1 сентября 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-14 +
Отправлено, 15:27, 2.06

Маде ин чайник 💩👎😨

Ответить
+20 +
no sarancha, 16:11, 2.06

Бойкот китайским товарам!

Ответить
+61 +
Век, 15:28, 2.06

Сначала США китай подняли, а теперь головная боль от этого китая

Ответить
+30 +
Пек, 15:47, 2.06

Не только США поучавствовал в бешеном развитии эконмики коммунистов, но и иные страны, передавшие дико развитые Макао и Гонконг недоразвитым маоистам.

Ответить
-2 +
P, 19:02, 2.06

Да Гонконг вроде уже "страдает".
.
Но в целом все кинулись в китай "made in china" а теперь всем плохо.
.
Интересно - США переносят или пробуют перенести производство в другие страньі НО китай и там имеет уже влияние!

Ответить
+23 +
Хтось, 15:32, 2.06

Навряд чи Зеленський став би робити подібні заяви без узгодження зі США. Це означає лише одне: США посилюють тиск на Китай

Ответить
-12 +
P, 19:04, 2.06

США не могут посилить давление на Китай.
.
Китай сам диктует условия. Посмотрите сколько островов забрали.
.
Посмотрите как Африку Китай контролирует.
.
Україна не может давить на Китай.

Ответить
-8 +
Олег, 21:16, 2.06

Интересно, зеля успеет соскочить
или его все-таки сдадут
как пустую посуду?

Ответить
0 +
444, 22:00, 2.06

Интересно КАК?)))

Ответить
+78 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:40, 2.06

Эти китайские коммуняки которые спокойно давили танками студентов в Пекине на площади Тяньаньмэнь и держат десятки тысяч мусульман уйгуров в концлагерях ведут себя как последние шестерки в точь-точь как наш шкловский валет-фенцик который прыгает между Пашиняном и Алиевым!

Алиева поздравляет с победой в освободительной войне с Арменией и в тоже время звонит Пашиняну и предлагает взаимное сотрудничество!

Ответить
+72 +
Я, 15:42, 2.06

Китайцы двуличны по природе. За это японцы их и презирают

Ответить
-18 +
СЛАВА ВСУ !, 15:49, 2.06

МАЛЕНЬКАЯ ЖУЧКА ....

Ответить
+11 +
Анна, 16:17, 2.06

Восток дело тонкое Петруха. Помогал и будет помогать через страны прокладки Казахстан Узбекистан Таджикистан и банки работают через эти страны а на прямую нет. Пыль в глаза пускают только миру.

Ответить
+12 +
тт, 18:28, 2.06

китай это паскуды которые кормят москву что бы она поуши увязла в войне и потом китай ударит в спину. это подлая страна. Третья мировая будет благодаря ему.

Ответить
0 +
P, 19:08, 2.06

Не ударят.
.
Раба можна и немного подкормить перед тем как все забрать.
.
Економочески Китай СИЛЬНЬІЙ а теперь и расселение китайцев в паРаше дает свои плодьі
НО
Китаю надо ище подождать когда больше заселят и появятся дети и внуки китайцев в паРаше!

Ответить