28 сентября 2024, суббота, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+102 +
орша, 12:51, 2.06

Хлопцы! Беражы вас Бог! Вы поняли с кем вы воюете!? С наркоманами и отморозками. Бейте их! И сами оставайтесь целы! Беларусь адекватная с вами и за вас! Вы герои! И мы гордимся таким соседом! Не держите на нас зла! Мы и синепалое чудовище это 2 е разные Беларуси.

Ответить
+73 +
З розумінням , 13:01, 2.06

Дякую Вам , друже , за теплі слова підтримки.
Ми усе розуміємо , щодо ситуації в Білорусі.
Усе буде гаразд !

Ответить
+64 +
орша, 13:40, 2.06

Слава Украiне! Жыве Беларусь! Разам!!!🔥🔥🔥

Ответить
+12 +
стрел(ок)ец, 20:29, 2.06

Хлопцi, Шотландiя турбуэться за вас.
Будьте живi та здоровi.
У нашему мiстi для ваших дiточок вiдкрили недiльну украiнську школу.
Чим можемо, тим допомогаэмо украiнцям I ,Украiнi.
З моiм онуком вчиться хлопчик з Iрпеня.
Вiн говорить тiльки укрiнською та англiйскою. Вони спiлкуються.
Мiй онук заiнтересувався украiнською мовою, хоче вывчати.
Боже, допоможi Украiнi, ii жовнерам.
Щоб вони повернулся до свiх сiмей.

P.S. Пробачте за мою не дуже добру украiнську мову. Люблю цю культуру, мову, Цей талановитий i працьовитий народ.

Ответить
+54 +
Київ , 12:52, 2.06

Ну какой "русский мир" может быть без "настоящего" бурята !
Любой бурят знает , что к примеру
місто Харків - исконно бурятский город !
(сарказм).

Ответить
+32 +
Валерий, 13:48, 2.06

Добре сынку, добре...

Ответить
-1 +
Sir-Chopin, 22:48, 2.06

Буряты - это единственные настоящие монголы на территории СССР и, теперь, РФ. Они смогли спастись от традиционного московского геноцида в горах и на границе (скрываясь за границей). Бурятский язык обычно считается диалектом монгольского (центрального), примерно как петербургский и московский - диалекты "русского". Как единственные настоящие "наследники Чингисхана" они могут претендовать на "наследство".
Другие народы, существенно участвовавшие в основании империи Чингисхана или уничтожены, или, как крупнейший выживший в Российской империи/СССР - якуты, спаслись только на крайнем севере (ни и язык у них "татарский", т.е. они "вторичны", хотя именно якут был главнокомандующим у Чингисхана, и, возможно, он был величайшим военным командующим в истории человечества)

Ответить
+44 +
444, 13:24, 2.06

Повезло буряту! Плен.

Ответить
+49 +
СС, 13:57, 2.06

Пацаны! Только останьтесь живыми!

Ответить
+42 +
U137, 13:59, 2.06

Бурятов не надо брать в плен, на месте кончать, не было их.

Ответить
+32 +
нерюські , 14:40, 2.06

Слава Героям Украіны!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪🙏🤍♥️🤍

Ответить
+26 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 15:47, 2.06

СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА ВСУ !СЛАВА ПОЛКУ КАЛИНОВСКОГО !

Ответить
+24 +
Get, 16:51, 2.06

Беражыце сябе хлопцы.
Вяртайцеся жывымі і з перамогай над клятай Масковіяй.

Слава ЗСУ і слава Украіне🇺🇦

Ответить
+15 +
Русзкий, 17:36, 2.06

Ну таки московиты по бухлу, а буряты - по пластилину. Теперя будут все знать.

Ответить