Рановато (а именно в 1956 году) случилось Будапештское восстание. Надо было одновременно с Пражским в 1968 году (плюс/минус год). Чтобы ещё лишних 12 лет венгры вкусили прелести послевоенной оккупации советами. Не был бы тогда Орбан "ОрбAном".
Может ЕС лучше продумать вопрос, как юридически искючать такие прорашистские страны, как Венгрия из своего состава? Чтобы весь ЕС, Украина и другие страны не зависили от агентов России возглавляющих какую-либо страну ЕС.
Да вы политики от бога просто. Давайте лишим себя всех рычагов влияния на Венгрию и просто исключим ее, ага. Из нато еще ее попереть можно, да? В какие другие организации она вступит сразу после этого, давайте подумаем вместе?
Как может орбан посещать организации Евросоюза? орбан московский шпион, если даже двойной агент, работает и на москву и на Евросоюз, то он гадит Евросоюзу намного больше, ну видно же!
Рановато (а именно в 1956 году) случилось Будапештское восстание. Надо было одновременно с Пражским в 1968 году (плюс/минус год). Чтобы ещё лишних 12 лет венгры вкусили прелести послевоенной оккупации советами. Не был бы тогда Орбан "ОрбAном".
ОтветитьА не проще и эффективней просто дать Орбану по его поганой морде путинского лакея ?
ОтветитьВ прежние времена таких Орбанов вызывали на дуэль
ОтветитьЖаль сейчас это не поощряется
Может ЕС лучше продумать вопрос, как юридически искючать такие прорашистские страны, как Венгрия из своего состава? Чтобы весь ЕС, Украина и другие страны не зависили от агентов России возглавляющих какую-либо страну ЕС.
ОтветитьДа вы политики от бога просто. Давайте лишим себя всех рычагов влияния на Венгрию и просто исключим ее, ага. Из нато еще ее попереть можно, да? В какие другие организации она вступит сразу после этого, давайте подумаем вместе?
ОтветитьМадьяры поддержали Гитлера
ОтветитьМадьяры поддержали Путина
Мадьяры забыли кто подовил восстановления в 1956 , в Будапеште.
Как может орбан посещать организации Евросоюза? орбан московский шпион, если даже двойной агент, работает и на москву и на Евросоюз, то он гадит Евросоюзу намного больше, ну видно же!
Ответить