночам они клянчили простой хлеб и ныкали куски под шинелями. А днем остервенело щелкали затворами, стоило чуть выйти из группы. И второе воспоминание, как молоденькие девушки радовались резиновым калошам, которые им вручали в день рождения ихнего вождя. Если не знать другой жизни - то можно будет существовать и в россии. И носить калоши от вождя для счастья

Ответить
+5 +
ПЗДЦ, 21:09, 19.06

Превращены в овощи.

Ответить
+1 +
Хтось, 22:16, 19.06

А чому двічі? Одного разу було не досить?

Ответить
+9 +
radical, 22:03, 19.06

для дураков и ватных дур
не нужно сложных процедур
им лишь включи телеэкран
и ватник попадёт в капкан

Tам по ушам чтоб на усладу
расскажут про олимпиаду
замешанную на моче
и про величие в ключе

Про Тополя и Искандеры
Про крутизну и скрепы веры
Особенность духовности
И прочие подробности

Поведают про злое НАТО
Во всём она и виновата
И про коварнейший Госдеп,
Про Крымнаш и про настамнет

Мультфильм покажут с гиперзвуком
Про самолёт что сбит НЕ Буком
Про всех невидимых врагов
И чтоб был умереть готов

Ответить
+3 +
Нуну, 23:26, 19.06

« Ельцин не мешал становиться гражданами, хотя и не помогал особо. Россияне не воспользовались.» Они проклинали Ельцина!!! Привыкли при Брежневе иметь гарантированную работу с мизерной, но стабильной зарплатой. И такой же мизерной и стабильной пенсией. И мечтали о Европе, где все товары -«импортные» так как местная промышленность производила дерьмо. А при Ельцине гарантированной работы не стало. И пенсию тоже многим не выплачивали: предприятия встали, налоги не взыщешь! Но таков капитализм! А Путин вернул паразитизм: за счет европейских денег от продажи нефти и газа снова пришли «стабильные» зарплаты и пенсии. И что будет сейчас, когда продажи рухнули?!

Ответить