30 июня 2024, воскресенье, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+97 +
1111111, 20:39, 20.06

Сволочи!
Варвары!
Д.билы!

Ответить
+98 +
Марк, 20:42, 20.06

Твари конченые.Ничего.Украина возродится. как феникс из пепла.Слава Украине!Слава Героям!

Ответить
+101 +
для, 20:47, 20.06

И весь мир, все политики смотрят на это и только еле-
еле дают оружие и разрешения на его применение по территории оркостана . Это же настоящая война рос.фа
шизма против цивилизованного мира . Сколько это будет продолжаться ?! Это же самое настоящее б...во, а
не политика !

Ответить
+80 +
Маргарита, 20:49, 20.06

Русский мир. Могу одно сказать что ты Путин с......х со своим белорусским подельником .Сколько ты принес людям горя.

Ответить
+73 +
орша, 20:53, 20.06

Украинцы! ПОКАЖИТЕ ЭТОТ РОЛИК ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО!!!! ВО ВСЕ ПАРЛАМЕНТЫ МИРА! В ГРЁБАННЫЙ ООН. В ОФИСЫ ПРЕЗИДЕНТОВ ВСЕХ СТРАН!!!!! ПУСТЬ МИР ВИДИТ ЭТО!!! ТРАМПУ И С..КЕ ОРБАНУ ОТДЕЛЬНО!!! Нет слов.....слёзы......

Ответить
-4 +
Югославия`99, 10:58, 21.06

Знакомая картина.

Ответить
+53 +
Никто , 20:54, 20.06

Не россияне. Это рашисты.

Ответить
+49 +
hžh2s1, 21:32, 20.06

Вы лжете, Товарищ Никто. Это не какие-то там россияне, а настоящие русские. Самые обычные русские с улицы, из деревни, из города. Русские убивают украинцев, а не иностранные австралийцы, французы, турки

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 21:01, 20.06

За кожны зьнішчаны ці пашкоджаны будынак маскалём прыйдзецца плаціць за ягоную адбудову плюс адаведную кампэнсацыю. Дорага дорага абыйдуцца ім рэпэрацыі і банкруцтва не паможа. Гадамі трэба будзе плаціць.

Ответить
+31 +
Gabbahey, 21:08, 20.06

Russians doing what Russians do - destroy like a swarm of locusts:

Grozny, Chechnya;
Aleppo, Syria;
Mariupol, Ukraine

Destroying Civilian infrastructure, houses, hospitals and schools is a terrorist tactic to demoralize their opponents.

In a nutshell when the Russian World comes expect death and destruction. A plague on humanity.

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:07, 21.06

Thank you for remembering Mariupol.

Ответить
+21 +
Волиняка, 21:43, 20.06

хрєнови "асфабадітєлі"...
Земля чекає, коли від корости руцкоміра звільниться

Ответить
+19 +
В, 22:28, 20.06

У Путина в Украине преступные цели, преступные средства. Геноцид народа.

Ответить
+8 +
alex, 0:38, 21.06

хватит скидывать всю вину на одного полурослика.
конкретно этот город и многие другие сносили "абычные нисчастные обманутые расеяне"

Ответить
+26 +
Алеппо, 22:31, 20.06

Проблема не в том, что делает Путин, а втом что ему ПОЗВОЛЯЮТ делать

Ответить
+17 +
И-на , 22:37, 20.06

Плачу, нет не плачу, РЫДАЮ. Какой ужас, какое горе.

Ответить
+18 +
Бл, 23:23, 20.06

Вопросы к западу, к европе, к шольцамбайденам - доколе будут попускать путину?

Ответить
+5 +
Укр, 0:19, 21.06

Жах! Жах!Жах! Виродки!!!!

Ответить
+6 +
Пукинговно , 6:26, 21.06

Русня фашисты!!!Украина победит!!!

Ответить
+8 +
Ч, 7:40, 21.06

Конченый путин ,конченые орки ,чтоб Москва точно так потом выглядела !

Ответить