27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
-66 +
димон, 15:20, 2.06

куртизанка какая то лежала рядом же дети ни стыда не совести

Ответить
+64 +
123, 15:35, 2.06

Первое, что видит в своей жизни новорожденный, это женская грудь.

Ответить
-41 +
венл, 15:56, 2.06

и рождаются голыми так давайте голыми по улицам ходить блин ну что за бред ты несешь

Ответить
+44 +
ханжа, 16:06, 2.06

Надо срочно принять ещё один декрет прысидента об уголовной ответственности за пикетирование голой грудью без разрешения гусударства.

Ответить
+8 +
Точно, 9:02, 3.06

Эта статья как детектор лжи выявила рабский менталитет. Аргументы примерно те же, что и у Талибана, приказывающего полностью скрыть женское тело. Предстоит огромная просветительская работа.

Ответить
+35 +
штутц, 16:13, 2.06

Обратите внимание. Детвора на всех пляжах бегает голяшом и это ни у кого не вызывает условных рефлексов.

Ответить
+15 +
321, 16:27, 2.06

Вызывает, у педофилов.

Ответить
+5 +
век, 17:34, 2.06

мои дети на общ.пляжах ни когда не бегали голышом,педофилов хватает!

Ответить
+5 +
321, 16:11, 2.06

Новорожденные это как первые люди в Эдемском саду пока не вкусившее запретного плода с дерева познания добра и зла.

Ответить
+3 +
нехта, 16:45, 2.06

неправда
он видит выход

Ответить
+5 +
NEXT, 18:16, 2.06

Когда ребенок рождается он почти ничего не видит, как в тумане и не различает цветов. Поэтому можно сказать, что во время самого рождения ребенок не видит ничего. И начинает различать цвета где то начиная с 1 месяца.

Ответить
-1 +
сержа❗, 0:25, 3.06

NEXT, 18:16, 2.06
🤣
это Вам новорождённые сказали что ничего они не видят при рождении ?

1-2% людей помнят своё рождение, и все по их воспоминаниям , видели хорошо.
Их воспоминания подтверждены присутствующими при родах медработниками.

Ответить
-2 +
ха-ха, 2:42, 3.06

во времена правления брежнева можно было загорать, как угодно и где угодно
потому что в руководстве ссср были умственно нормальные люди и не было озабоченных извращенцев, как сейчас

Ответить
+24 +
алекс, 15:48, 2.06

Отношение к "обнаженке" полностью ложится на менталитет окружения.
Что такое менталитет и как он формируется для локальных социумов, пояснять не буду, посмотрите на парашу (это не про "обнаженку"!).

Главное - с уважением относится к менталитету местного населения.
И не забываем - аргументов "за" и "против" множество!

РS попробуйте сделать замечание в стране, где оголенная грудь - норма.

Ответить
+56 +
учите матчасть, 15:32, 2.06

/// ..если отдыхающих на пляже людей смущает обнаженный человек, то они могут обратиться в милицию...

Меня смущает то, что если человека что-то смущает, то ему советуют обращается не к законодательству, а сразу - в милицию.
Функциональная безграмотность - она такая.
Человек понятия не имеет о личной свободе.

Если не знаешь, как поступить – поступай по закону.
Не знаешь законов - учись, долбогрёб.

Ответить
+10 +
321, 16:16, 2.06

Твоя личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Ответить
+18 +
НеИзаура, 16:43, 2.06

А где начинается свобода другого, если этот другой - раб? В ж... своего господина/царя/барина?

Ответить
-17 +
ыдыётъ, 20:19, 2.06

Свобода лругого начинается там где заканчивается мой кулак!

Ответить
+53 +
, 15:34, 2.06

Можно загорать топлесс если никого не смущает.а если кто то против то сразу в милицию и это уже преступление.воь это абсурд!!!

Ответить
+15 +
вася, 18:57, 2.06

я чтото не понял если какой то сумасшедшей не понравится цвет моей футболки это будет считаться за хулиганство?

Ответить
-69 +
Lttttttttttt, 15:44, 2.06

На огороде у себя загорайте топлесс. Никому не хочется лицезреть ваши жирные бледные телеса, облепленные песком и обслюнявленными бычками.
А в целом, если вы вправе вывалить на пляжУ свой топлес, то и я вправе случайно помочиться вам на голову - никаких проблем!

Ответить
+31 +
алекс, 15:51, 2.06

И сколько ситуаций в жизни понукают вАС помочиться на головы окружающих?

Ответить
+40 +
Судья Дред , 15:55, 2.06

Выздоравливайте

Ответить
+16 +
TLLLLLLLLLLLLLLLLLL, 16:05, 2.06

Убогость вашего мышления вызывает сожаление и потому содеянное вами вызовет обширные механические повреждения на вашем теле до приезда полиции.

Ответить
+17 +
А , 16:57, 2.06

Вы приходите на пляж загорать,купаться, а не созерцать. И будет вам счастье

Ответить
-7 +
123, 22:47, 2.06

Вы слепой?

Ответить
+61 +
сноб, 15:54, 2.06

Кругом одно ханжество. Мне, например, нравится наблюдать за красивыми девушкми топлесс. А тому, кто хочет помочиться им на голову - к психиатру или сексопатологу.

Ответить
-12 +
ЗБЛ, 22:07, 2.06

Тебе не понятно, что в общественных местах это недопустимо. При чём тут ханжество?

Ответить
+7 +
сноб, 2:13, 3.06

Именно там, где ханжество, там и недопустимо. Там только "тыкать" допустимо.

Ответить
-12 +
yfl, 22:50, 2.06

Одно дело поглазеть мужикам, другое дело,когда там мамы с детьми,бабушки. Идите на нудист.пляж, там и глазейте.

Ответить
+61 +
cema, 15:55, 2.06

девушка красивая загорала топлес, а не которым дамам с обвисшими боками это не понравилось, вот нашли причину - дети.

Ответить
+21 +
нехта, 16:48, 2.06

а все почему?
потому что ихним мужьям пришлось вправлять выпавшие челюсти

Ответить
+7 +
Поц, 17:39, 2.06

А если наоборот? Загорала топлес бабулька, а красивая девушка была в ватнем стеганом купальнике?

Ответить
+3 +
нехта, 19:03, 2.06

к нам приезжала Масако Мизутани?

Ответить
-8 +
вик, 23:17, 2.06

У меня красивая фигура,но я ни когда не додумаюсь бы загорать с открытой грудью в общественном месте.
Зачем????

Ответить
+37 +
тутэйшы, 15:59, 2.06

Пещерные люди привыки мочиться на голову соседям. Что с них взять, кроме вопросов в нике? Если даже их отгородить забором, то они все равно будут карабкаться на забор, что-бы подсмотреть обнаженную женскую грудь. Будут падать с забора, и будут обвинять тех, кто загорает топлесс в нанесении увечий,вследствие падения с забора.

Ответить
+19 +
ПОЗОРИЩЕ !, 16:00, 2.06

В РБ МОЖНО ВЫВАЛИВАТЬ СВОИ ЖИРНЫЕ ТЕЛЕСА НАПОКАЗ ТОЛЬКО Е-БАЦЬКАМ ! ИМ ПОЗВОЛЕНО ВСЁ ТОПЛЕС ЖИРНОГО ХРЯКА 135 КЛОГРАММ ГНИЛЬЯ !

Ответить
+17 +
xxx, 16:09, 2.06

Можно но нельзя - статья номер 1 плешивого кодекса.

Ответить
-9 +
Таня, 19:02, 2.06

Для альтернативно одаренных и агроэлиты. Нельзя. Запрещено. Если кто-то вызовет милицию, будут неприятности по закону, который Вы не хотите соблюдать и уважать. А вот где-то там можно и ничего - не катит.
Так смысл статьи изложен понятнее?
Здесь нет политики.
Идите на нудистский пляж.

Ответить
+13 +
св. Лука, 16:19, 2.06

Загорать можною
и топлес и безтоплес.
Но если козлы поймают - грамм 20 геры в топлесе однозначно найдут.
Чтобы не заморачиваться.

Ответить
+10 +
6-), 16:29, 2.06

И при понятых)

Ответить
+25 +
Cerber, 16:26, 2.06

То есть, если женщина решила покормить младенца, например, на вокзале и достала для этого грудь, это нормально и никого на смущает; а если решила снять лифчик от купальника на пляже, то это уже - моветон?
А мне кажется, что та, которая сделала замечание снявшей лифчик, просто позавидовала её груди.

Ответить
+25 +
Пример:, 16:48, 2.06

В Вене,на Дунае многие женщины любого возраста загорают с открытым верхом и это никого не напрягает .все зависит от воспитания и отношения. Многие женщины хотят загорать так и имеют на это право так же как мужчины.

Ответить
+11 +
Шос, 21:52, 2.06

Потому что венские женщины отвоевали свободу со своей солидарностью к друг другу а наши бояться за то что последний алкаш уйдет к другой. ВОТ И ОТВЕТ

Ответить
+27 +
фИМА, 17:10, 2.06

«Получается, что на пляже, где и дети, и мужики, можно лежать голой и по закону тебе ничего за это не будет?» С таким вопросом обратилась в редакцию «АиФ» минчанка А. Барановская.»

При слове "мужики" откуда-то запахло старыми портянками и бронепамперсом шкловского сказочника.

К сожалению "минчанка" А. Барановская как была колхозницей, так и осталась, тупая баба, которая не знает слова "мужчина", не знает ни одного мужчины и люто завидует женщине, которая обнажила грудь на пляже.

Вот на этом человеческом гумусе и вырос уродливый сорняк-мутант лукашизма.

Ответить
-20 +
123, 17:32, 2.06

Люди становятся животными,которые не понимают,что такое приличие,стыд.
Это общественный пляж,а не твой личный.
Здесь дети,подростки,бабушки,которым такое вообще не понять.
Раз можно с голыми сиськами,давайте тогда мужики со стоячими членами на эти сиськи будут ходить среди детей,бабушек?
Правильно сделала,что вызвала милицию. Иди к себе домой и там делай,что хочешь, а здесь общественное место!

Ответить
+12 +
лямоль, 18:28, 2.06

"давайте тогда мужики со стоячими членами на эти сиськи будут ходить среди детей,бабушек?"
точно. а ещё короткие юбки запретить, татуировки, пирсинг и поцелуи на людях. в ссср, помнится, говорили, что у них секса нет. всё исключительно в потёмках и методом непорочного зачатия. интересно, вы выходец оттуда или ходок туда?

Ответить
-9 +
бимоль, 0:06, 3.06

Запрет на оголение груди в общественном месте=возврат в СССР? Как это связано?
При чем здесь юбки и пирсинг. Здесь про другое написано.

Ответить
+5 +
алекс, 23:08, 2.06

Приличие и стыд - продукты менталитета сообщества.

Основное отличие сапиенса от животных - не одежда, а разум!

Ну и умение им (разумом) пользоваться.

На всех пляжах, мужики трясут своими сиськами. Вас это не смущает? А почему? А плавки с выступающими мужскими гениталиями вас не смущают?

Странная у вас гендерная фильтрация...

Ответить
+19 +
Гражина, 19:09, 2.06

Первый раз я побывала на городском пляже в Ницце в 2004. Ещё раз. Городской пляж.
Рядом топлес загорала молодая мадемуазель, чуть поодаль пожилая мадам, одна, вторая,..., пятнадцатая. И никому не было никакого дела. Потому что там страна свободных людей. А тут живут в рабстве, по уши в дерьме и беззаконии, но чьи-то голые сиськи на пляже, - это поистине самая великая трагедия.

Ответить
-15 +
F40, 22:42, 2.06

Боритесь. Загорайте сразу голой. Ходите по улицам тоже голой. Это поистине неоценимый вклад в борьбу с рабством, дерьмом и беззаконием.

Ответить
+10 +
Г, 19:16, 2.06

Может сделавшую замечание как раз надо судить за вмешательство в частное пространство?

Ответить
-10 +
Лора, 22:44, 2.06

Это общественный пляж частное пространство?

Ответить
+12 +
Nonconformist, 19:17, 2.06

Всё это интересно, но круче всего то, что, как всегда и во всём, менты всё решат, обращайтесь. Враги всё решат, только к ним обращайтесь....

Ответить
-2 +
лжейцукен, 20:56, 2.06

Можно. Я разрешил. Особенно девушкам. Особенно на тех пляжах, где загорает лжейцукен.

Ответить
+9 +
tuteishi, 21:02, 2.06

Минчанке Барановской надо к психологу. Или психотерапевту, я не очень разбираюсь в деталях. Думаю, минчанка Барановская истинно православная. Для неё обнаженная часть тела является грехом. Я даже не представляю, что бы делала минчанка Барановская в любой стране Латинской Америки, где на обычном публичном пляже загорают не только топлесс, но и всё-лесс, то есть абсолютно обнаженные и никого это не шокирует, хотя практически все являются истинными христианами.

Ответить
-10 +
Александр, 22:44, 2.06

Недавно точно такую же ситуацию обсуждали в Польше. Там много верущих людей и для многих такое недопустимо. Тоже женщина вызвала полицию.
В общественном месте вы должны себя вести так,как предусмотрено законом. Если на пляже есть дети,подростки, а они там есть, извините, тогда:
-Нарушение общественного порядка,развращение несовершеннолетних.
Спросите у психологов про людей,кот.оголяют части тела. "Психически здоровые люди до такого не додумаются"-будет ответ.

Ответить
+5 +
алекс, 23:25, 2.06

УУУУ, как все запущено.
ЕСТЬ УСЛОВНОСТИ, есть законы построенные на условностях принятых в локальном сообществе.
Попробуйте привнести свои условные рефлексы в общество с условными рефлексам кардинально от ваших отличающимися.
Условный рефлекс и БЕЗУСЛОВНЫЙ рефлекс, это абсолютно разные вещи!

Ответить