27 июля 2024, суббота, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Вилкин, 14:44, 2.06

Какой-то совковый пережиток - считать чужие доллары. Т.е. к тем дятлам, которые это по таким ценам покупают, вопросов нету???

Ответить
+17 +
откуда она свалилась, 15:15, 2.06

Это не цены.
Это деловое предложение для обсуждения - торговля называется.
Совок не умеет торговаться.

Как говорят у нас в Одесе: "Вы скажите свою цену, я сказу свою, мы посмеёмся, а потом договоримся".

Ответить
0 +
-, 15:59, 2.06

ОТКУДА ОНА СВАЛИЛАСЬ, 15:15, 2.06 - Вот тут батенька вы не правы. В луколандии это сейчас называется - незаконное предпринимательство...
Штраф и х чего докажешь...

Ответить
+19 +
MIND, 15:56, 2.06

Всё очень просто. Этой куЕвой помошнице отключить монетизацию... и всё станет на свои места. Задрали лохи тик тока, вестись на просмотры подобной хрени.
Учимся "банить" таких помощниц.

Очень много таких вафель повыкидывали с ютуба и дальше...

Ответить
-2 +
олд, 18:01, 2.06

Они реально "спят на долларах", сколько раз уже в СМИ была информация, как мошенники обманули "бедную" бабулю на ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ долларов.

Ответить
+9 +
Идиоты, 19:04, 2.06

А ваше какое дело на чем они спят???

Ответить
+13 +
Зануда, 19:09, 2.06

Цветы это не хлеб в блокадном Ленинграде, не покупайте по такой цене и всего делов. Постоит в переходе день-второй, а дальше или сбавит цену или на мусорку выбросит. Но если это не происходит, значит большинство такая цена устраивает

Ответить
+9 +
вау, 19:21, 2.06

"Уточка" вещает о важном.

Ответить
+1 +
куку, 22:19, 2.06

а за небольшой букет из пяти штучек, соответственно, — «35 рубасов», как выразилась автор ролика.
____________________
Очередная безумная тиктокерша. Или ябатька. А что такое 35 рублей? На сегодня это 10 евро! (ДЕСЯТЬ ЕВРО!) Один раз скромно сходить в магазин и купить продуктов на день!

Ответить
-1 +
qwerty, 11:49, 3.06

Как разница, что можно купить на эти деньги. А на стоимость машины можно неделю или месяц в ресторане есть, значит цена на машину слишком высока по такой логике? Вопрос в том, соответствует ли рыночной цене на такие цветы у той бабки.

Ответить
+1 +
И-на , 7:31, 3.06

Это не цветы дорогие, это мы бедные. Для кого-то это и вовсе дёшево. А кто-то и розы 101 дарит жене, девушке. А они, на минуточку, от 6 до 8 р за штучку. Вот и считайте.

Ответить
-1 +
qwerty, 11:50, 3.06

Ну так это не розы, чтобы по цене роз продавать.

Ответить