28 сентября 2024, суббота, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
тт, 16:09, 22.06

Скоро всем пассажирам нужно будет быть предельно осторожными в минском метро. Злодеяния лукашистов на нашей земле - незаживающая рана белорусского народа.

Ответить
+30 +
Стронга, 16:19, 22.06

Как чукчи различают пятнадцать сортов снега, так беларусы различают сорок видов девальваций. Новогодняя (2009г.), сезонная каждый год (посевная-уборочная), трёхкратная (2011г), обратная (2012г), двухкратная (2015-2016), санкционная (2020), текущая, плановая, плавная, резкая, квартально-месячно-налоговая, зависимо-от-расистского рубля и гэтак далей. Его Величество Доллар никогда не подводил.

Ответить
+13 +
Жэстачайшая:), 17:20, 22.06

Абсолютно согласен! Доллар ещё никого не подвёл! Я в который раз призываю-запасайтесь валютой в любых количествах-через год скажете себе "спасибо"! Потому что курс, который мы видим на данный момент его сдерживают изо всех! До повторения ситуации 2011 года не так и много осталось! Если тогда, когда мы торговали с более платёжеспособными странами, чем страны "дальней дуги", плюс были хоть какие-то поступления наличной валюты, случился одномоментный обвал рубля на 60%(а годовой так и всех 80%), а что говорить про нынешнюю ситуацию?! И ещё бы я призвал запасаться импортными товарами(бытовая химия,техника)-потому что это всё может и исчезнуть вообще...

Ответить
+9 +
30лет - впустую!, 16:24, 22.06

Кому ещё нужны белорусские тракторы?
Зимбабве, Берегу слоновой кости?..

Ответить
-7 +
товарищ маузер, 17:36, 22.06

Сильно не упадет рубль.Лукашисты сэкономили 1.5-2 миллиарда долларов. Не выплачивая внешний долг по гос.облигациям и иным займам.Платим сейчас в полном только китайцам

Ответить
+10 +
Валя, 18:32, 22.06

Стабильность и процветание накрылись медным тазом.

Ответить
+9 +
нехта, 18:46, 22.06

процветание стабильно накрылось медным тазом.

Ответить
+6 +
)))))))))), 19:47, 22.06

всегда готовы - у нас уже нет денег

Ответить
+7 +
да, 20:58, 22.06

В следующем месяце рашка замораживает валютные вклады! Уже готово постановление! В РБ будет тоже самое! спасайте сбережения!

Ответить